Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Бессмертие в Наруто (спойлеры)


Аlex Smith

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 207
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Неужели Тоби настолько туп, чтобы на хадулях ходить?))

Если он мальчик-спальчик, надо что-то с этим сделать, чтоб в Акацуки пустили. Там все дылды - Зецу, Кисаме. (ну, кроме Сасори)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если он мальчик-спальчик, надо что-то с этим сделать, чтоб в Акацуки пустили. Там все дылды - Зецу, Кисаме. (ну, кроме Сасори)

У Зецу байда на плечах, он не считается)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это похоже на кокон, тогда в нем должно быть все тело.

Ну кажись рук у Зецу не показывали. Обычно он вылазие от куда-нибуть, а потом кокан открывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Половинки двух разных. Зецу мутант)))

Типа Двулицего из Бетмена, только без монетки. Нашли общий язык две половинки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наиболее оптимальными вариантами я считаю бессмертия Хидана и Орочимару. Но у Хидана меня раздражает эта его подозрительная религия, которая его дает, а бессмертие Орочимару дает бессмертие только духу, но не телу. То есть, случись что с телом, неизвестно, чем все для Оро кончится.

А бессмертия Какузу и Сасори весьма сомнительны, тем более, что их обоих убили.

В общем самое толковое бессмертие у Хидана, но мне почему-то кажется, что оно дало ему странное осложение на мозг - ведет себя ИМХО странно :P. Даже для фанатика.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хидана, но мне почему-то кажется, что оно дало ему странное осложение на мозг - ведет себя ИМХО странно . Даже для фанатика.

 

Он просто кайф ловит))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У Сасори и Какудзу, нафиг такое бессмертие с такими телами.

У Хидана абсолютное бессмертие, думаю самое лучшее, хотя его закопали в землю и если он жив, то вдруг ему прийдётся там пролежать сотни тысячи а может и больше лет, этож великое наказание.

Голосовал за Орочимару, вот только с чего это вдруг у него тело держиться всего три года? Должно же пожизнено ему принадлежать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я за Сасори. У него пока самое на мой взгляд оптимальное бессмертие. Следом за ним идёт Какузу, но в какого он урода превратился бррр...

А Хидану действительно не повезло. Лежать закопанны в землю.... Он будет своего бога молить забрать бессмертие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А Хидану действительно не повезло. Лежать закопанны в землю....

То, что он лежит закопанным не значит, что у него плохое бессмертие. С тем же успехом это мог быть любой, даже Сасори.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Helios, у Орочи, очевидно, отторжение происходит)

 

Сасори с Хиданом все-таки не бессмертные полностью, как и Орыч, ибо все трое так или иначе погибли. Пока что единственный бессмертный, которого не убили, так как его просто и убить нельзя, это Хидан)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если Хидану голову пополам разрубить, интересно он будет живой?

По-моему, на вопрос, что будет с Хиданом, если его сжеч или на кусочки порезать, ответа не знает сам мангака)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-моему, на вопрос, что будет с Хиданом, если его сжеч или на кусочки порезать, ответа не знает сам мангака)

Видать недороботка вышла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То, что он лежит закопанным не значит, что у него плохое бессмертие. С тем же успехом это мог быть любой, даже Сасори.

Любой не мог быть, Орочимару, Сасори, Какудзу погибли бы, а Хидан обречен своим абсолютным бессмертием

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лежит такой пепел и грозно матерится... нда... к чёрту такое бессмертие)

Если так посмотреть, то мне его очень жалко. Он же там просто свихнется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация