Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

W.I.T.C.H.


Рекомендуемые сообщения

Я конечно понимаю, что это мало похоже на мангу, в традиционном смысле, но как-то на днях увидела по телеку одну серию, зинтересовалася очень.

Значит так (как я поняла) - Называется все это дело W.I.T.C.H. Истори пятерых девочек-волшебниц, защищающих какую-то тама Сеть от какого-то тама Фобоса. Вообще-то с первого разу не разберешься...Может кто что знает интересненькое?

У меня так например интерес к ним чисто художественный - достать изображения, распотрошить и сделать фан-арт :lol:

Изменено пользователем allofanime (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 529
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А не пробовала до сериала года за 1,5 до выпуска его на ОРТ купить комиксы и книжки? :lol:

Диснею как грится тоже нужны деньги. Вот они и сделали очень милую такую историю...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я видела книжки и комиксы, но как-то не удерживала их в поле своего зрения...Щас сижу и выдираю на себе волосы, остается надеяться, что когда-нибудь, они, как "Юла" сделают подписку на старые номера))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у мя есть картинки и обойки к "Doremi"тоже аниме про маляврк-волшебниц,мне там нравится Айко и Онпу!Но к сожалению аниме о котором идет речь я не видела,хде его можа посмотреть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ведьма - один из моих любимых мультфильмов! Что радует, так это то, что в графике разницы между комиксом и мультом практически нет, разве что сюжетные линии различаются. Кстати, еще есть манга "Ведьма". А у кого какой любимый герой? У меня, например, Седрик - во первых злодей, а во вторых представитель столь любимого мной вида человек-змея, и Хай Лин.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Моргаер, я видела только первую серию "Ведьмы", но графика разительно другая, чем в комиксах. История поставлена намного "серьезней" - музыка подобранна очень хорошо. Главные героини нарисованы на год-два старше, да и выглядят они намного симпотичней, чем в комиксах.

 

Альфа, мой тебе совет - бери все эти номера у знакомых... :)

 

Лично для меня. История срененькая и для девочек младшей и средней школы, как они и написали на фарзаце журнала.

Кстати, "Юла" мне больше нравится - чибики рулят... :D

Изменено пользователем Destiny (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, Кира и Манька Форева!!!)))))))))))

Хм, знакомые ето не читаю, "вздрослыЯ" типа сильно(((( А мне нравиЦЦа идея, а любЫмай герой КАЛЕБ...Так бы и сьела мусю-пусю))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"W.I.T.C.H." - вполне приятный комикс. А вот сериал - это скорее альтарнтивная версия - довольно много поменяли. Кстати -сам комикс сейчас стали переиздавать в твёрдом перплёте - по 4 главы в томе... Я пока 3 тома видел, второй даже купил - у меня из него всего 1 глава была. Правда - там страницы чуть меньшего размера...

Любимые персонажи... белка Вилл , Мартин, Ватек, Питер... Ирма.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Никак не могу ведьму посмотреть =( ее вроде только в пятницу крутят, а я в пятницу то работаю, то еще что-нибудь, а так хочется увидеть что там..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я где-то читала, что ее потом будут еще раз показывать по СТС.

Кстати, здесь : http://mykingdom1.narod.ru/witch/manga/manga_witch.htm можно посмотреть немного сканов из манги. :)

Изменено пользователем Моргаер (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТС будет показывать Ведьму? хм... блаженствуем и ужасаемся - СТС сменит репертуар... о ужас...

 

А я про книжки думала, что это отдельные про каждую героиню... Хотя, этих книжек теперь так много, что даже не знаю, что сказать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сначало вышло пять книг, в каждой из которых расказываласть отдельная ( несвязанная с общим сюжетом) история от лица той или иной героини. Затем была серия с "птичьими " названиями - вот здесь все книги были продолжениями одна другой (кажется)... А сейчас начали издавать серию, пересказывающюю сюжет комикса . И это - не считая разные "дневники" и "натольные книги", но они - вещи абслоютно левые...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В манге хотя бы есть свой стиль....

А мульт... я бы сказала что это диснеевская породия на аниме с целью родзаработать.

Долго смеялась когда смотрела одну серию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне мультфильм очень понравился. Единственное, что раздражало, так это то, как нарисовали дворец Фобоса и его самого. Я конечно понимаю, что черные и красные цвета делают его более зловецим, но бело-зеленый он, все же, выглядел красивее.

Кстати, никто не знает, что было в прошлую пятницу? Я пропустила :)

А сейчас начали издавать серию, пересказывающюю сюжет комикса .

А еще начали издавать сборники комиксов (по моему, три в одном), в твердой обложке. Я в детском мире видела - около 100 руб.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумеречная

Вельма комикс... и она чисто Диснеевское произведение...

 

и стоят в ряд где-то 10 штучек этих малюсеньких книжечек в твердой обложке в разделе детская литература. чуть ли не во внеклассном чтении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну почему не там - раздел про аниме и мангу, а чем вам ВЕДЬМА не аниме и не манга???((((

Тем что Диснеевцы решили сделать модно и кажись это напрочь детский мульт. Я когда ранму искал наткнулся на ЭТо -подумал что Дисней совсем опустился и пошел дальше Ранму искать :P

Изменено пользователем DARTHKIM (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне и комиксы , и сериал нравится главным образом потому,что

всё нарисовано по типу аниме

А мне по типу детские мультики не нравятся :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
мне мультик очень понравился. Я вообще очень люблю всякие там красивые превращени и тому подобное. А Ведьма это то что надо ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"W.I.T.C.H." - вполне приятный комикс. А вот сериал - это скорее альтарнтивная версия - довольно много поменяли. Кстати -сам комикс сейчас стали переиздавать в твёрдом перплёте - по 4 главы в томе... Я пока 3 тома видел, второй даже купил - у меня из него всего 1 глава была. Правда - там страницы чуть меньшего размера...

Любимые персонажи... белка Вилл , Мартин, Ватек, Питер... Ирма.

349747[/snapback]

Ирма....Я что ли?:)

Шучу

Изменено пользователем IRMIK (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так...вот вам скриншоты :)

 

ЗЫ: за размер прошу прощения, глюк системы. Ещё поищу :)

post-57624-1124700599.jpg

post-57624-1124700628.jpg

post-57624-1124700686.jpg

post-57624-1124700720.jpg

post-57624-1124700769.jpg

post-57624-1124700790.jpg

Изменено пользователем Thunder Nyan Nyan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация