Перейти к содержанию
АнимеФорум

Помогите выбрать подарок моей подруге! Она увлекается манга! Рисует...


Vaalenka

Рекомендуемые сообщения

Прошу помощи! Сама не увлекаюсь и не разбираюсь в мангах и т. д. Но подруга моя лушая оч и оч любит их. Что можно подарить в таком стиле кроме банальной какой-неть двд? Мб какие-неть аксесуары?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подарить можно перо и планшет но их надо заказывать у нас мало где продают... хотя рядом вроде есть пара магазинов где можно купить перо...
а она профи? Оо?
"Если долго всматриватся в пропасть, пропасть начинает всматриватся в тебя"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если рисует, то какую-нибудь масштабную книгу по рисованию. Главное -- рисовать грамотно, а стиль -- дело личное.

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я так понял речь не только об аксессуарах для рисования. Вообще вон в верху страницы баннер анимефана - посмотрите там. Ну или в других подобных магазинах.
нет
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Книга как рисовать мангу у ней есть..Да и етих комиксов по дому тоже везде валяется))) Надо чо-неть другое...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Vaalenka' post='2140975' date='26 August 2008, 22:23']Книга как рисовать мангу у ней есть[/quote]
А я не про мангу, я про академическое рисование. Это намного лучше.
А уж что и как она потом рисовать будет -- дело её.

I'm not prostrating myself. I'm looking at the sky on the other side of Earth. (Sayonara Zetsubou Sensei (С))

[anime classic] team [Дядьки]team

Осмельтесь мыслить самостоятельно" (Вольтер)

"Рот,который источает яд свидетельствут о осердце, которое его производит." (рабейнуБахья ибн-Пакуд)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='rewersi' post='2141033' date='26 August 2008, 22:23']А я не про мангу, я про академическое рисование. Это намного лучше.
А уж что и как она потом рисовать будет -- дело её.[/quote]
  

Да у ней много уже всяких таикх книжек! У неё мама дизайнер! Они напару рисуют!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
у меня есть пара идей на эту тему, могу показать фото - футболки Death Note, аксессуары и сумочки Pucca, Hello Kitty? плюшевые куклы из Мой сосед Тоторо. Я живу в Бангкоке, Таиланд, могу все отправить псоылкой. Цены на футбы - 500-600 р.
Если интересно, пишите 1000000ofsmiles@gmail.com
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
Если интересуют аксессуары или фигурки, то можно посмотреть на http://viberi-podarok.ru (на сайте есть раздел аниме-подарки)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Если интересуют аксессуары или фигурки, то можно посмотреть на http://viberi-podarok.ru (на сайте есть раздел аниме-подарки)

 

Да в городе давно есть "оффлайн" магазин ) Тетрадь смерти - 600р + доставка? Омайгад :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация