Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

самый слабак в Акацки - ?


mgnt

Рекомендуемые сообщения

[cenzored]

И ответ - никто из перечисленных... ну потому что АКАЦКИ! А вот остальным шиноби (отбросы) только и остаётся, что надеятся на добренького автора, сующего им рояли в кусты.

[mod]пользователь получает предупреждение за оскорбление других участников обсуждения[/mod]

Изменено пользователем Ульса (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1,8 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Тут можно много спорить на эту тему, тому же Хидану например эти царапины как комариные укусы, Какудзу владеет набором таких нюков что снесет марионеток с пары залпов, Итачи тоже ловко использует подмену и огненные техники, да и МШ его небось настоящего Сасори разглядит.
Ну, зато Хидан беззащитен от песка. Какузу на мой взгляд тоже, имеет явное преимущество над Сасори. А насчет Итачи 50/50, там уж кто кого первее ударит.

 

Сасори конечно неплох, но мне кажется на открытом пространстве он не сладит со многими акацушниками.
ИМХО, конечно, но Сасори как раз-таки на открытых пространствах и сильнее (чтобы было где развернуться всем марионеткам и всяким дзюцу).

 

Но помоему это единственный из Акацки кто способен одной техникой смести целый город.
Цунами но дзюцу by Kisame )) А что, вполне возможно)

 

Мой топ3 по слабости. Внутри Акацк (в сравнении с другими шиноби они явно не слабы), за вычетом ЛА, Тоби, Зецу, Blue Hair, по вполне понятным причинам.

1. Хидан

2. Дейдара

3. Кисаме

Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни один из них другого не слабее, потому что специализация у всех разная.

Но самым крутым вполне может оказаться Тоби :rolleyes: Слишком старательно строит из себя идиота. Самая распрастраненная маскировка в аниме :ph34r:

Изменено пользователем slane (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тут можно много спорить на эту тему, тому же Хидану например эти царапины как комариные укусы, Какудзу владеет набором таких нюков что снесет марионеток с пары залпов, Итачи тоже ловко использует подмену и огненные техники, да и МШ его небось настоящего Сасори разглядит.

Царапины да...но никто не мешает марионетке разорвать его на части...кровь на анализ Хидан у них не возьмет ибо её нет...отрубят руки ноги и всё сопутствующее.

Кукурузу...нахапал рулезов, но на каждый рулез можно найти свою уникальную марионетку и антипод на стихийный элемент.

МШ...гендзюцу на такое полусущество ещё неизвестно действуют ли...он не марионетка и не человек...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вообще я уверена,что Сасори жив)))так что он точно не слабак!Может вообще его сердце взяли и пересадили кому нить...или что-то подобное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, конечно, но Сасори как раз-таки на открытых пространствах и сильнее (чтобы было где развернуться всем марионеткам и всяким дзюцу).
Фишка Сасори в том чтобы как раз поранить таки противника, а это лучше всего сделать в замкнутом пространстве, где супостат не увернется от всяких выскакивающих клешней и дротиков. Марионетки же его не такие уж и спецы по бою, насколько я помню та жалкая кучка, которую призвала Чие, уделала целую кучу Сасориных, да и Сакура не раз залажала его кукол.
Царапины да...но никто не мешает марионетке разорвать его на части...кровь на анализ Хидан у них не возьмет ибо её нет...отрубят руки ноги и всё сопутствующее.

Хидан не так плох в ближнем бою, а марионетки рассыпаются только так.

Кукурузу...нахапал рулезов, но на каждый рулез можно найти свою уникальную марионетку и антипод на стихийный элемент.
Ага, откуда? Анти-марионетки, что то не видел таких у Сасори, да и еще вопрос отравиться ли Какудзу от их яда.
МШ...гендзюцу на такое полусущество ещё неизвестно действуют ли...он не марионетка и не человек...

Шаринган как и МШ это только подспорье для гения шиноби. Кроме того возможно таким образом он вычислит настоящего и я думаю для Итачи не составит труда прихлопнуть его.

Изменено пользователем Ahgot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Марионетки же его не такие уж и спецы по бою, насколько я помню та жалкая кучка, которую призвала Чие, уделала целую кучу Сасориных, да и Сакура не раз залажала его кукол.
Ну не такая жалкая кучка - десятка шедевров Энзаэмона. А Сакура бы уже давно скопытилась если бы не помощь 5го Хокаге...сама бы она не просекла фишку с ядом и умерла в адских муках и Канкуро туда же... Взять по отдельности каждую из них, что стар, что млад - были бы мертвы...

 

Хидан не так плох в ближнем бою, а марионетки рассыпаются только так

Да не видел я особо его мастерства в ближнем бою...главное крови побыстрей хапнуть...а Сатецу его бы порвал на части =)

 

Ага, откуда? Анти-марионетки, что то не видел таких у Сасори, да и еще вопрос отравиться ли Какудзу от их яда.
Тут ничего неизвестно, как со стороны Сасори (мало ли кто у него там в коллекции) так и что будет с Какузу при ядовитом отправление (множественном).

 

Шаринган как и МШ это только подспорье для гения шиноби. Кроме того возможно таким образом он вычислит настоящего и я думаю для Итачи не составит труда прихлопнуть его.

Но да, тоже хз, ибо в ситуацию не попадали оба кандидата. Кто на какие ухищрения пойдет. Сасори ведь тоже не дурак, знает особенности шарингана за долгий опыт работы в Акацуки (либо книжек начитался), также как и Итачи про кукловодство.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не такая жалкая кучка - десятка шедевров Энзаэмона.
Против сотни шедевров Сасори.
А Сакура бы уже давно скопытилась если бы не помощь 5го Хокаге...сама бы она не просекла фишку с ядом и умерла в адских муках и Канкуро туда же

Еще до заражения ядом Сакура раздолбала скорпионью форму Сасори. Тут конечно сыграла помощь Чие, но все же этот эпизод показывает уязвимость его марионеток. Кроме того были моменты когда Сасори опять же лажался, например когда Сакура ухватила его за гарпун, или когда прихлопнула его бабкиной фиговиной(хоть он и успел слинять). Короче не такой уж и хорошой тайдзюшник этот Сасори.

а не видел я особо его мастерства в ближнем бою...главное крови побыстрей хапнуть
Как он ловко схватился с Какаши и от атак Шикамару неплохо уходил(даже успел косой за дерево и подтянуться).
Тут ничего неизвестно, как со стороны Сасори (мало ли кто у него там в коллекции) так и что будет с Какузу при ядовитом отправление (множественном).

Зато известно что будет, если Какудзу звезданет сразу всеми масками...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Итачи - руль, руль и ещё раз руль! Зач0т.

Кисаме - рыба чудит!!!Оставим.

Тоби - во внимание не беру.

Дей-чан - мозги его(или её?) спасли. Оставляем.

Сасори - не люблю марионеточников..., но умеет напакостить.

Дефка-синевласка - вообще не знаю кто такая :)

ЛА - на то он и ЛА. Без него нельзя.

Какудзу и Хидан - аааааа вот они ^__^ Какудзу прям как Инкогнито из Хеллсинга - Цитата:" Он был неуязвим против серебрянных пуль, но оказался бессилен против кола в ж**у!"

А Хидан...ну чё Хидан...ну да обмотали леской...ну да взорвали n-нным количеством печатей...ну да голова осталась...и ту закопал Шика... И ЭТО АКАЦУШНИК??!!Там ему и место, где его Шика и оставил B)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Против сотни шедевров Сасори.
Каждый шедевр Энзаэмона достоин 10 марионеток Сасори, итого всё количество рассортировано и халявная Сакура, ученица одного из Саннинов.

 

Еще до заражения ядом Сакура раздолбала скорпионью форму Сасори. Тут конечно сыграла помощь Чие, но все же этот эпизод показывает уязвимость его марионеток. Кроме того были моменты когда Сасори опять же лажался, например когда Сакура ухватила его за гарпун, или когда прихлопнула его бабкиной фиговиной(хоть он и успел слинять). Короче не такой уж и хорошой тайдзюшник этот Сасори.

Сасори по определению не может быть тайдзюшником =) Но да, на каждую марионетку можно найти уязвимую точку. Советы и помощь Чие внесли свою лепту.

 

Как он ловко схватился с Какаши и от атак Шикамару неплохо уходил(даже успел косой за дерево и подтянуться).
С Какаши он схватился одной связкой, благодаря Фуйтону Какузу. И надо быть совсем тупым, чтобы с нескольких провальных попыток не догадаться вовремя уходить от повторных атак.

 

Зато известно что будет, если Какудзу звезданет сразу всеми масками...

Будет больно, но опыт в сотню лет обязывает мастерству.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каждый шедевр Энзаэмона достоин 10 марионеток Сасори
Это где такое сказанно? Марионетки как марионетки, такие же как и у Сасори.
и халявная Сакура, ученица одного из Саннинов.

А Сасори - акацушник со стажем ухлопавший Казекаге и что? Кроме того, что такого типа супер-санинского демонстрировала Сакура? Била со всей дури и запаслась антидотом, вот и все. Не зря Дейдара усмехнулся: "А сам проиграл какой то девчонке и старухе".

Сасори по определению не может быть тайдзюшником
Вообщето еще как может, иначе на кой черт он приделал себе скорпионьи хвосты, лезвия и гарпуны?
С Какаши он схватился одной связкой, благодаря Фуйтону Какузу. И надо быть совсем тупым, чтобы с нескольких провальных попыток не догадаться вовремя уходить от повторных атак.

Я не говорил о том почему и зачем, я имел в виду его скорость и технику - вполне на уровне.

Будет больно, но опыт в сотню лет обязывает мастерству.

Это еще почему? Или может Какудзу мастерством не обладает? Да и вообще при чем здесь опыт, когда речь идет о всеразрушающей волне огня-молний-воздуха-воды, покрывающей огромную площадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это где такое сказанно? Марионетки как марионетки, такие же как и у Сасори
Так было бы не интересно, что тогда отличает одного мастера от другого? У каждого должны быть свои особенности, методы, способы создания и насыщения марионетм девайсами и прочей фигней, способной в нужном случае превзойти количественное преимущество оппонента.

 

А Сасори - акацушник со стажем ухлопавший Казекаге и что? Кроме того, что такого типа супер-санинского демонстрировала Сакура? Била со всей дури и запаслась антидотом, вот и все. Не зря Дейдара усмехнулся: "А сам проиграл какой то девчонке и старухе".

Бить со всей дури тоже нужно уметь...когда земля под ногами уходит не хуже, чем под залпами железных клиньев 3го Казекаге...

 

Вообщето еще как может, иначе на кой черт он приделал себе скорпионьи хвосты, лезвия и гарпуны?
Много это ему не дало, хвосты только у Хируко. Лично у Сасори, огнемет, гарпун и лезвия...что не всегда сходит за ближний бой...как Гай, Ли и даже Какаши, он ногами и руками не махает...вот там, действительно тайдзюцу.

 

Это еще почему? Или может Какудзу мастерством не обладает? Да и вообще при чем здесь опыт, когда речь идет о всеразрушающей волне огня-молний-воздуха-воды, покрывающей огромную площадь.

Я и говорил что опыт Какузу в сотню лет обязывает его уровню мастерства и Сасори будет больно при битве с ним =) Экспа нужна всегда и везде...и на стихийные элементы всё таки можно найти противовес...что бы Кукуруз сделал против железного купола? Ему катон\суйтон\фуйтон и дотон, что гусю вода.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так было бы не интересно, что тогда отличает одного мастера от другого?
Я только имел в виду что ничего не говорилось о том что мол старухины марионетки куда круче сасориных. Просто в бою энзаэмоновы уделали немало сасориных марионеток, которых было куда больше. Речь то шла о том, что не такие уж и крутые у Сасори куклы то.
Бить со всей дури тоже нужно уметь...когда земля под ногами уходит не хуже, чем под залпами железных клиньев 3го Казекаге...

Сакуру направляла Чие, иначе крутая ученица Санина давно уже слегла бы в могилу. Однако опять же речь то шла о том что Сасори легко попадался на лобовые атаки, что говорит не в его пользу.

Много это ему не дало, хвосты только у Хируко. Лично у Сасори, огнемет, гарпун и лезвия...что не всегда сходит за ближний бой...как Гай, Ли и даже Какаши, он ногами и руками не махает...вот там, действительно тайдзюцу.

Если кто то устанавливает себе на руки лезвия, то вероятно он намеревается атаковать ими противника. Отсюда ближний бой, отсюда тайдзютсу(речь то идет о мире населенном ниндзя?). А то что он далеко не Ли, это и так понятно, об этом я и говорил...
что бы Кукуруз сделал против железного купола? Ему катон\суйтон\фуйтон и дотон, что гусю вода.

А эта информация откуда? Вообще то если подумать, то атака четырех элементов должна смести атаку двух, по принципу противодействия. Не знаю из чего состоит железный песок, скорее всего земля и огонь, но в любом случае у Какудзу целый набор стихий, он преодолеет практически любое боевое дзютсу противника. При этом не следует забывать что у него пять сердец, против одного сасориного.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм половина наших вопросов слетела уже в небытие =) да, хорошо поспорили.

 

Сакуру направляла Чие, иначе крутая ученица Санина давно уже слегла бы в могилу. Однако опять же речь то шла о том что Сасори легко попадался на лобовые атаки, что говорит не в его пользу.
Угу, подцепила нитями чакры (полезно кстати)...но факторы Бабушки сыграл с ним злую шутку, как и бывает часто у молодежи недооценивают старых...

 

Если кто то устанавливает себе на руки лезвия, то вероятно он намеревается атаковать ими противника. Отсюда ближний бой, отсюда тайдзютсу(речь то идет о мире населенном ниндзя?). А то что он далеко не Ли, это и так понятно, об этом я и говорил...

Не, лезвия были на спине словно пропеллеры =) они скорее не для лобовой атаки, а для разрезания каких-либо препятствий\преград.. Всё-таки не тайдзюцу он =) в ближний бой он даже в том случае не собирался вступать. Это можно сказать выход за рамки - не терпение, хмурый Сасори поддался на провокации - как и говорили – недооценил.

 

эта информация откуда? Вообще то если подумать, то атака четырех элементов должна смести атаку двух, по принципу противодействия. Не знаю из чего состоит железный песок, скорее всего земля и огонь, но в любом случае у Какудзу целый набор стихий, он преодолеет практически любое боевое дзютсу противника. При этом не следует забывать что у него пять сердец, против одного сасориного.

Хм ещё и неизвестно, может железо включает больше элементов...

При праильном использовании Железной Вселенной за раз можно лишить Какузу нескольких сердец. Плюс взять яд помощнее (тот что медленно, но верно идет по венам вплоть до сердца) и Финансист может скопытиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что бы Кукуруз сделал против железного купола? Ему катон\суйтон\фуйтон и дотон, что гусю вода.

...какузу может твердеть так что его не берут не кунаи со взрывчатыми письменами ни удар двухвостой кошки ...так что можно не сомневаться что любое другое колюще-режущее оружие не причинит ему никакого ущерба ...даже царапины

 

...к тому же: какузу сам сказал что у него проблема с напарниками ...и именно хидан ему подходил потомучто он не мог его убить ...а вот сасори... со своими пиками да ядом ...хех ...подходил бы только до первого взрыва ярости какузу

Изменено пользователем mgnt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...какузу может твердеть так что его не берут не кунаи со взрывчатыми письменами ни удар двухвостой кошки ...так что можно не сомневаться что любое другое колюще-режущее оружие не причинит ему никакого ущерба ...даже царапины

 

...к тому же: какузу сам сказал что у него проблема с напарниками ...и именно хидан ему подходил потомучто он не мог его убить ...а вот сасори... со своими пиками да ядом ...хех ...подходил бы только до первого взрыва ярости какузу

Это когда он сосредоточен и здраво оценивает ситуацию, а если правильно сыграть театром марионеток, то можно ввести в заблуждение. В расслабленном состояние Какузу режется и колется не хуже любых других товарищей.

P.S. На самом деле Каку - фрик сбежавшей с хентайной манги, где инопланетяне с тентаклями нападают на махо-девочек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это когда он сосредоточен и здраво оценивает ситуацию, а если правильно сыграть театром марионеток, то можно ввести в заблуждение. В расслабленном состояние Какузу режется и колется не хуже любых других товарищей.

 

...бред ......расслабленность нипричём ...т.к. какаши своим райкири уничтожил сердце отвечающее за элемент земли (а его дотон как раз и позволяет затвердевать) - вот и пожалуйста - можно царапать

......с полным набором сердец - сасори не ровня какузу а всеголишь парень с игрушками ...с отсутствием дотон - да: сасори сделает древнего человека ...похоже что очень даже легко

Изменено пользователем mgnt (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, железный песок, Какузу в порошок сотрет, если этот песок его со всех сторон обложит =] Я считаю, что земляная защита Какузу все же похуже блудлайна Кимимаро будет (которого наверняка раздавил бы Гаара, если бы не печать). Другое дело, что Какузу вряд ли бы попался под песок, т.к. в том, что касается Тайдзюцу, он очень и очень хорош (если уж Какаши с активизированным шаринганом не успевал даже среагировать против ударов Какузу). Так что, думаю, что ему не состаило бы труда "оббежать" песок и каким-нибудь катоном или простым ударом уничтожить марионетку Казекаге.

 

Речь то шла о том, что не такие уж и крутые у Сасори куклы то.
А марионетки Сасори были уничтожены марионетками Чиё, не потому что они такие плохие по сравнению, а потому что Чиё обладает нечто вроде х2 опытом в их управлении, нежели Сасори. Чиё, вообще, была наверно одним из самых сложных для него соперников.

 

хмурый Сасори поддался на провокации - как и говорили – недооценил.
А собственно, кто среди Акацк не недооценивал своих противников?) Кроме Итачи, вроде как все недооценили и поплатились (из тех кто уже порядком засветился). Изменено пользователем S O N I C (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задавили с двух сторон =) но да, я уже вообщем-то раньше не отрицал 100% победы Сасори над Какузу, самого фрикового (хотя может им будет Зецу) халявщика и старичка с 5 стихиями не так-то просто победить, вот его Нарутки на откуп подарили (правда и тут был не честный бой) но, тем не менее, проигрыш Какузу, не делает Сасори самым слабым в Акацуки.

P.S. Какой следующий акацушник по разбору на составляющие? ^^

P.S.S. И товарищ mgnt опять ваше слово "бред", заменяйте на чтонть более деликатное, честно режет глаз, и хочется в ответ пару ласковых сказать за хамское слово.

 

 

А собственно, кто среди Акацк не недооценивал своих противников?) Кроме Итачи, вроде как все недооценили и поплатились (из тех кто уже порядком засветился).

Итачи ещё успеет споткнуться =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с отсутствием дотон - да: сасори сделает древнего человека ...похоже что очень даже легко
Что то я например не заметил крови у Какудзу, если так, то яд для него не больше чем просто название. Кроме того для его уничтожения надо разить точно в сердце, думаю если его просто исколоть, то толку не будет.
А марионетки Сасори были уничтожены марионетками Чиё, не потому что они такие плохие по сравнению, а потому что Чиё обладает нечто вроде х2 опытом в их управлении, нежели Сасори. Чиё, вообще, была наверно одним из самых сложных для него соперников.

Может и так, однако и Сасори не 15 лет, да и чего такого можно измыслить в управлении марионетками созданными черти знает когда(Сасори их не в первый раз видел)? Кроме того Че поначалу выруливала за счет того, что просто напросто знала приемы внука, однако о сотне марионеток она не знала и в этой схватке подобного преимущества она не имела... Все же в управлении марионетками Сасори допускал уйму ошибок, как то например зачем то повел Казегаке на Сакуру в рукопашную, не смог в свой скорпионей форме увернуться от прямого удара, сотня его не очень впечатлила. Он слишком уверовал в свое могущество, а в итоге вообще передумал жить. Может посмотрел на себя со стороны и офигел?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то я например не заметил крови у Какудзу
...а помойму вся его эта чёрная нечисть и есь кровь ...и он ей типа управляет как руками ...тем более что он сердце се подсоединяет не в первый раз - так я почтичт уверен что ет и есть его кровь (да и сердца в этой дряни все "плавают") ......но ет слишком размазанное какоето моё предположение если чесн ...сам думаю и сам сомневаюсь

 

P.S.S. И товарищ mgnt опять ваше слово "бред", заменяйте на чтонть более деликатное, честно режет глаз, и хочется в ответ пару ласковых сказать за хамское слово.

...да ладн ...не бред чтоли? }}}

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он слишком уверовал в свое могущество, а в итоге вообще передумал жить. Может посмотрел на себя со стороны и офигел?
Он не завершенная марионетка, вот ему и обыдно стало. Но последнюю атаку Чие он всё-таки видел...но спасовал.

 

...да ладн ...не бред чтоли? }}}

Нет, это всего лишь одно из предположений.

И по части вашей крови для Какузу, вряд ли это кровь (тогда он точно сбежал с хентайной манги) скорее просто замена всем внутренностям (мышцы, кровь, органы) исключая сердца. Субстанция заполняющая сосуд которым является тело Какузу. За десятки лет эксперементации разработать нечто неординарное вполне под силу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, Дейдара самый слабый в Акацки, если его лишить сумки с глиной,то ему конеец! Да и вдобавок одной руки не хватает :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...кстате пища для размышлений о Силе ЛА:

 

есть мнение(не моё) что способность ЛА это копирование любого из блудлайнов причём только за счёт соприкосновения с носителем-оригиналом

 

оснований для подтверждения этой теории есть только два:

1. дзюцу имитации блудлайнов итачи и кисаме за счёт тел шиноби из селения песка.

2. здюцу пяти печатей ...что охраняли вход в пещеру проведения ритуала запечатывания однохвостого ...удаление которых приводило к порождению клонов идентичных тем кто сорвал печати ...идентичных вплоть до блудлайна и соответствующих дзюцу

 

......хотя помоему это не делает его понастоящему сильным если честно ...ведь прикоснуться в битве - никакой шиноби не даст ведь это равносильно поражению (кунем прикоснуться / или рукой мастера juuken)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация