Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обмен аниме


Рекомендуемые сообщения

Блин, неужто ни у кого нету аниме Captain Tsubasa? Может есть хотя бы ссылки откуда можно скачать первый сезон? Мангу уже сам нашел, ес кому надо, могу поделиться...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 158
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Мужыкиии... Срочно нужен [b]Akira[/b]! Да не простой, а [i]HDTV[/i]! Весит где-то 4 штыргабайта. Он есть на серваке Kraslan\Crownet, но фиг меня туда бесплатно пустят. Поможите чем сможите! Изменено пользователем Alexandep
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Скажите ссылки на DEATH NOTE в локалке.
С рапиды годами можно качать, так ничего и не будет. Изменено пользователем смертоносец-сан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смертоносец
Можешь тут глянуть [url="ftp://172.31.243.195/"]ftp://172.31.243.195/[/url] ссылка на мульти-нет, а вообще в дц можно почти все найти, тем более такое популярное
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Где по локалке можно найти первый сезон цикад ? Пусть даже нее все серии, первые 4-е надо. [u]Главное чтобы озвучка русская была.[/u]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
  • 9 месяцев спустя...
[quote name='*MPAK*' post='2159980' date='27 September 2008, 13:30']а вообще в дц можно почти все найти, тем более такое популярное[/quote]
а я даже знаю одно дц красноярское, где даже помогу найти нужное аниме, если его нет в городе, его найдут и дадут магнет ссылки ;)

но боюсь выкладывать ссылку, а то модераторы с удалят пост за рекламу :) подробности в[url="http://anime.krasserver.ru/"] ЛС[/url]


выложу адрес своего фтп пока что: [url="ftp://mohn.netronik.ru/"]ftp://mohn.netronik.ru/[/url] - не очень много всего, но возможно вы найдете там что-то для себя.

Работает на инет, но скорость режется :D поэтому только для сетей участвующих в [url="http://www.kr-ix.ru/"]kr-ix[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
[quote name='Избранный' post='2029761' date='3 April 2008, 21:47']Случаем ниукого незавалялся эльфен лид без англиских сабов?[/quote]

А у меня есть Эльфийские слезы (Эльфен Лаэд), с переводом и без сабов... в смысле русским переводом :) обращайся,если надо...
ICQ: 433946106
агент: ketrina@bk.ru
скайп: katenya86
:))

Может кому будет интересно...из старого... есть Необыкновенная схватка или еще его называют Вандербит с переводом русским. правда качество картинки подкачало... так как это TVрип, оцифровка с VHS касеты...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация