Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Xl Media лицензирует Tristia и Kimi Ga Nozomu Eien


[XLM]Tenzen

Рекомендуемые сообщения

На самом деле пересечений по актерам между "Тристией" и "Сердцами" нет.

За критику спасибо -- мы к ней очень внимательно прислушиваемся, даже если не согласны.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='artol' date='19-03-2006, 13:33']На самом деле пересечений по актерам между "Тристией" и "Сердцами" нет.

За критику спасибо -- мы к ней очень внимательно прислушиваемся, даже если не согласны.
[right][snapback]935988[/snapback][/right]
[/quote]
Значит, ошибся, извиняюсь. Просто именно интонации показались очень похожими.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аскр, ну это... Как бы сказать... Не такое и бесплатное дополнение... ^_^ И лично мне, например, субтитры читать уже просто надоело, хочется картинкой наслаждаться, а не книгой диалогов с иллюстрациями... :) (Преувеличил, но...)

Интонации часто ненатуральные, да. Да, работать над этим надо, да. Но это же в любом случае лучше, чем, гм... некоторые примеры ([список примеров вымаран мной же]). Хотя да, Лину Инверс таким макаром не переозвучишь...

И еще: кричать можно, кричать нужно! там где это есть. Скажем, Нене в Тристии, подбадривая Наноку, кричит. А в русском варианте - чуть ли не шепотом... ?
ARFBZSTNS0SOAKGTTTSLVWTBNRYGRKFDTMAPTHTTLBSTRECTBGJBMDSPEHERKIDGKSSLSHAP
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Falco Peregrinus' date='21-03-2006, 13:57']И еще: кричать можно, кричать нужно! там где это есть. Скажем, Нене в Тристии, подбадривая Наноку, кричит. А в русском варианте - чуть ли не шепотом... ?
[right][snapback]941343[/snapback][/right][/quote]
Да, форсажу местами не хватает. Очень такой... кондиционный голос.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я как понимаю нам [url='http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=ZMSZ-1761' rel='nofollow']такие[/url] и тем более [url='http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=ZMSZ-1760' rel='nofollow']вот такие[/url] бонусы не грозят. Но а вот выпуск DVD-бокса для KGNE возможен? Типа такого:
[attachment=109372:attachment]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Sunspot' date='22-03-2006, 03:03']Я как понимаю нам [url='http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=ZMSZ-1761' rel='nofollow']такие[/url] и тем более [url='http://www.cdjapan.co.jp/detailview.html?KEY=ZMSZ-1760' rel='nofollow']вот такие[/url] бонусы не грозят. Но а вот выпуск DVD-бокса для KGNE возможен?
[right][snapback]943112[/snapback][/right]
[/quote]Почему же не грозят? Все будет зависеть от продаж первого тома. И в первую очередь -- бокс. Изменено пользователем artol (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='artol' date='22-03-2006, 21:28']Почему же не грозят? Все будет зависеть от продаж первого тома. И в первую очередь -- бокс.
[right][snapback]945007[/snapback][/right]
[/quote]

А бокс будет сразу с первым диском или последним? Если его появление зависит от продаж первого тома тогда выпускайте бокс с третьим томом, а то нехочется из-за бокса брать дважды первый том

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."

Инквизитор Квиксос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='artol' date='22-03-2006, 22:28']Почему же не грозят? Все будет зависеть от продаж первого тома. И в первую очередь -- бокс.[/quote] Т.е. они пойдут отдельно от томов и бокса? :D Мне как конечному покупателю вот такой вариант представляется интересным: два варианта боксового издания. Deluxe с книжками, буклетом и плакатиком скажем А3 и обычное- только коробка.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне, как тоже одному из потенциальных покупателей, выпуск простой (простой двд) и делюкс (коробка, плакаты..) версий интересен в середине или с конечным выпуском - потому как к тому времени я смогу решить стоит ли это (коробку и т.п.) покупать или нет. Коробка с последним выпуском даже предпочтительней, т.к. если сериал понравится (а я это аниме не смотрел), то это будет нечто вроде финального акорда.
Let's put a smile on that face!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть вероятность, что бокс выйдет только по преордеру. Если не наберется нужное количетсво предзаказов на бокс, то его не будет вообще.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALeXX' date='23-03-2006, 16:51']Есть вероятность, что бокс выйдет только по преордеру. Если не наберется нужное количетсво предзаказов на бокс, то его не будет вообще.
[right][snapback]946239[/snapback][/right]
[/quote]


А если бокс будет, то сколько он будет стоить?

«Умереть всегда можно, а вот жизнь требует мужества»

— Кэнсин Химура (Rurouni Kenshin) [Those Who Hunt HiMEs] Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALeXX' date='23-03-2006, 20:51']Есть вероятность, что бокс выйдет только по преордеру. Если не наберется нужное количетсво предзаказов на бокс, то его не будет вообще.
[right][snapback]946239[/snapback][/right]
[/quote]
Меня запишите!!! :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ALeXX' date='23-03-2006, 15:51']Есть вероятность, что бокс выйдет только по преордеру. Если не наберется нужное количетсво предзаказов на бокс, то его не будет вообще.
[right][snapback]946239[/snapback][/right]
[/quote]

Уже бегу.... Только, это... ээээ.... Где записываться?!?

"Враг моего врага - это моя будущая проблема. Но пока что он может быть полезен."

Инквизитор Квиксос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж хороший. Я, по крайне мере, лучше не слышал.
В первом отрывке парень, конечно, переигрывает, а во втором все просто замечательно.
В общем - 8...8.5 из 10.
Продолжайте в том же духе!

[quote]Уже бегу.... Только, это... ээээ.... Где записываться?!?[/quote]
Поддерживаю вопрос.

Ещё будут приходить по воскресеньям, класть тебе цветы на живот. Вот тоже чушь собачья! На кой чёрт мертвецу цветы? Кому они нужны?

© Джером Дэвид Сэлинджер "Над пропастью во ржи"

[Холден Колфилд] Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='J.S.' date='23-03-2006, 19:22']Уже бегу.... Только, это... ээээ.... Где записываться?!?
[right][snapback]946800[/snapback][/right]
[/quote]

Скоро будет наш официальный интернет магазин в котором и можно будет сделать предзаказ.
XL Media - лицензионное аниме в России
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Огромное спасибо вашей компании.....за высокое качество перевода......и за хороший выбор аниме! :)
Послушал перевод из KgNE.....очень понравился.....тем более, что этот сериал я только сегодня досмотрел на японском с сабами......очень хотелось бы купить лицензионный диск....но вот проблема в Хабаровске вообще мало где продают аниме, а если и продают то надо заказывать..... :(
Как скоро у вас появится свой интернет магазин? По вашим ценам? ^_^ Изменено пользователем Xzibit (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
А дата релиза "Сердец" все еще не определена?

Кстати только сейчас обратил внимание на дату пресс-релиза. ИЮЛЬ [b]2005[/b]???? Т.е. 10 месяцев назад права были приобретены, а диска до сих пор нет. Очень странно. Неужели организация просцесса работы компании и авторинг диска занял столько времени? Изменено пользователем Pashooka (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Скоро будет наш официальный интернет магазин в котором и можно будет сделать предзаказ. [/quote]
Но ведь магазин уже открыт, вроде бы?
То есть, скоро в нем будет предзаказ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь к вопросу относительно даты релиза Kimi ga Nozomu Eien. Не последний вопрос - сколько будет стоить один том.
Также, почему его уже предлагают без всякого упоминания о предзаказе? ( [url='http://spanime.ru/index.php?productID=1722' rel='nofollow']http://spanime.ru/index.php?productID=1722[/url] ) Изменено пользователем Tesla-kun (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Также, почему его уже предлагают без всякого упоминания о предзаказе? ( [url='http://spanime.ru/index.php?productID=1722' rel='nofollow']http://spanime.ru/index.php?productID=1722[/url] )[/quote]
Там его вообще уже довно продают

Жизнь - тяжелая штука, вот поймешь смысл жизни... опа, а тут уже белые тапочки покупать пора

[ЮАО Team] = [Аниме Дом]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Andreich' date='3-05-2006, 20:21']Там его вообще уже довно продают
[right][snapback]1060619[/snapback][/right][/quote]
А кому-нибудь уже прислали заказанный?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А кому-нибудь уже прислали заказанный?[/quote]
Не знаю. Я лично не заказывал, как-то насторожило, и не стал заказывать.

Жизнь - тяжелая штука, вот поймешь смысл жизни... опа, а тут уже белые тапочки покупать пора

[ЮАО Team] = [Аниме Дом]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[color=indigo][quote name='Andreich' date='3-05-2006, 23:19']Не знаю. Я лично не заказывал, как-то насторожило, и не стал заказывать.
[right][snapback]1061323[/snapback][/right][/quote]
А я сдуру заказал. Еще в начале марта. Ни ответа, ни привета, ессесно, кто б сомневался...[/color]

Присоединяйтесь к команде распределённых вычислений [<noindex>Team TSC! Russia</noindex>]

Розовая муняха

Хаос

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Везде нас кидают. Этот диск видать исключение на spanime, так как другие наименования точно доставят.

Жизнь - тяжелая штука, вот поймешь смысл жизни... опа, а тут уже белые тапочки покупать пора

[ЮАО Team] = [Аниме Дом]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация