Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Опросик по компам


MOON

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 196
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ура! Поздравьте меня, мало того что я наконец-то от своих отсоседилась ("теперь он мой, только мой" :D ), так еще и поменяла все что смогла.. во-общем от старого компьютера остался только корпус да монитор :)
Единственное чего осталось желать... это наверное мониторчик поновей - но это уже так... для очистки совести.. Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня почти всё устраивает только вот Хард поменять надо, у меня всего 40 гб, нужно хотя бы 100. Подкоплю деньжат и куплю. А потом нужно памяти добавить 256 Мб.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Блин, я как раз на той неделе комп новый возьму, причем вполне себе нормальный...
А этому пять лет... Реально я счастлив. Теперь вот думаю, что с этим делать - продавать что ли али сетку локальную забацать... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Новый системный блок!Надоели потуги моего железного коня!
Не,оставил бы винт и куллер (так привык,что даже спать не мешает). Изменено пользователем Scramjet (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а еще лучше азот.[/quote]
А ты им пользоваться умеешь? Система под азотом это постоянный мониторинг и т.д. Нужна хорошая изолящия электропроводящий частей. Не допускать конленсата.
А так же очень сложна в сборке и разборке. Да и азот так просто не достанешь.

Я наверно перейду на воду и элементы Пельте. Ну может жидкий металл. Не более.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
[quote name='onegai' date='18-12-2005, 11:11']Ещё бы один винт 250 Гб.... Этот забит уже под завязку 
[right][snapback]704249[/snapback][/right][/quote]
Поддерживаю, этого мне ща больше всего хочется...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В первую очередь нужно ДВД-РВ и Хард Гигов на 250.
Чтоб с аниме проблем не было, а то хранить негде... Но это не по поводу устарелости компа, а просто так для души...
А так нужно все менять, комп не старый, но устарел за год неслабо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

винт на 300 гигов.. т.к. текущие 160 и 300 под завязку... покупать буду через неделю... а так машинка новая, хорошая, в связи со скоропостижной кончиной предыдущей месяц назад....))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в ближайшее время ничего не собираюсь, т.к. машинка выполняет все мои задачи вполне нормально, единственно видимо после НГ буду покупать нормальный ЖК монитор
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чисто теоретически все =) из ненасущного - добавить оперативки, 256 метров для сервера, на котором еще и аниме смотрится, крайне мало =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не печально... Но если я поменяю процесор, то автоматом меняю всю платформу... С третьего пентиума н четвертый...
Так как все, что мая мать тянула я уже поставил... И даже выполз по некоторым параметрам из своего принципа "золотой середины".

А так, ХОЧУ П4 2,6...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше была потребность в харде, но недавно купил HDD на три сотни гигов; теперь хочу-таки накопить на видюху.
Посему вариант "видюха".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Darkness' date='28-12-2005, 22:54']хотелось бы видюху проабгрейдить.....
[right][snapback]733028[/snapback][/right][/quote]
Я себе тут на днях взял:
ASUS EN6600GT Silencer/HTD 256MB DDR3 PCIe
Очень недурственно ^_^ Видяха с навороченной пассивной системой охлаждения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно мозги.!!!!
На комп тратить деньги ужо замучело. За год 3 конфы поменял.
Нет что б чем нибудь более дешовым заняться

А вообще я бы понял тип связи с интернетом, а то ентот диолап меня начинает бесить. Изменено пользователем Дарк Кирин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация