Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

НАВСЕГДА!!!


Рекомендуемые сообщения

О как смеет люд посетивший сие страницу умолчать и не восхититься божественным творением! Пусть стыд и раскаянье закроет пеленой сердца молчащих)))))

Классная работа милая))) Правда) мне особенно нравятся капельки)))) такая старина))) Я поздравляю тебя с окончанием долгих трудов)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

KURAI милая спасибо я так рада что ты оценила! :rolleyes: А то даже обидно стараиссси стараисси а люди смотрят и молчат. Наводят "нежную творческую душу" (Ха-ха-ха-ха-ха) на ужасные мысли :ph34r: Изменено пользователем Сумеречная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наводят "нежную творческую душу" (Ха-ха-ха-ха-ха) на ужасные мысли

Мне нравится как смотрится рисуно в целом и сочетание цвета, руки нравятся,что-то индуисское в этом есть.

Правда кажется, что лицо мужчины слишком бледное по сравнению с крыльями.

А что означает это глазастое существо, оно отдельно или часть мужчины?

 

Посмотрела твои рисунки, не все открылись к сожалению.Некоторые хмурые, одиночество чувствуется, но мне нравется,как ты рисуешь.

Изменено пользователем Тальхо (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно сказать портрет своей учитанной личности)))

Вот эта мне очень нравится, фигура и одежда очень естественно выглядит)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мдя, с лицом так вышло потому что сначала весь он был белым, но при этом очень отрывался от общего фона, поэтому крылья и часть одежды перекрасила. Его лицо вообще моё больное место, я прямо задолбалась его переделывать)))

Существо...))) да нет оно обсалютно отдельно. Забавно было делать разные набросочки чудовищ от балды для этой работы.

А та работа с девушкой... ничё удивительного что очень естественно смотрится) просто перекрашенная фотка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его лицо вообще моё больное место, я прямо задолбалась его переделывать)))

Ему бы чут-чуть добавить телесного цвета, может даже светлее чем руки.

Мне почему-то кажется,что у героя "на душе тяжело", а белый цвет лица показывает что ещё ему плохо и физически)). Ему бы чут-чуть добавить телесного цвета, может даже светлее чем руки.Тогда лицо и в картину "впишется" и смысл будет сохранён.

Тебе виднее))

Я вот боюсь всегда править-может хуже получится, но иногда рискую)

 

 

 

А та работа с девушкой... ничё удивительного что очень естественно смотрится) просто перекрашенная фотка

 

Я попалась :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аааааааааааААААА! Сижу на работе смотрю на последнюю свою работу, размышляю. И замечаю чего-то не хватает. Он вроде как что то держит в левой верхней руке... хотела нарисовать при завершении. ЗАБЫЛА. Вот блин)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ммммммммммммммммммм.............мммммммдаааа..........мммм.....эм!???... хз короч, смешанные у мя какие то очучения по поводу твоих работ! ^_^ тематика супер, исполнение класс, но вот только одно - я не оч люблю живопись, и уважаю тех кто умеет эту самую живопись писать! :D

 

ps:.... :)

Изменено пользователем iLAY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как не странно, понра только первое художество в теме 0_о

Причем не сюжетом даже, а исполнением. Хотя и сюжетом, ибо он есть и он необычен, а не банален :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такззззз... iLAY спасибко за отзыв, не зря значит время трачу)

Anami и те тоже спасибо, на данный момент это лучшая (по моему мнению) моя работа в фотошопе, а за неисправностью планшета, она видимо долгое время будет моей последней))))

 

А пока выкладываю свои наброски сделанные на особо занудных парах (пока меня никто не видел :rolleyes: )

post-55103-1211998971_thumb.jpg

post-55103-1211999001_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сумеречная, очень интересные работы, мне они понравились, особенно в посте 25 работа красивая, надеюсь, что ты нас еще будешь радовать :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

KURAI Vagabonda Songe-Creux спасибо народ приятно чесное слово приятно, в скором времени если повезёт ещё чего выложу).... как сессию добью....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Сижу на работе, смотрю свою тему и накрываюсь депресняком... ничё я теперь не рисую. С планшетом проблема так и не решилась... ХОЧУ НОВЫЙ НА ДР!!!!!!!

Полазила по другим форумам выкопала пару работок которых тут нет (одна была раньше точно теперь нет). Мне они нравятся... делала давно... Т_Т

первую хочу сделать в цвете как только планшетик заграбастаю.

post-55103-1219664903_thumb.jpg

post-55103-1219664926_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Наконец снова могу рисовать на компе.

post-55103-1226697148_thumb.jpg

Изменено пользователем Сумеречная (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация