Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как я провел лето...


Асель

Рекомендуемые сообщения

Итак, уже перевалило за середину сентября, и все мы ясно осознали, что лето прошло. :( Жду ваших впечатлений. +)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Напоминает название сочинения в младших классах школы...

 

Все лето батрачил как вол. Даже для того, что бы вырваться в Питер, надо было отпрашиваться у трех начальников и участвовать в допросе в роли допрашиваемого.

Но это того стоило, что может быть выше удовольствия съездить в Питер, пообщаться сорумцами глаза в глаза и еще раз убедиться, что вы все очень хорошие люди.

 

Жаль, что не успел, посетит аниме вечеринки в Москве... Дела... дела... ДЕЛА!!! :(

Очень грустно.

Зато приехал, а тут так много новых лиц...

Вобщем мне не стыдно за прошедшее лето.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почти ничего запоминающегося этим летом не было. Поступал, да у отца продавцом книг работал (чем каждый год занимаюсь). Иногда за городом обитал, ночные заплывы, пробежки по лесу, все дела. Nothing interesting.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето... если бы не оффы и не пара знакомых с @дневников... то оно бы мне запомнилось как период жуткой нервотрёпки.

Спасибо вам.

Увы, сейчас нет настроения расписывать.... совсем даже нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начаналось все прекрасно день варенья итд потом покатилось все к чертям чуть не умер чуть не убил попал в аварию запил бросил пить а в целом провел лето не плохо ( начал за здравие и кончил)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эх лето(что б его)

погода дрянная то +25 то + 10

дожди..грозы(и чтоб их тоже)

колорадов все равно много...

куча заморов на море...

вобщем не лето а черт зает что

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето... Проще по месяцам. Итак:

Июнь. Начало - дикие траблы... причем чужие. По счастью удачно (ну или кое-как) завершившиеся к концу сего месяца, после чего наступила стабильный и немного тоскливый

Июль. Который, в общем и целом не слишком запомнился. Работа, подвязывание хвостов и тому прочее в преддверии наступающего месяца, имя которому

Август. Месяц, который я долго буду помнить... Пусть и размыто - ибо счастливый человек все видит в дымке. Однако, хорошо было... Жаль _было_. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

еще будет. еще лучше.

 

хорошо отдохнули, хоть и мало. плюс - незабываемые встречи. в остальном, работа, работа и много тус.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

моя жизнь равномерно заполненна ухабами и заскоками - меняется только погода за окном.

 

Добавлено в 22:52:

и сыплется тебе на голову снег, льет ли за шиворот дождь, слепит ли солце. Ну и шмот какой ношу в соответствии. ^___^

Всё как обычно у мя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хмм..лето..жалко, что ушло..сегодня на улицу вышла..бее..холодно:( Хочу обратно..так..значит июнь прошел ни так ни сяк..короче..галимо как-то..хотя под конец в компании друзей было весело:rolleyes:

июль..хмм..поступление...эх...под конец правда..начало хорошее было^_^

а август..нуу..лучше всего:) Особенно конец:) В августе у меня столько впечатлений от нового народа!!!:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я провел лето?! Вы что издеваетесь!? Какое лето у абитурента? Я всё время пахал как конь, учился, зубрил. Вот тот кошмар, который вы называете лето....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето.. Нервотрёпка, Работа, Запарки... И совершенно потрясающий Август. Никогда не забуду ) Питер-Москва.... Это было.. черт, это было!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лето.. Нервотрёпка, Работа, Запарки... И совершенно потрясающий Август. Никогда не забуду )

абсолютно также, единнственное не в Москве-Питере (не был я там((( , а дома в НВ с бывшими одноклассниками(цами)!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Работа, работа и ещё раз работа...

Даже выкупаться получилось только один раз, да и то фиг знает где...

Хорошо хоть в Москву съездил :unsure: енто всё компенсирует :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хы, я, когда в институт собирался, дал себе наказ на всякие вопросы типа "...как лето-то провёл...", отвечать - "У*бско и тухло*...

Рад за тех, у кого оно удалось;)

А мы бум надеятся на лучшее...

И, в конце концов, лето - не единственное классное время года...На самом деле, ведь в осени, зиме, весне - своё очарование и море плюсов ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

лето началось ещё в начале мая для меня....гости и Др Юза)))

Июнь - сессия, работа, так..по мелочи

июль - нечто бешеное на работе и на практике. Вывод - Лошади - это сильно но опасно.

август - факультет ня рулит))))

последние 2 недели августа - вообще прелесть. москва - стока народу явно не собиралос ни с одного форума ни разу. всем респекты))))

итого: лето не зря прожито, но на след точно смотаю на неделю в болгарию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспоминается школа и первое сочинение на тему как я провел лето:)

3 недели похода, два перевала и куча впечатлений и фотографий.

Хождения по крутым тропинкам, ползания по скалам, катание летом по снегу с перевала и звездное-звезное небо с млечным путем:(

 

 

Умный в гору не пойдет

Умны гору обойдет,

А туристы дураки

Носят в горы рюкзаки;)))))))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация