Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Владивосток: новости анимэ-движения


Рекомендуемые сообщения

Ну нужно тогда точно узнать просто когда это будет и договориться о встрече. Просто сказали, что на первой неделе декабря, а вот когда именно будет установленно позже. Я сообщу =^-^=

Никто не виноват...Каждый просто живет своей жизнью.

 

Let's play Igo!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 99
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

[quote name='Аия' post='1914105' date='26 November 2007, 14:10']Ну нужно тогда точно узнать просто когда это будет и договориться о встрече. Просто сказали, что на первой неделе декабря, а вот когда именно будет установленно позже. Я сообщу =^-^=[/quote]
А вот и повод собраться всем =))) Я тогда тоже хочу быть. А то пропустишь один день встреч - пропустишь много чего...
А что? Давайте у Океана! Все же привыкли. Значит, в первых числах декабря... Ну нормально. Все равно заняться будет нечем, кроме поиска работы.

Aka Iverny, aka Сакура из клана Учиха Каге.

Злобная, вредная и люблю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вик-Няк' post='1915424' date='27 November 2007, 14:54']что? Давайте у Океана! Все же привыкли. Значит, в первых числах декабря... Ну нормально. Все равно заняться будет нечем, кроме поиска работы.[/quote] Йа тоже работа хотеть... Т___т
DIRENGREY [A KNOT] / [shounen-ai & Yaoi Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Вик-Няк' post='1915424' date='27 November 2007, 07:54']Ну нормально. Все равно заняться будет нечем, кроме поиска работы.[/quote]
Э? А у кого работа ест' кладыс' и помырай, нэ? И вас такых красывых не гляди?

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[size=2] Центр Изучения Боевых и Изящных Искусств Востока[/size]
Представляет:
профессиональный семинар
по японскому искисству графических новелл - манга
(цель семинара: поднять проф. уровень и поддержать Российских любителей этого вида искусства)

Руководитель семинара, мангака (мастер-профессионал), Г-н ХИРОЯСУ Тагами ((А.к.а. PERO))


Расписание семинара:
[u][b]3 декабря (понедельник) 15:30 - 21:00 (15:30 - церемония открытия)
4 декабря (вротник) 15:00 - 21:00
7 декабря (пятница) 15:00 - 21:00 [/b][/u](19:30 - подведение итогов, вручение сертификатов участникам семинара, вречуние наград победителям)
По результатам выполнения задания сенсей определит тройку финалистов. Также, на протяжении всего времени семинара открыта выставка работ "Манга Российских авторов", Расположение - фойе кафедры дизайна ВГУЭС. ПОСЕЩЕНИЕ ВЫСТАВКИ СВОБОДНОЕ!

по всем вопросам тел. - 703-444. Янфа Владимир Ильич

[b][u]для участия в семинаре необходимо[/u]:[/b]
-подать заявку в письменном или устном виде, с увазанием ФИО, место учебы, работы, контактные телефоны, на адресс: kendovlad@mail.ru,
или вторник, четверг - ауд.2404 кафедры дизайна ВГУЭС с 18:00 - 20:00
-внести взнос участника (по-моему где-то 700 рублей)


[u][b]участники должны иметь[/b][/u]
-ластик
-карандаш
-ручку гелевую, черную
-набор для создания манга (кисть, туш, перо) желателен
-резак для бумаги


[b][u]участники семинара получают[/u][/b]
-раздаточный материал семинара
-бумагу для работы
-СD с записью авторского клипа первого мастер-класса "Манга в России" (это уже будет второй)
-сертификат об окончании семинара


Работа СМИ только по голосованию.
тел. для контактов - 703-444



знаю, что обьявление запоздало. Просто узнала сама только вчера. Выйти в инет смогла только сегодня =^-^=
если запись будет уже оконченна (заполненна участниками), можно просто посмотреть мангу.
В общем звоните Янфе Владимиру Ильичу. Все вопросы к нему =^-^= напоминаю телефон (в 3 разз) 703-444

Никто не виноват...Каждый просто живет своей жизнью.

 

Let's play Igo!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я пойду. Вот как там другие - не знаю.
так что решайте и записывайтесь. Если что (как я уже говорила) можно просто почитать мангу. ВотЬ =^-^=
З.Ы. [b]Бог[/b], ты учавствовал в зрительном конкурсе на фесте?

Никто не виноват...Каждый просто живет своей жизнью.

 

Let's play Igo!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хоре флудить, бессовестеые:)
Хочу поделится новосью. я таки попал седня, на етого мангаку.. По правде сказать ни какой он не мангака. а дизайнер, а манга его хобби, да и вообще казалось что ему обсалютно пофиг. на то что у него в классе происходи.:( Хотя прическа у него классная:)
Вообще все там происходящие оставило довольно мутный осадок. Во- первых все смахивало на тусовку школьниц, а не "РАССАДНИК ЗНАНИЙ" во- вторых, на мой взгляд промах организаторов состоит в том, что общий уровень пришедших был на уровне худжественной студии, доставерно знаю, что много людей не пошло на мастер класс именно по этой причине, ибо не интересно было:) Думаю было бы здорово, еслиб в следующий раз, мастер выделил хотябы час для людей с более высоким уровнем подготовки, чтоб не пропорции обсусоливать, а поделится тонкими нюансами и т. д. и т. п.
А вообще посмотрел, устыдился. все с мажерными наборами для рисования манги, одни мы как лохи по старинке карандашом и ризинками маслаем... Изменено пользователем Эdo (смотреть историю редактирования)

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Эdo[/b], ну я бы не сказала....не так плохо все прошло.
А ты сам представь, как 6 часов сидеть как по струнке? Мне понравильсь))
А ты когда подлетел? Можешь как-нибудь описать себя? ( не внешность, а действия)

Никто не виноват...Каждый просто живет своей жизнью.

 

Let's play Igo!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Таак! Я вот только что узнал, что Во ВГУЭСе существуют целые курсы для желающих научится рисовать мангу! О как! Все в эту пятницу обещаю тудой попасть, чтоб меня!

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[b]Эdo[/b], угу =) знаю об этих встречах) правда мне говорили, то их на субботу перенесли, это правда?

Никто не виноват...Каждый просто живет своей жизнью.

 

Let's play Igo!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Аия[/b], ПРИВЕТ!! встречи перенесли в 52 ю школу, но ходить наних, я к примеру не буду, ибо они стали платными, это раз, и ведет их моя бывшая одногрупница, которую я и так часто вижу, это два. А в основном, для интереса, почему бы и не походить, заинтересованным лицам. :)

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
[b]Аия[/b], ну всё уже вернулось в зад. Лена приходит каждую пятницу к шести на кафедру дизайна ^^

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эdo
мм...как то странно...все постоянно переносят да переносят =)))
Понятно, Спасибо =)

Никто не виноват...Каждый просто живет своей жизнью.

 

Let's play Igo!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация