Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Как на нас смотрит обыватель


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 538
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Убивает количество подобных публикаций. Прежде всего своей безграмотностью.

 

Хотя, врезка "Секс с покемонами" - просто шедевр. Давно я так не смеялся ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то не обидно. Меня-то как-то это не касается. Ну совсем. Сижу себе мирно смотрю аниме, общаюсь с единомышленниками. Газеты вот не читаю. Где проблема-то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гы, так у меня точно такое же положение и отношение.

Обращена сия тема прежде всего к активно отакующим. Чтобы ещё раз задумались - "а оно надо?"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы не парился по поводу таких статей и газеток(пригодных на одноразовое использование в понятном месте, но не более) Смешно и все! Не надо эмоций, они только этого и ждут! А образ Питерского Анимешника и без них не такой, какой бы нам с вами хотелось
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уже привык не обижаться на это я раз в неделю стаклкиваюсь с подобными статьями...

Было дело писал гневные письма на НТВ в журнал Эксперт.ру

но ниче... это проходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нету слов, а потом нас нармальными людьми и несчитают. После этого нас считают свихнувшимися, и недоразвитыми. Хотя насамом деле люди смотрятрящие аниме восновном образованые, и с ними общяться интересний (Не только об аниме) анимешники в большенстве очень интересные люди.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бред и все. А на газетенку за клевету могут подать, только кому в Японии какое дело до того что пишут в России на туалетной бумаге типа этой газетенки....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще говоря на такое в нормальной стране подают в суд и выигрывают дело. Но в силу нашей российской специфики судей, и самое главное - людей, никто даже и не подумает это сделать. И так и будем натыкатся то и дело на подобные бульварные заметки, которые, конечно, бред, но мнение тем не менее составляют у большинства народу, ибо как ни открещиваются люди от бульварного чтива, а все же читают втихомолку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне очень понравилось. Первая часть про учительницу - рулез!!! Такие статьи отлично поднимают настроение! :D

Нету слов, а потом нас нармальными людьми и несчитают.
Эта статья написана как раз для нормальных людей, которым аниме по барабану. Если они и будут его смотреть, то это будет как-раз хентай и ничего более (как не зайду на анимешоп.ру, там всегда в топе продаж сплошной хентай). Поэтому статья абсолютно правильная и ничего плохого в ней нет.
Вообще говоря на такое в нормальной стране подают в суд и выигрывают дело.
Абсолютно не понимаю негативную реакцию. Почему? См. предыдущий пункт. <_< Изменено пользователем Fei-FW (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эта статья написана как раз для нормальных людей, которым аниме по барабану

Может оно им и паборабану, но потом только и слышно на слово аниме куча осуждающих возгласов, да и ещё приравнивание тебя к недоразвитым уродам, которые жизнь не видят, что происходит непонимают, и вообще в психушку надо таких.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так как нибудь возьмут и линчуют как недоразвитых. Но знаете Сейлор мун, покемоны, не говоря о том что еще и на американские мультики наехали, и на нашу "похабщину" (ни разу не видел! Интересно, а кто возбудится от секса с чебурашкой?)

 

Так что я читал это как захватывающий фатастический роман с эротическим уклоном! Как же фантазия у девушки работает! Зависть пробирает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну и ну...

Я не удивлюсь, если под влиянием подобных статей наша милиция скоро начнет вешать все изнасилования на "фанатов хэнтая".

Не статья, сплошные цитаты! "Кассета в жанре "манга".

Чебурашка-развратник, угу.

Вообще, статья представляет собой образец подборки материала для желтой прессы. Чем меньше знаешь, тем лучше, душераздирающие "подробности" сочиняются за обеденным перерывом, все это пересыпается красочными картинками и "терминами" - и вот, сенсация! Поклоннике анимЭ и хЭнтая насилуют первоклассинц среди бела дня!

Три года проработав в молодежной газете я стал все-таки немного лучше разбираться в особенностях прессы. Воротит аж. Но пипл схавает, однозначно.

Вот бы сюжет по НТВ, про аниме. В программе "Личный вклад". Там оно было обозвано "тупыми и агрессивными мультиками", рассказали, что в самой Японии смотреть аниме стыдно, неудобно и непрелично, что над парнями, смотрящиме аниме, смеются девушки (!). И что вся индустрия загибается, штампует хлам, и в ближайшем будущем, надеемся, загнется. Этот репортаж был приурочен к прошедшему в Москве аниме-фестивалю, на котором, как обычно было много народу. Однако никто из этих "экспертов" не потрудился выяснить, почему же аниме столь популярно среди молодежи. Зато обосрали. (гомэн)

Если никто не хочет в этом серьезно разбираться - пусть говорят что хотят. Но мы то знаем, как оно есть на самом деле. Не нужно беспокоиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мне напоминает одну серию великого сериала "Вавилон 5"

 

Так там пресса прилетела, взяла интерьвью и порезала его так, как будто на вавилоне сидят сволочи, которые всех силой заставять принять свою мощь!

Пресса - страшная штука.

А верить всей прессе - очень глупо. Как жаль, что глупых людей весьма много.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация