Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хотим увидеть в релизе от MC Ent


Рекомендуемые сообщения

мне кажется Hajime no Ippo( первый шаг) будет прекрасен в стиле от МС интертеймент....закадровый первод это то за что я МС уважаю....дубляж для аниме "почти смертелен".....Тетрадь смерти в дубляже(незнаю кто уж её задублировал) помоему была полным провалом, так испоганить всю атмосферность ихарактеры героев дано не каждому)

 

а еще хотелось бы Searching for the Full Moon(в поисках полной луны) прекрасное аниме для детей да и не только) музыкальное, а значит нужен тока закадровый чобы песни в оригенале были....правда я смотрел с субтитрами и сомневаюсь чтото ктото сможет повторить неповторимый милый голос главной героини)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

дубляж для аниме "почти смертелен".....Тетрадь смерти в дубляже(незнаю кто уж её задублировал)
Мега-Аниме.

 

 

....закадровый первод это то за что я МС уважаю....
На этом форуме данная тема больше для лулзов как мне кажется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

закадровый первод это то за что я МС уважаю

 

Ога, представляю, как любимый вами персонаж говорит голосом Барта Симпсона (м) или его сесты - Лизы (ж). Аще ништяк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ога, представляю, как любимый вами персонаж говорит голосом Барта Симпсона (м) или его сесты - Лизы (ж). Аще ништяк.

 

Ну вы щас прям таки повесили клише как минимум на 2х актеров :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну вы щас прям таки повесили клише как минимум на 2х актеров :ph34r:
Как мне кажется эта актеры сами на себя эти клише повесили или вернее сказать после Симпсонов они его не снимали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как мне кажется эта актеры сами на себя эти клише повесили или вернее сказать после Симпсонов они его не снимали.

Ага, а есть ещё клише президента и всезнайки, к примеру. Второе многие носят)

 

К слову, почему-то захотелось, чтобы МС порадовало релизом Jigoku Shoujo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, а есть ещё клише президента и всезнайки, к примеру. Второе многие носят)

 

К слову, почему-то захотелось, чтобы МС порадовало релизом Jigoku Shoujo.

Самое лучшее клише это КО.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, почему-то захотелось, чтобы МС порадовало релизом Jigoku Shoujo.
+1 Давно (с момента выхода первого сезона) хочу посмотреть этот сериал, а до поиска и скачки рипов руки никак не доходят. Так что на выпуск его МС вся надежда... иначе так и не посмотрю, видать. ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давно (с момента выхода первого сезона) хочу посмотреть этот сериал

Я вот как-то два сезона нарыл, и подумал, что такой продолжительности сериал вкупе с его, в общем-то, некультовостью и прочим лучше всего будет издать МС. Допов, в общем, ненадо никаких, а хорошее издание хочется. Опять же - регионалки можно будет купить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

такой продолжительности сериал
Навело на мысли о желании увидеть Rurouni Kenshin TV в R5. Несмотря на его, в некотором роде, культовость я бы предпочёл увидеть этот сериал в релизе МС нежели чьём-то ещё, ибо реальные альтернативы: либо "непотребство" (имхо) типа издания "Наруты" (даже не вникал какой именно компанией... дистр Sony, вроде), либо "релиз издаваемый века" у МА (хотя это не очень реально, МА и так затаренная по самое не балуйся, на данный момент). Никто более за длинные сериалы вроде бы не берётся.

А ТиВишка мне нравится. ^_^

Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды и Наруту с Бличом только МС с его выходом диск в неделю нормально выпустить может... Благодаря Мега Аниме мы лет через 10 дай бог до арки про Зависимых доберёмся. А уж про Наруто выпущенное недавно типо "лицензионно" даже вспоминать не хочется... До последнего момента надеялся, что Мега Аниме себе и его в лицензии запихнут.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруту

уже выходит. Издает Сони (omg!). 11 или 12 дисков вышло. скорость выхода стремительна. Но нам оно надо?

Изменено пользователем Курама (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

уже выходит. Издает Сони (omg!). 11 или 12 дисков вышло. скорость выхода стремительна. Но нам оно надо?
А уж про Наруто выпущенное недавно типо "лицензионно" даже вспоминать не хочется...

Ды я ж и написал, что не это убожество мне нужно, а хотя бы релиз МС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ды я ж и написал, что не это убожество мне нужно, а хотя бы релиз МС

в принципе, там в первых 25 главгероя озвучивает голос Барта Симпсона)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в принципе, там в первых 25 главгероя озвучивает голос Барта Симпсона)
Но при этом "кагбе дубляж" ещё, к вящему ужасу. И оригинальная дорожка отсутствует как класс (зато "мегапережатость" картинки и цензура присутствуют в полном объёме), так что даже "в принципе", учитывая "Барта" - различия с релизами МС огромны и принципиальны. В пользу последних разумеется (имхо). =) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К слову, почему-то захотелось, чтобы МС порадовало релизом Jigoku Shoujo.

 

Да! Да! Я тоже за!

Посмотрела два с половиной сезона и хочу поставить на полочку лицензию.

Хорошая картинка + сабы! А озвучка побоку) Мне она не треба)

И допы тоже ненужны)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяюсь: Jigoku Shoujo!!! Jigoku Shoujo!!!

Как бы она сама сюда не заявилась...

 

И пожалуй, чтоб не отходить далеко от потустороннего, предлагаю Shigofumi

Боюсь что другие могут просто убить образ Кирамеки дубляжём)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раз уж взялись выпускать работы Ринтаро, то хотеть Doomed Megalopolis (aka Teito Monogatari). Подсказка: есть хорошее америкосское издание, перевод допов можно взять оттуда, и с картинкой порядок полный, ага.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подсказка: есть хорошее америкосское издание, перевод допов можно взять оттуда, и с картинкой порядок полный, ага.
Картинку и допы из первого попавшегося хорошего заграничного издания, без замарочек, разве что "АнимеГруп" какой-нибудь для своих релизов взять может. С лицензией очевидно сложнее, но я бы за МС не переживал. Она найдёт способ сэкономить и, надеюсь, не ударить в грязь лицом. Хотя бы в плане картинки. =) Изменено пользователем Deimos (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Она найдёт способ сэкономить
Здесь и я не сомневаюсь :3

 

и, надеюсь, не ударить в грязь лицом. Хотя бы в плане картинки. =)
А вот тут оторопь берёт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот тут оторопь берёт.
Ну не стоит волноваться раньше времени. В случае покупки, надежда на качественную картинку из американского издания, действительно довольно велика, думаю. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Хочу:

Twilight Q

Angel's Egg

Ибо да будет так. Не то, чтобы я был в восторге от работ Осии, но всяко лучше посмотреть это, чем очередных вампиров и панцу с сиськами.

Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Twilight Q

Angel's Egg

О, да. Это я бы взял даже в релизах МС. Собственно, последнее, что я купил - NeoTokyo. Не смотрел(видел раньше, в рипах), разве что снял полиэтилен с коробки. Но вещь та, которую должен был я брать полюбас, ибо хоть доллар, а таким создателем отстегнуть должно. И диск сей в коллекции любого истинного ценителя аниме обязан присутствовать. Посему пришлось переступить через мою нелюбовь и мое неприятие данного издателя и путей его греховных. Сделал бы я подобный подвиг и для указанных вещей, со спокойным сердцем и трезвой головой!

Однако, должен заметить, что частые труселя и банальщина от МС позволяют поддерживать мне мой Дао. И если МС будет часто выпускать подобное, благословенное аниме, я рискую сойти с праведного пути!

Изменено пользователем Ardeur (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Собственно, последнее, что я купил - NeoTokyo. Не смотрел(видел раньше, в рипах), разве что снял полиэтилен с коробки.
Кстати, с картинкой там всё в порядке, я как раз в первый раз это аниме и посмотрел в релизе от МС. Так что снять с полочки и зарядить диск в привод не страшно.)

Жаль, что не досталось мне Memories - ни разу не видел в продаже, и на сайте у них уже нету в ассортименте. Ах, как я поздно узнал о такой превосходной работе.

И если МС будет часто выпускать подобное, благословленное аниме, я рискую сойти с праведного пути!
Не будет. Если слишком часто - они сойдут со своего Дао.)

-----------

Может, не на том сайте искали? Год назад (или уже два?) "Воспоминания о будущем" продавались везде в сторублёвом варианте (но полная копия дорогого издания) под маркой "ВидеоСервиса".
Возможно -) Изменено пользователем Yuuichi-sama (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация