Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мультфильм Shadow World


Рекомендуемые сообщения

Так, давай посчитаем.

Нас было четверо + добавился звуковик и ещё два художника. Но они пока не зарегистрировались на этом форуме. Так что осталось найти, одного художника и того кто напишет музыку. В принципе музыкант это пока не актуально. А вот названия нашего предприятия, это действительно горит. Так как будем называться? Господа хорошие. А!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 738
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Дело в том, что я попросила Kesuke сделать небольшой набросок, так сказать карандашом. Силуэт женщины. и он мне ещё не ответил. По этому я и не прислала его тебе.

 

LIRA ничего не видел...

 

Ну да ладно, что там у вас происходит, на каком уровне находитесь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Kesuke ты, что почту не смотришь? Или она не работает. Так, надоело. Надеюсь мне не влетит от администрации форума. verdazov@bk.ru вот адрес, пишите прямо на него. Жду.

Я работаю над дизайном сайта. MaGIc laNTern будет его писать. Нужен набросок рисунка, так сказать карандашная версия и надо обсудить название, нашей группы. То как мы будем подписываться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖеНя

Да вообщем ничего не умею!

могу написать музон(стаж 2 г) Могу и спеть но голос не очень, есть опыт озвучки .

знаю FrutyLoops, after effects(not much),Pinacle,Magix audio Studio. Я мальчик(по аватаре же видно). Работы? в смысле рисуночки? я недавно начал рисовать, а выложить что есть не могу, т. к почему то выпадает ошибка! а что такое кавайность, и нах она нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу написать музон(стаж 2 г)
Что-нибудь уже написанное есть? Послушать бы...
выпадает ошибка
Шо за? Где именно? Что пишет? Может размер слишком большой?
а что такое кавайность, и нах она нужна?
ссылка FAQ вверху страницы для чего? А вообще, система рейтинга такая, любой (у кого > 20 постов) может повысить или понизить кавайность любому другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мои поздравления!

С новым годом, типа, огненного трёхголового пса. Всем успехов.

 

_ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _ _

Незаконный депутат, народный дипломат, решаю проблемы

post-62152-1137140860.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rayli Привет.

Добро пожаловать, смотрю ты уже познакомился с нашим оператором?

Получила твоё письмо и отправила ответ.

Kesuke, я попробую ещё раз, послать тебе письмо. Скажи, как дойдёт, ладно?

BAD, как хорошо что ты появился! Почему так долго не показывался?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-нибудь уже написанное есть? Послушать бы...

А в каком стиле надо? я в основном Хип-Хопом занимаюсь!

Не скажу что я Мастер!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rayli Привет.

Добро пожаловать, смотрю ты уже познакомился с нашим оператором?

Получила твоё письмо и отправила ответ.

чет ничего не пришло!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обнаружена ошибка. Если Вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Обнаружена ошибка:

 

Загрузка файла неудалась, свяжитесь с Администратором

файл весит 23кб! не знаю че за хрень!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RayLi это наверное моё письмо. я попробую ещё раз. а с музыкой пока не спеши.

Kesuke вижу, ты всё таки получил от меня письмо?

Изменено пользователем LIRA (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем это,

Я работаю в 3DMax, Maya, Photoshop, After Affects, Flash.

Могу помочь данному проекту в моделировании сцен, компоузинге, монтаже.

Например, я седня видел клипак один очень интересный, там идет совмещение 3D графики с реальным видео, 3D графики с рисованным миром (2D графика), и 2D графики с реальным видео. Смотрится вообще офигенно, я вот и подумал, что можно совместить к примеру, персонажа сделанного в 3D, с рисованным миром. Ну или наооборот, но проще первый вариант. Еще наложить пару десятков спец. эффектов и будет круто. Получится мульт, я думаю, который будет не стыдно показать спонсору. Сделать минутки на 2, найти спонсора, и клепать потом. Только вот еще один момент, как спонсора то найти? Камунить нужны мультфильмы вообще? Идти на Мосфильм, Ленфиль или Русский Голливуд и предлагать наше детище?

В общем, если че, я могу оказать помощь. Надо пологать, если нас с нашим проектом никто не подберет, значит никто естественно и не заплатит. Следовательно нужно делать мульт высокого уровня, т.е. не нужно сначала делать какую-нибудь хрень для отмазки, типа это наш первый... первый тоже может быть на достаточно высоком уровне!!! :D

В общем, я живу в Питере, как вижу, достаточное колличество из моего города, можно было-бы встретится, к примеру в выходные, обсудить все за кружечкой пива... :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, в общем ты прав. Большая часть, из Питера. И вы, конечно, можете договориться о встрече. С max я тоже думала. Было бы здорово сделать мир 3D. Персонажи лучше прорисовать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так значит можно начинать?

Мне нужны скетчи. Художники ведь есть уже, пускай нарисуют наброски города. Че время тянуть? :)

Давайте в воскресенье вечерком где-нить в центре собиремся. Могу трубку дать свою, созвонимся..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пускай нарисуют наброски города. Че время тянуть?

А какого города то? Нужен сюжет. Какой сюжет? Чтобы придумать сюжет нужно поставить преследуемые цели и требования. Последние (как и выбор сюжета) зависят от наших возможностей. Сейчас мы занимаемся тем что обозначаем наши возможности, ищем людей.

 

Я думаю, последовательность правильная: Цели и задачи -> конкретная задача -> сюжет -> наброски. Вы сразу с последнего хотите начать?

 

А вообще, приятно видеть что появился исчо один грамотный человек как Вы =)

__________________

 

Поправки: точнее, людей уже практически нашли (если Вы учавствуете), так что, насколько я понимаю, следующим шагом должен быть сбор всех участников в одном месте, демонстрация своих возможностей и, в зависимости от результатов этих действий, постановка целей и придумывание сюжета первого мульта. ИМХО.

Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин, как все сложно ;)

Значит сценарий будем писать вместе, а для этого необходимо встретиться.

Или давайте свои идейки выкидывайте, потом всё смешаем в один, красивый рассказ, из которого выделим сюжетную линию, и сценарий получится сам собой. Главное начать.

А вообще, конешн по логике, должно быть определенное лицо (в частности сценарист) который и должен дать черновой вариант сценария для дальнейшего редактирования вместе с остальными членами рабочей группы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

можно было-бы встретится, к примеру в выходные, обсудить все за кружечкой пива... ;)
Угу, как нибудь загляну, мне тут недалеко... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Или давайте свои идейки выкидывайте, потом всё смешаем в один, красивый рассказ,
...и получится каша-малаша...
А вообще, конешн по логике, должно быть определенное лицо (в частности сценарист) который и должен дать черновой вариант сценария для дальнейшего редактирования вместе с остальными членами рабочей группы.
Вообще-то сценарист, насколько я понял, должен придумать СЦЕНАРИЙ (не черновое ч0рти-что а полноценный сценарий). Потом мона конечно обсудить, кое-что подкорректировать, или вообще (если никому не понравится) отвергнуть. Но придумывать вместе - это бред, каждый будет тянуть в свою сторону, проталкивать свои идеи, и получится как лебедь, рак и щука. Вот.

 

И ещё: может ещё рановато, но в скором времени придётся кому-то стать ГЛАВНЫМ, кто в любом споре должен ставить финальную точку. Т.е. чтобы небыло всяких там "не хочу" или "не согласен".

Изменено пользователем ЖеНя (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация