Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Армия


le2ny

Рекомендуемые сообщения

С призывом 1 апреля задаетя вопрос кто же пойдет
защещать родину мать. (чо повестка пришла) Изменено пользователем Напротив (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 2,2 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

я уже отслужил и жалею только потерянного времени, а так было прикольно местами,но иногда и волком выть хотелось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тоже в универ. Хотя к третьему курсу пойду на военную кафедру. По любому. У меня дед был военным штурманом на бомбардировщике. У нас армия - блин, лотерея. Запишут в часть, а там смотри уже, в какую.
Блин, жаль, что я точные науки фигово тяну, а так бы тоже в пилоты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внимание! Если вы обнаружите в своём почтовом ящике письмо с сабжем "повестка", немедлнно уничтожте его. В нём содержится опасный вирус который может лишить вас интернета на 2 года ^___^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Внимание! Если вы обнаружите в своём почтовом ящике письмо с сабжем "повестка", немедлнно уничтожте его. В нём содержится опасный вирус который может лишить вас интернета на 2 года ^___^[/quote]
кагда придет последую совету.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Раньше у меня было все. Квартира - деньги. Девочки. Хорошия друзья. Но потом вричи поставили страшный диагноз - ГОДЕН...

[b]Добавлено в [mergetime]1081444118[/mergetime]:[/b]
А так..... берем умом.
В универе.
да и негоден я.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какая прелесть!!!
Первый кто поздравил меня с совершеннолетием, был мой родимый военкомат!
Утром спустился вниз, открыл почтовый ящик, а так она родимая. Мол с днем рождения вас, пора отдавать долг родине. Ну чего, отвод по здоровью и сверху универ. Непробиваемая комба получилась.
А друган мой, полный коматоз, пришел туда в обежде Алукарда и с посохом. И попросил у хирурга крови. Его потащили к психиатору. Тот не нашел НИКАКИХ отклонений! Но парня освободил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='le2ny' date='9-04-2004, 02:24']вот повезло чувакам которые не идут

а кого то дворник мучает распишись типа[/quote]
ты с дворниками знаком????
=)
я своих не знаю....
а вообще надо скрываться, пока не пришли живые люди..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация