Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Френсарт.


Рекомендуемые сообщения

Грино откинулся на спинку стула и посмотрел на Сиорэ чуть прищурив глаза, пытаясь понять, что правда, а что - ложь. Получалось плохо. Он вздохнул, ибо ждал большего от нее. Впрочем, можно было догадаться, что зря бы ждал.

- Что ж... А кроме Иргрила, вы больше никого не подозреваете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 108
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Неожиданно Сиорэ улыбнулась...

- Похоже, вы ожидали от меня большей откровенности? Но разве честно, что на вопросы отвечаю только я?

Она насмешливо смотрела на Грино... *И что это я разыгралась?*

- Что вы думаете по этому поводу? Я права, в том, что за Кирой следил Иргрил? Если да, то почему? И по-поводу того, кого я подозреваю... Я вас не так хорошо знаю, чтобы откровенничать на эту тему...

*Ой... Я надеюсь, что это не прозвучало слишком... эм... вульгарно??*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гринальдо лишь развел руками:

- Иргрил - тварь загадочная. Лично я заинтересовался им только из любопытства, но в последнее время начинаю понимать, что его самовольство может принести немалые неприятности. К тому же, он рассказывает только то, что считает нужным. А на счет слежки за... Кирой, я узнал это от вас. - де Кампа повел бровью и неожиданно вздохнул. - ...Ну, в таком случае, коль мы так мало знакомы, не смею вас больше задерживать. Позвольте откланяться.

Грино встал, легким кивком попрощался с Сиорэ и вышел из паба.

"И все-таки в этой девушке что-то есть.. Надо будет пообщаться с ней, как представится случай - возможно, я узнаю побольше об этом ощущении, похожее на собственное чувство внутри меня самого..."

Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не видел, как Сиорэ усмехнулась и тихонько сказала:

- Как я и думала - это он. Надо же...

Потом она медленно встала и выйдя из паба направилась в Гильдию...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*Где же он?*

Ладно... Есть только один способ его найти... Город большой... Поэтому:

- Гринальдо де Кампа!!! ВЫХОДИ! - Заорала Сиорэ... Её крик эхом прокатился по пустынным улицам, проникая во все закоулки... *Теперь осталось только ждать*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грино шел по улице, направляясь к зданию гильдии Земли.

"...И куда делся Викерз?.. Ч-черт, вечно он как сквозь землю проваливается..."

Тут его чуткого слуха коснулось эхо крика, затерявшегося среди улиц шумной столицы. Он чуть дернул ухом, будто зверь, пытаясь определить направление. И чуть улыбнулся.

"...Неужели уже соскучилась?.. Ох, что-то сомневаюсь..."

Развернувшись, он с невероятной для человека скоростью бросился по улочкам, направляясь к месту, откуда его пытались найти таким незамысловатым способом.

 

Сиорэ стояла посреди улицы, скрестив руки на груди, и просто ждала.

- Я здесь. Вы что-то хотели?.. Впрочем, это уже вторая наша встреча. Может, "на ты"?

Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- На "ты"? Хорошо. Ты не мог бы пройти со мной?

*Ох... У меня совсем мало времени... Нельзя оставлять Иргрила одного надолго...*

Изменено пользователем Saidgy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не сказав больше ни слова, Сиорэ быстро повернулась и побежала в сторону Гильдии, в надежде, что Грино последует за ней....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"С ней? Да уж, с ней бы я прошел бы... Но куда она на самом деле хочет вести? А впрочем, все равно, Викерз смылся, так что я пока свободен..."

- Хорошо.

Де Кампа побежал за ней.

Изменено пользователем Кошак Шредингера (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Вечером в таверне

 

За окном таверны сгущались сумерки. Внутри было необычно много людей, никто почему-то не захотел оставаться снаружи в эту мрачную ночь.

 

- Присядем где-нибудь. - Иргрил завел Сиорэ в дальний угол и, потеснив пьяного в дрызг гнома, уселся у стены.

 

- Хорошо. - сказал он. - А теперь слушай. У нас совсем нет времени. Позавчера вечером я почувствовал под башней Земли огромную концентрацию темной энергии. Я проник сквозь толщу и увидел что земля перекопана, изрыта тысячей лазов и в каждом лазе копошится орда, нет, просто неисчислимый рой крысиных скелетов. Если они все поднимутся на поверхность, то их костями будет похоронен город. Они поднимались к поверхности и точка первого прорыва была у башни земли. Мне пришлось приложить массу сил чтобы приостановить подкоп. Из-за моего вмешательства крысиные скелеты ушли немного глубже и по моим расчетам они должны завершить подкоп сегодняшней ночью. Угадай, где он выйдет на поверхность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Верно, верно. Гильдия наемников. Фундамент прогрызут и башня рухнет, похоронив всех под собой. А потом из лазов лавиной хлынут скелеты. Крысы там похоже только первым взводом, за ними волной валят такие бестии, что даже мне не придумать. Я думал Кира знает причину почему они идут на Френсарт, но похоже он просто почувствовал приближение тьмы. Сегодня ночью, если не принять меры, город будет стерт с лица земли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Встань, заори, скажи всем этим о скором нападении. Они разбегуться по домам и казармам, поднимут солдат, магов, святош. Потом беги к своему дуболомному командиру. Пусть ждет атаки из-под земли. А я до гильдии земли прошвырнусь. У нас еще часа четыре, успеем подготовиться. Изменено пользователем Palxan777 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Тебе спасибо что поверила. Наверное это будет весело... - Иргрил быстренько скользнул под столами и умчался за дверь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сару вошел в лавку мага. Перед ним стоял мужичек не высокого роста и обычного телослажения.

- Что вас интересует? спросил он

- У вас есть магические стрелы. Желательно огненые и пару замораживующих

- последних к сожалению нет, а вот огненые есть. Но они довольно дороги)

Эльф положил кошель на стойку.

- Мне штучек 20-ть

- Конечно господин. Продавец дал колчан. Вы на охоту?

- нет так для самообороны взял. Сару вышел на улицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В Таверне были люди. Как всегда. Единственное, что было не как всегда, так это то, что они были напуганы.

Кира подошел к трактирщику и сунул пару монет:

- Здравствуйте, Кира, с чем к нам пожаловали?, - спросил трактирщик забирая деньги.

- Что творится в городе? - ответил вопросом на вопрос Кира.

- Это не ко мне. И не спрашивайте меня. Не хочу даже говорить, - прохрипел трактирщик.

Изменено пользователем Xellos Slayer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оказавшись в таверне, де Кампа удивился, что здесь до сих пор столько народу. А у стойки - вот сюрприз - стоял сам глава Наемников, Кира.

- Приветствую, уважаемый! - обратился он к демону, - Возможно, вы в курсе, что все-таки тут происходит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира недоуменно смотрел на отвернувшегося трактирщика... Такого еще не бывало. Похоже случилось, что-то и впрямь нехорошее.

 

Кира медленными шагами пошел к выходу из таверны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумавшийся Кира чуть не влетел в Де Кампа, Зама в Гильдии Земли...

 

- Ааа... Простите... - промолвил Кира. - Как удачно, что Вы здесь. Я искал Вас. Вы в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- Лишь в курсе того, что над городом нависла опастность. Но деталей не знаю. И вы, как погляжу, тоже? Плохо, крайне плохо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кира задумчиво глянул на Земляного. Вряд ли тот будет врать, да и не зачем ему этого делать.

 

- Жаль. Но хотя бы общие детали Вы знаете? Я слышал отголоски в Астрале... Что-то не нависает над городом... Что-то скорее подрывает его... Не только Астрал говорит об этом. Проснулось мое чутье на опасность. Причем чутье Темное. Пожалуйста, расскажите все, что знаете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сару зашел в таверну. Ему нужен был хоть кто-то из гильдии Земли. Он увидел Киру и еще кого-то. Сару подошел к стояшим войнам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация