Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Эспада


Eskafolon

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 868
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

снисходительность-это то, что он Грима не убил , а поидее должен был ; то , что он дал Гриму вернутся в Эспаду ; и то что он дал ему убить новый шестой номер!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт навряд снисходительность. Скорее - там подобное в порядке вещей. 3доровая конкуренция, нам слабаков не надо, etc...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но на первый номер так и просится Старк.
Кто такой?

Мне почему-то кажется, что на первый номер вынесут не особо выделяющегося персонажа. Думаю, что это будет бородатый. Что-то вид у него слишком спокойный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да эт навряд снисходительность. Скорее - там подобное в порядке вещей. 3доровая конкуренция, нам слабаков не надо, etc...

+1

Закон джунглей, так сказать. Если появляется новый сильный арранкар, то есть смысл поставить его на место более слабого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу напрашивается вопрос, чем же тогда занимается первая тройка, раз на господина Шифера всю работу повесили? Штаны в главном зале просиживает или может бесконечные отчеты пишет?

БЮРОКРАТЫ !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Chester, Старк - это самый ленивый) который спит даже во время сборов в Лас Ночес:D он очень тянет на номера 1 именно из-за этой своей лени)

Nero_Angelo, кстати, пока никто этого не знает, но первая тройка вполне может оказаться Васто Лордами. Даже не представляю как их можно куда-то ПОСЛАТЬ!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

кстати, пока никто этого не знает, но первая тройка вполне может оказаться Васто Лордами. Даже не представляю как их можно куда-то ПОСЛАТЬ!)

Ну если они позволяют Айзену ставить себя выше всей Эспады, то и командовать ими, наверное, можно <_<.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все Арранкары и Эспада в частности - парад уродов, наверное так и должно быть, все-таки из пустых вылупились... Голосовал за Гримджоу, вот смотришь на него и понимаешь, что на многое персонаж способен, таки мозг у него явно не промыт, как у остальных.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грим чувак особеный,только очень сильно залупестый! Но всеравно я за него буду болеть! Изменено пользователем Sefirot (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Улька, Ями, Заероаполло и Найтора - кандидаты в трупы, особенно последние двое. У них нет причин резко становиться положительными персонажами. А остальных пока мало показали.

наверное, я одна свято верю, что Улька только притворяется злым и бакой.... ТТ___ТТ' "не виноватая я... " (с)

не думаю, что Кубо его сольет

Изменено пользователем Saku-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я из Эспады пока мало кого видел, ибо, увы, в мангу не заглядываю (ну, не совсем понимаю, с какой главы начинать), посему, наверно, оставлю свой голос до лучших времён. Да, я тормоз, но знаю пока Улькиорру, Ями и этого, который взрослый Широ-тян (выговорить его имя выше моих сил). Что могу сказать? Улькиорра - ходячий труп, покрашенный под автобус, на который забыли повесить номер маршрута, а Грим... "я вас всех круче, и идите вы в баню". Вообще, сам дурак. Тосен не такой проворный, от него и увернуться можно.

Гхм, возвращаясь к теме разговора. Касательно будущего Ульки - оно покрыто мраком тайны. Действительно, причин становиться хорошим у него нет совсем. Ровно как и идти за Айзеном на край света. Может, я уже совсем свихнулся, но Улькиорра напоминает мне хорошего наёмника, который просто делает свою работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голос отдал за Улькиора!Пипатый чел. Всегда спокоен и чемто Гаару напоминает из "Naruto Shippuuden".И порвать всех может. :D :( .Дали бы мне второй голос я бы отдал Гримжоу.Психопат еще тот.Клевые синии волосы и взгляд готовый к мочилову! В общем его всеравно убют :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное, я одна свято верю, что Улька только притворяется злым и бакой.... ТТ___ТТ' "не виноватая я... " (с)

не думаю, что Кубо его сольет

 

Улька слишком умный, чтобы его мог слить такой болван как Ичиго...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похож он на Гаару ничуть, имхо..))

 

Улька слишком умный, чтобы его мог слить такой болван как Ичиго...

я с вами согласна :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не похож он на Гаару ничуть, имхо..))

Согласна. Гаара не живой труп, а вполне нормальный человек со своими эмоциями и чувствами. А эмоции Улькиоры, при всем моем к нему отсутствию неприязни сводятся к "Выполнить приказ Айзена-самы".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А эмоции Улькиоры, при всем моем к нему отсутствию неприязни сводятся к "Выполнить приказ Айзена-самы".

мне показалось по отношению к Химе он проявил эмоции. В любом случае, как к просто силе Айзен-сама он к ней не относится. хихи, ну воть был бы на ее месте толстяк Хачи, все было бы совсем по-другому... :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Опять же у него всегда на лице напряженная работа мысли отражается.

Тогда я его уважаю. Напряженно думать 24 часа в сутки все 7 дней в неделю - это надо уметь. Думаю, даже Айзен так не умеет :ph34r:.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Айзен по моему дохнет от скуки, Эспада хоть занимаеться чем то, а он только на стуле сидит да роды у пустых принимает.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Айзена там нет, это всё гипноз. А в это в ремя они с Гином по ресторанам шляются. (Их в конце второй овашки попалили)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле Айзена там нет, это всё гипноз. А в это в ремя они с Гином по ресторанам шляются. (Их в конце второй овашки попалили)

Не они повыходным по кафешкам ходят :P

 

Айзен по моему дохнет от скуки, Эспада хоть занимаеться чем то, а он только на стуле сидит да роды у пустых принимает.

Да, последнее дете вниз головой уранили. :lol: Настолько сильно уранили что он аж слюни только непускает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотел бы проголосовать за Халибель :)

Но у неё пока было мало скринтайма.

 

И мой голос идёт за Sexta Espada Grimmjow Jaggerjack

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация