Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Хеллсинг: ваш любимый момент



Рекомендуемые сообщения

Мне понравилось несколько моментов: Когда Алукард переживал за Интергу, когда Виктория погнула ствол, когда Уолтер проявил свои способности. А вообще у меня всё аниме целиком любимое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 292
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А мне понравился момент, когда Алукард и папа Саня устроили кровавую баню в морге, при их первой встрече. Такая бойня была! Но Интегра все испортила. <_< А вообще, в манге куда больше прикольных моментов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего понравился момент, когда Алукард пил кровь Виктории(В OVA хорошо тоже обыгран), а еще-когда убивал светленького Валентайна(там еще музыка такая прикольная играла).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравиться разочарованная улыбка Алукарда, когда браться Валентайн оказались не достойными вампирами. Такая застывашая гримасса предвкушения боя.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще здорово было, когда Серас с оборотнем дралась и когда она в особняке гулей крошила! :) Изменено пользователем NightAngel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Батусай-Сакрушитель' date='8-05-2006, 21:14']самый КРУТОЙ момент-это битва Алукарда & Инкогнито,
[right][snapback]1074020[/snapback][/right]
[/quote]
А мне как раз не нра всё что было с Инкогнито... ;) Он сам какой-то страшный....
разве что момент когда Алу возраждался.....

А ещё клёвый момент, когда Священник отрубил Алу бошку и Вика с ней бежит а потом говорит, типа и чё это я держу голову хозяина....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовала за свой вариант, так как проголосовать за три вариатна невозможно. Но на самом деле мой любимый момент - это весь мульт. :lol:
А так:
*Момент, когда Алик пил кровь у Виктории.
*Во время операции Интегры, про то, как она с Аликом познакомилась
*Момент, когда Алик, будучи убитый инкогнито, как всегда оживает и начинает буянить: собачки, печать на весь Лондон, мистическая музыка, удевленный Инкогнито, снова собачки, Алик балуется с серебрянным крестом и сломаным пистолетом, мертвый Инкогнито...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовала за вариант "когда Алукард впервые встретил Викторию", это чуть ли не первый момент, когда появляется Алукард... а его харизма ошеломляет ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, не уроду, а Энрико Максвеллу, главе 13 отдела специальных сил Ватикана, Искариот. И у него поклонников хватает.
Но обломлен был, конечно, классно. Что ж, не нужно было дувушку оскорблять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Но обломлен был, конечно, классно. Что ж, не нужно было дувушку оскорблять. [/quote]
А в манге она его первым оскорбила) В тивишнике Интегре съязвить в начале не дали)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне нравится момент, когда Интегра отсылает Александра, а потом Алу такая говорит - мол, нам не нужны вампиры не способные справиться с простым регенератором! Вот она мощно его!

А еще прикол - когда та же Интегра с Максвелом встречается без Алу, а после некоего диалога Алукард возникает у нее из-за спины и у Интегры улыбочка такая многозначительная!!! Класс! Изменено пользователем Мелатерайн (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мну много моментов понравилось))
Когда Алукард предложил выпить его кровки Интегре, потом как Интегра Алика встретила.., когда Волтер свои способности показал это вообще нечто))Когда Интегра Алику сказала, что в Хеллсинге не место таким слабакам, которые даже простого регенератора победить не могут......
И конец аниме меня порадовал, когда Интегра улыбнулась своей многозначительной улыбкой))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='NightAngel' date='16-05-2006, 13:44']Момент, когда Алу "скушал" журналистку... "Она слишком много знала..." - честно говоря мне ее даже жалко было...
[right][snapback]1099384[/snapback][/right][/quote]
А мне нет,нечего совать нос куда не надо :D Офигенный моментик =))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Офигенный моментик [/quote]

Да, еще там же - Вика после увиденного побежала хлебать кровушку... Так забавно было, как будто борщ ела... :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне ещё понравился моментик:
Папа Саня с отстреленными руками упёрся нос в нос Алукарду, орёт:
"АААААААААААААЛУУУУУУУКАААРД!!!!!!!!!"
Алик ему, лыбясь:
"Может ты меня ещё и укусишь??!!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация