Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новые приобретения "Мега-Аниме"


Рекомендуемые сообщения

Компания "Мега-Аниме" продолжает экспансию в мир аниме, и мы рады объявить нам о наших новых приобретениях. Это:

Noir - 26 серий
Rahxephon - 26 серий
Noein - 24 серии
KURAU Phantom Memory - 24 серии

А также...

Fullmetal Alchemist - 51 серия !!!!!!!

Хотим уверить вас, на достигнутом мы останавливаться не собираемся. Вас ждет еще немало приятных сюрпризов!

Предвидя гневные вопли: "А где же седзе?", спешу ответить. Будет. Немножко погодя. Все будет. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 110
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Удивлён и обрадован.

Noein я, боюсь, не дотерплю, и обращусь к штатовскому изданию, которое начнётся в октябре (если только вы не выпустите раньше ~_^). А вот Kurau всё равно ADV зажали, так что на вас вся надежда ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2 Teisuu

"Ноейн" планируется на начало следующего года (тьфу-тьфу). В принципе, мы отстанем от штатовского релиза на пару месяцев. Кстати, кто этот сериал в Штатах будет выпускать? Если, к примеру, "Генеон" - наш релиз явно будет лучше. Мы будем делать подробные буклеты по этому миру. Впрочем, вам выбирать. :mellow:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ноэйн и Алхимик - это определённо интересно. Вопрос немного не в тему, но когда вы планируете выпустить первые релизы? Хотелось бы ознакомиться/приобщиться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]"Ноейн" планируется на начало следующего года (тьфу-тьфу). ... Кстати, кто этот сериал в Штатах будет выпускать?[/quote]
[url='http://www.manga.com/']Manga Entertainment[/url]. С одной стороны, у них одна из худших репутаций в R1, но с другой, на GitS:SAC они, похоже, начали исправляться. Ну, не знаю... Ждать не хочется ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гм. Ну вот, а теперь я вас уже заочно люблю. ^_^ Нуар мне не нужне, пожалуй, а вот всё остальное будет куплено на все 100% ^^ Ждём.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вы что ИЗДЕВАЕТЕСЬ!? Блин уже второй раз такая х...хренотень. В прошлый раз я добыл Lain, и в тот же день это аниме анонсировало XL.
Сегодня я вернулся домой с радостно трясущимися руками, ура таки заимел всего Алхимика на 27 ДВД. И что я вижу, зайдя на форум? Его лицензировали... Ну хотя бы на неделю раньше анонсировали, денег мало мало жалко. Ведь буду брать ваш релиз (если только раньше не разочаруете).
С таким теченьем дел скоро начну меньше кушать.

ЗЫ Будете выпускать только сериала, или спешалы и мувик тоже?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]mega812[/b]

Это всё конечно хорошо, но хотелось бы вообще хоть один релиз увидеть. Хотя бы из ранее анонсированных. Так что гневный вопль который вы должны были предвидеть, это "когда". :)

з.ы. Что касается сёдзё... хех, мне кажется, скорее это было бы "а где же яой". :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, этот набор сериалов гораздо лучше предыдущего.

[quote]Это всё конечно хорошо, но хотелось бы вообще хоть один релиз увидеть.[/quote]
Ага, присоединяюсь. Особенно хотелось бы увидеть в Интернет-магазинах.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неплохой комплект.
Все, кроме Ноина, уже смотрел...
Но зато вещи все хорошие, все кроме Нуара нравятся.
Купил бы Ноин и Разефон.
===
Вот только...
[quote name='GodSlayer' date='8-07-2006, 02:56']Это всё конечно хорошо, но хотелось бы вообще хоть один релиз увидеть. Хотя бы из ранее анонсированных.
[right][snapback]1271905[/snapback][/right]
[/quote] Изменено пользователем Riff-Raff
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' date='8-07-2006, 02:56']Это всё конечно хорошо, но хотелось бы вообще хоть один релиз увидеть. Хотя бы из ранее анонсированных. Так что гневный вопль который вы должны были предвидеть, это "когда". 
[right][snapback]1271905[/snapback][/right][/quote]
Так у них на форуме написано, что
[quote]Итак, первый диск "Ангелов Смерти" ожидается к концу следующей недели.
Первый диск "Trinity Blood" ожидается к 15 июля (увы, куда больше сил потребовалось, чем мы думали; в частности, объем буклета увеличился вдвое (!), но надеемся, мы вас не разочаруем). Примерно тогда же следует ожидать 2-го диска "Ангелов". [/quote]
Так что скоро уже будет можно оценить;)

Список новых приобретений очень хороший(судя по отзывам, просто я не смотрел из этого ничего кроме FMA), и я может быть куплю RahXephon и Fullmetal Alchemist(Кстати, а сколько он будет занимать дисков?)... :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм. Это уже серъёзная заявка. В последнем номере TOTAL DVD два релиза были анонсированы на самое ближайшее время. Ждём оценок. При надлежащем качестве приобрету большую часть из заявленного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
  • 2 месяца спустя...
  • 2 недели спустя...
Я посмотрела Алхимика уже,но все равно буду смотреть на лицензионке,с нормальной озвучкой,бонусами и всем прочим.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...