Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Bleach


Рекомендуемые сообщения

Люди что бы поменьше спойлерить в общей теме (а то она у нас и так такая разноцветная), давайте вынесем обсуждение манги и ее последних глав отдельной темкой.
Глядишь и обсуждений будет больше.... Изменено пользователем Maeghgorre (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 13,1 тыс
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Хочу скорей увидеть банкай Чада! Надеюсь на что-то типа костюмчика Гридо из ФМА, т.е. воплощение всего тела ). Да и у Химе похоже тоже намечается некий апгрейд )
А Ичиго, имхо, прекрасно вписался в "семью" визардов, прям как родной..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то эта тема появилась! А то я уже сама хотела создать. :)
Радует что снова появился Исида, а то я уж думала, что про него забыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='icefriend' date='19-05-2006, 00:28']А Ичиго, имхо, прекрасно вписался в "семью" визардов, прям как родной..
[right][snapback]1108905[/snapback][/right][/quote]
Точно! Вот сдается мне, что они с Ичиговской компашкой заодно против Айзена будут. ^_^

[b]Эос[/b]
Появился, да еще и способности у него теперь есть... вот только папаша у него... просто странный какой-то. Интересно, потом объяснят его мотивы?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]MnY[/b]
[quote]вот только папаша у него... просто странный какой-то.[/quote]
Я довольно слабо знаю английский, поэтому поняла не все... Значит он и вправду такой садист как мне показалось? Странно это... Но наверняка найдутся причины.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот я тоже не до конца предыдущую главу понял - что папашка Исиде втирал на тему "я всадил стрелу на 13 мм левее сердца"?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И он говорил, что перед этим надо было снять все границы между разумом и телом... то есть, ради [i]этого[/i] он Исиду гонял энное количество дней по той тренировочной комнате?
Ну и метод... у Урахары немного гуманнее был. Изменено пользователем MnY (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жаль, что, при таком бурном росте персонажей, капитаны скоро будут выведены в ранг подносящих патроны. Несколько не вписывается во вселенную такое усиление. И если Ичиго - главный герой, да еще и чистокровный шинигами, то с Чадом и Орихиме не все понятно. Ведь для того, чтобы сражаться в следующей битве, им придется, как минимум, выйти на уровень капитанов, и автору придется постараться, чтобы объяснить такой "апгрейд".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ, я мангу только начал читать и читаю редко, так что объясните мне кто такие Визарды, и на что они способны? И по поводу того, что такими темпами капитаны скоро будут подносить патроны - а кто кроме Ичиго сильнее капитанов?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Andante[/b]
[url='http://en.wikipedia.org/wiki/Vizard' rel='nofollow']http://en.wikipedia.org/wiki/Vizard[/url]
[url='http://en.wikipedia.org/wiki/Characters_in_Bleach_series#The_Vizard' rel='nofollow']http://en.wikipedia.org/wiki/Characters_in...ries#The_Vizard[/url]
[url='http://en.wikipedia.org/wiki/Shinji_Hirako' rel='nofollow']http://en.wikipedia.org/wiki/Shinji_Hirako[/url]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Andante[/b]
Визарды это шинигами заполучившие силу пустых... долго объяснять.

[b]Strayer[/b]
Да ну бросьте вы, кто вам сказал что капитаны теперь не на что не годны? Вон, Хитсугая с лейтенантами арранкаров все таки сделали, когда им силу вернули.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ладно, тогда хоть скажите было ли в манге что-нибудь указывающее на то, кто сильнее - капитаны отрядов, визарды или арранкары. А также хотелось бы узнать под какой класс попадает Айзен Сосуке.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне почему-то кажется, что после того как Урахара сказал Иноэ, что мол извини но в битве ты участвовать не будешь...потом там Айзена показали...он ей заинтересовался...если Иноэ перейдет на сторону Айзена....ууу...прикольно будет ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Dzirt[/b]
[quote]потом там Айзена показали...он ей заинтересовался...если Иноэ перейдет на сторону Айзена....ууу...прикольно будет ^^[/quote]
Иноуэ на сторону Айзена? :D Да вы что! [spoil]Тем более, в аниме это конечно не очень видно, но в манге есть, ей нравится Ичиго не только как друг, так что сомневаюсь в том, что она стала бы против него сражатся. ^___^[/spoil]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а ,что...для достижения своей цели так зать...ей нравится Ичиго...Ичиго нравится Рукия....Айзен ей наплетет че-нить типа я дам тебе силу, с помощью нее ты сможешь уничтожить Рукию, которая мешает тебе...ну и так далее :huh: Занимательно вышло бы :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Dzirt[/b]
Но если учесть, что в этом аниме романтики толком никакой нет, то я сомневаюсь, что то, что вы выше описали могло бы быть. ^___^ Изменено пользователем Эос (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Да ну бросьте вы, кто вам сказал что капитаны теперь не на что не годны? Вон, Хитсугая с лейтенантами арранкаров все таки сделали, когда им силу вернули.[/quote]

Но это же были низшие из аранкаров (Айзен сам сказал, мол, пусть бьют - не жалко, этого добра хватает) и то Абараи долго поражался их силе (есть там фраза, когда он радуется, что после снятия ограничителей резкий прилив силы позволил ему разделаться с аранкаром и гадает, что случилось бы, дерись он на всю с самого начала), а Ичиго по чину (герой ведь) положено драться с самим Айзеном, который мало того, что сам не слаб (банкай Ичиго он вообще одгим пальцем останавливает,а Ичиго к тому времени был на уровне капитана), так еще, вероятно и усилился с помощью этого артефакта Урахары, как там его? Визарды, а именно Hyorin, тоже легко отделывали Ичиго. Вероятно, достойными противниками визардов выступят высокоуровневые аранкары.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

227 глава манги.

Хмм Айзен заинтересовался Иное.... не к добру это, наверно она обладает еще какой-то силой которую Кубо Тите решил приберечь на сладинькое, как собственно и силу Чада до сих пор не раскрыл полностью, понемного мангу начинает затягиваться, уже 2 главы Орихими бегает с одного места в другое... ждемс продолжения...

2Strayer: Ичиго усилиться благодаря маске своей, ему никаких дополнительных девайсов :angry: Урахара давать не будут имхо , просто скорей всего возможен еще более высокий уровень высвобождения энергии маски, мы то этого же не знаем..
Опять же Ичиго только начал тренироваться так что от него всего чего угодно можно ожидать , банкай он тоже свой долго вымучивал, так что остается только ждать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Strayer' date='20-05-2006, 20:04']Я имел в виду то, что Айзен, вроятно, усилился с помощью агрегата Урахары(хотя пока об этом ничего не говорят)
[/quote]
Агрегат Урахары, который зовётся Hougyoku, предназначен для того, чтобы создавать этих самых Арранкаров. Так что сам Айзен от него усилиться не мог.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Isane' date='21-05-2006, 13:07']Агрегат Урахары, который зовётся Hougyoku, предназначен для того, чтобы создавать этих самых Арранкаров. Так что сам Айзен от него усилиться не мог.
[right][snapback]1118236[/snapback][/right]
[/quote]
А в какой главе такое говорилось?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация