Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Прогулка по ночному кладбищу...


Рекомендуемые сообщения

Организаторы сего действия: Закат демон, я, Сид, Ёж и Итачи.
После в ночь с 5-го на 6-е числа апреля мы запланировали грандиозную тусовку в районе 14-го киломметра на кладбище.
Мы разобьём вас на пары и всучим некоторые детали приколов, которые вы пудете использовать на других как ваша душа пожелает. Пугайте, кричите, бегите-не спасётесь :) Организаторы будут тщательно следить за вами и тоже исполнят роль жестоко-пугающих лиц! Не пожалеите! Обретёте много незабываемых эмоций, ощущений и адреналина.
Будете выполнять квесты по карте кладбища с наложенными маршрутами и в конце группа, которая больше всех напугает других не останется без поощрительного приза :). После наших страшилок мы проведём саму вечеринку самовольного характера...
Уже набралось 27 человек:
Демон, я, Сид, Ёж, Итачи, Чоджи, Кирилл, Кремер, Хозяин, Дима, Серый, Илья, Роман, Акара, Маша, Аня, Лаки, Рику, Кровавая демоница, Кселос, ЛОжь, Литл, Илья, Виктор О, Скейт, Эдд, Уинри.
Ждём только вас :)
На следующей неделе мы организуем сбор по поводу этого мерроприятия, вы заполните тесты и получите правила, а так же последует более точная информация.
Если вы не хотите пропустить такое событие, звоните на телефон 89502803645, Я Аска :P Изменено пользователем Angelia-Asca (смотреть историю редактирования)

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К нам добавился ещё один желающий - Физик, мы ждём вас:) И не бойтесь позвонить:)

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хмм..Привет. А тебя не беспокоит, что оно охраняется. И во вторых, бегать по кладбищу не очень прилично.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С какой колокольни ты упал! МЫ-АНИМЕШНИКИ( народ сумасшедший и дурной) ! Или вас это пугает? Не хотите не надо...
К нам присоединился Гралок и Рембер, и того нас уже 30 человек, будем ждать ваших звонков!

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хммм, а мне это преподнесли как " погуляем, а потом шашлыки!" вот теперь боюсь спросить из чего будут шашлыки...

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

*валяеццо в стиральной мажинге и тихо ржот* ну что же, как уже сказали... аминь! хы-хы, правда йа с вами не пойду на кладбиеще... аха... хотя бы пофотал ваз из космоса... ну или на сборе бы на вас посмотрел!
DIRENGREY [A KNOT] / [shounen-ai & Yaoi Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глючно! Но такЪ как я никого с этого форума ПОКА (надеюсь! Т___т) не знаю, то вряд ли прийду, так как кладбище не самое подходящее место для знакомства! :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аска - демон - епть вас в душу или что от нее осталось - почему я узнаю о дате мероприятия за 1 день до начала =), и то случайно.
К тому же я сильно извиняюсь, но придти несмогу - завал на работе ппц. 5,6,7 работаю :)
Демон персонально для тя - зайди и забери Ложь на ночную прогулку :lol: пока мы друг друга не по убивали.

С уважением - ваш МегоГад ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Эdo' post='2030279' date='5 April 2008, 01:48']Тигра смотри у тебя пояился брат близнец *смотрит на аватарA_S_T_R_I_T, * О.о[/quote]

Гм!!!! Скорее сестра! :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]дык создатели всего этого вроде перенесли на попозже (чрез 2 недели)[/quote]
Че на кладбище появился маньяк убийца или демон провел ритуал по оживлению всего кладбища??)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='OPER@TOR' post='2033929' date='8 April 2008, 12:04']демон провел ритуал по оживлению всего кладбища[/quote]

Дееемон!!!! Это правда??? *подозрительно смотрит на Заката* зачем тбе все кладбище??? Не трогай моего дедушку, дырку над тобой в небе!!)))))))))))

[ Alchemist Тeam ]

[Hatake Kakashi team] ANBU fighter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]демон провел ритуал по оживлению всего кладбища??)))))[/quote]
Демон может и провел )))) Кто поймет его демонскую душу или что там у него ))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Модераториал
флуд прекратили, любой продолживший разговор не по существу вопроса - получит замечание.

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как обычно пришел дядько модератор и запрещает флудить ужас наф =(
а по существу, все переносы итд пишите чтоли не все на сходки ходят *наверно*
*итачег я тя убью за то что поднял в 11 утра на ***** сматреть*
Трудно быть богом...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...
Это всё давным давно отменили....всё....последние слова сказанны. Это нельзя делать...

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И нафига на 14 км? Рядом с домом Итачи то же есть кладбище притчём заброшенное, там готы регулярно собираются, я думал тама всё будет! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Там ничего не будет, думаем на счёт того, чтобы ПРОСТО пойти на форт, а вот на какой...пока не знаю, но это уже лично от меня, а так как я народ неумею собирать, то врят ли что-то выйдет, ибо народ не подъёмный...и всего боиться, а ещё анимешниками называется...

Я просто ангелочек!

[Gravitation fans Team][Аска Team][Дио жив!]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация