Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Шашлыыыкии ^_^


Chibi-Kun

Рекомендуемые сообщения

Все зависит от количества народу, я прошел просто через тонну шашлыков и нас было всегда не менее 10 человек. В основном 20 где то. Где то в 2 - 3 мы заходили в лес и начинали готовить. Первое мясо сходило ближе к пяти. Наедались (ну или напивались до такого состояния, когда есть уже что то нельзя) где то к 8 - 9 только. А расходились уже в 11 и после. ну там идти было далеко до метро, минут 40 где то. Тропаревский лесопарк, Юго Западная. Может знает кто.

 

Как бы если хочешь грамотный шашлык с кучей народа - ему надо посвятить весь день.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если ты считаешь грамотный шашлык, поесть и побухать, тогда вперёд ^_^

 

Если у кого-то есть желание в слюни выпить, тогда я без вас.

 

Ппц, я хочу сделать нормальные шашлыки, и без всяких пьянок!

 

Нормальный шашлык, это хорошо поесть, и хорошо прове время без АЛКОГОЛЯ

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не помню шашлыков в своей жизни без пива. Никто не говорит про слюни)

 

Вообще, я ничего не навязываю. Я не знаю какой здесь контингент людей. Какого возраста и что пьют. И как проводят время.

 

Если будет шашлык без пива, на костре и в парке культуры и отдыха, то так и пиши сразу. Организовывай, твой ДР) Советом я помогу, это без проблем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мда, ну лучше бы не создавал эту тему........кароч пойду со своими ребятами, и свой ДР я нехочу организовывать, будет в другом месте, кароч удачного шашлыка вам.

 

 

P.S. неужели уже все начали пить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет, а на самом деле ,айда на шашлыки в измайлово??)) Romulas прав, надо где-то в 13 часов встретиться, чтобы успеть..часам к пяти слишком поздно...да и времени мало. а насчет пива, кто хочет,тот пусть пьет, я тоже не помню шашлыков без пива,если честно, только сейчас об этом подумала ^^ и обычно никто не напивается в слюниии))) ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть мангал, есть желание реализовать, есть машина куда и как привезти. Осталось только составить список желающих, ибо покупать будем вместе шашлык и алкоголь, конечно можно с этим и на месте разобраться. Давайте 9-ого или 10-ого в парке измайлово. Там кстати в мангале можно шашлыки-то? Да и насчет остального сюды
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче лень читать весь этот флуд - когда решите точно и окончательно - оформите подробной пост жирным шрифтом чтобы проще найти было. Изменено пользователем Elfik (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

) идём идём)))

 

и я +1 к тому что к шашлыкам пиво нужно)))

 

отлично сочетаются)))) ну для парней так точно ^_^

 

и давайте 10,а то 9ого праздник) слишком палевно)

да и надо наверное парады посмотретЬ)

Изменено пользователем DIABLO (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тогда...

 

10 Мая, 13.00

 

Метро Перово. Первый вагон из центра, из дверей налево. Выход там один. Собираемся у лестницы.

Телефон мой: 8 903 708 63 73.

 

При себе иметь примерно рублей 300 на мясо и мангал. Пойло каждый берет себе сам и расчитывает на себя. Ничто не мешает сговорится с другими и унести ящиками (Если собирается человек 10, то лучше новый мангал брать, благо он копейки стоит. В том году мы за 400 брали)

 

План мероприятия примерно такой:

 

Собираемся, ждем всех минут сорок. Кто будет задерживаться, будет звонить мне на мобилку потом. И с ними будет отдельно договариваться.

 

Идем в Биллу. Там уносим все, что можно унести. В крайнем случае есть еще пара универсамов в районе. Завтра проверю, что там и почем.

 

Таримся, и идем пешим ходом до парка по третьей владимирской. Тем более если машина будет, то вообще отлично. Далее уже там найдем.

 

Сам я буду в белых неко-ушках стоять у выхода из метро (наверху).

 

Возможный вопрос будет, почему именно перово. Потому, что от сюда идет именно парк. Никаких аттракционов тут нету. То есть для шашлыка лучше здесь + несколько универсамов. Мясо опять же лучше покупать. Нельзя заранее знать сколько точно придет народу. А мангал новый... ну лучше смотрется будет)) Если ну будет человек 10 отсилы, то я свой могу взять. Так как живу в этом районе.

 

https://www.animeforum.ru/index.php?showtopic=64103

Изменено пользователем Romulas (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я попросил модератора открыть ту тему и удалить эту. Там все же нагляднее и понятнее. И легче все увидеть. Извиняюсь за неудобства.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я вообще не помню важного события в своей жизни и без хотябы 4% алкоголя,а теперь по теме пока не знаю ну наверно прийду.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что насчет конечного места сбора, тоесть куда прийдем. Да и я в принципе не против чуть дальше проехаться до метро перово, но всеже на Измайловской было бы намного ближе)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На измайловской с закупкой хуже. У нас тут 3 универсама и поэтому купить нормальное мясо выше шанс. Сегодня не прошарил магазин, работы было много. Завтра гляну.

 

Было бы здорово музыку взять какую нибудь, а батарейки бы из казны оплатили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Посмотрела на фото автора.

Хахахахахаха!

Устраивать шашлыки в 10 - 13 лет, не рано ли? :huh:

какое это отношение имеет к теме? Если вам есть что сказать автору, пишите ему в личку

 

 

тему закрываю, она уже неактуальна

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация