Перейти к содержанию
АнимеФорум

голосование за лучшего игрока


Юьн

голосуем  

17 проголосовавших

  1. 1. Кто, по вашему мнению, лучший игрок?

    • Lightness (алкаш Виталич)
      4
    • IRROR (мент и хохлушка)
      4
    • Ветреный Котён (бурятский эмо)
      0
    • Hiper (миллионер-сантехник)
      0
    • oven666 (вождь)
      2
    • Maru-sempai (шаман)
      2
    • Серебряный алхимик (пятниццо)
      5


Рекомендуемые сообщения

В опросе принимают участие оставшиеся в живых игроки.
Голосовать может любой пользователь форума. Но, прежде всего, хотелось бы призвать к ответственности зарегистрированных участников B)

Повторюсь, приз лучшему игроку - открытка по почте от мастера игры.
Репутацию можете повышать по желанию.

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разумеется, алкаш Виталич B) Он самый активный был изначально, это и спасло игру.
Проголосовала бы за Маню, но как бы... гейммастер. Подумают еще, что подлизываюсь :lol: да и потом Лайтнес -новичок, но он не побоялся и вообще )))

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за [b]IRROR[/b] (мент и хохлушка). Одновременная игра за двух персонажей вызывает уважение.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для начала опишу какими я вижу персонажей.

[b]Lightness (алкаш Виталич)[/b]
Порой быдлость слишком вызывающей была. Не наш путь ниндзя ©

[b]IRROR (мент и хохлушка)[/b]
Первый тоже быдловатый, а хохлушка просто не умна.

[b]Ветреный Котён (бурятский эмо)[/b]
По началу весьма симпатизировал, но превращение в а-ля доктор Зло не зачётным получилось.

[b]Hiper (миллионер-сантехник)[/b]
Вобщем ничего плохого сказать не могу, как и хорошего.

[b]oven666 (вождь)[/b]
Порой его поступки не радовали, но вцелом показался с особым подходом к жизни.

[b]Maru-sempai (шаман)[/b]
Из крайности в крайность. Продуктивный мозг на мысли и действия.

[b]Серебряный алхимик (пятниццо)[/b]
Бегающее водорослё. Простота в простом виде.

Скажу сразу, что критереим был общий образ личности персонажа, а не актёрское мастерство играющего, хотя и оно имеет место быть.
Выбирал между Эмо и вождём. Но Эмо больше нравился в начале.
Фигура вождя показался мне более филосовской, за него и проголосовал.
Другие персонаже не непонравились, но образ был мне менее близок.

Жаль, конечно, но конец игры большей частью пропускал, в связи с оргией с компьютером. Экранизация будет ?
---------------------------------------------------------------------------------------------
Может расширить тему до "итоги игры" ?
[quote name='Camomile' post='2391071' date='29 December 2009, 19:06']Повторюсь, приз лучшему игроку - открытка по почте от мастера игры.[/quote]
Или от каждого по открытке ? Изменено пользователем Maru-sempai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maru-sempai' post='2391131' date='29 December 2009, 16:33']Может расширить тему до "итоги игры" ?[/quote]
А смысл? Итог игры один: остались самые стойкие.

[quote name='Maru-sempai' post='2391131' date='29 December 2009, 16:33']IRROR (мент и хохлушка)
Первый тоже быдловатый, а хохлушка просто не умна.[/quote]
А никто и не собирался делать из смоленского мента философа. Хохлушка изначально задумывалась как не совсем умный персонаж. Но если бы был нормальный пейринг, то получилось бы вполне как комедии Лопе де Вега "Дурочка". Но все боялись играть в любовь, хотя с Галой таких моментов была масса. А если бы играли нормально за Пятницу или дочь Гуннерика, то пар было бы поболее. Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maru-sempai' post='2391131' date='29 December 2009, 20:33']Может расширить тему до "итоги игры" ?[/quote]
Итог как окончание истории был предсказан заранее - это спасение. Спасение ждало самых выносливых и стойких (имеется в виду игроков, а не персов). Что касается племени, то у них тоже был выбор - можно было состыковаться с приплывцами (пейринг или дружба) и уплыть/улететь. Все было в руках игроков. У всех были равные возможности. Соглашусь, что все персонажи были потенциально выигрышными.
[quote name='IRROR' post='2391139' date='29 December 2009, 20:51']Но все боялись играть в любовь[/quote]
Вот этого я вообще не понимаю.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lightness' post='2391145' date='29 December 2009, 17:06']Вот этого я вообще не понимаю.[/quote]
Не помню был запрет на секс или как? Он был у меня в правилах - это стопудово. Но любовь без секса с одними поцелуями-то никто не запрещал!

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maru-sempai' post='2391131' date='29 December 2009, 17:33']вцелом показался с особым подходом к жизни[/quote] Эээ... а по русски можно?



Пока не голосовал.... Не знаю... сначала было ничего но потом половина персов стухли а другие изначально слишком много суетились И каждый раз при прочтении возникали мысли: "дурдом! Все бегают носятся ноль внимания друг на друга и на здравый смысл..." Фактически с вождем не общался никто кроме алкаша и мента...

своеобразная игра была у пятниццо (полет валькирии - это круто!), но слишком мало (хотя у модера забот хватает ,да.)

Думал проголосовать за себя любимого рационального и ответственного))) Но тут возник ньюанс:
[quote name='Maru-sempai' post='2391131' date='29 December 2009, 17:33']Или от каждого по открытке ?[/quote]
Нафиг, нафиг!
Тогда не хочу выигрывать. Спама мне и в жизни хватает!


так что я подожду..... Кто ведет-то по очкам?

[quote name='IRROR' post='2391139' date='29 December 2009, 17:51']Но если бы был нормальный пейринг[/quote]
[quote name='IRROR' post='2391139' date='29 December 2009, 17:51']Но все боялись играть в любовь[/quote]
Хорошо что яойщиц в игре не было....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2391146' date='29 December 2009, 21:18']Не помню был запрет на секс или как?[/quote]
Не было.
[quote name='oven666' post='2391154' date='29 December 2009, 21:33']Хорошо что яойщиц в игре не было....[/quote]
С одной стороны хорошо, но зато было бы движение и сюжета и персонажей.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='oven666' post='2391154' date='29 December 2009, 17:33']Хорошо что яойщиц в игре не было....[/quote]
Ой! Хорошо! )))
[quote name='lightness' post='2391162' date='29 December 2009, 17:46']С одной стороны хорошо, но зато было бы движение и сюжета и персонажей.[/quote]
На всех сковородок бы не хватило ^_^ попы прикрывать.

Ладно, поиграли, я лично сделала выводы... будем думать к НГ новую игру ;) Ежели все согласныя )

По очкам пока ведут двое - алкаш и пятниццо

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

11 голосов, а как узнать только ли участники голосовали ? Предлогаю провести открытое или закрытое голосование. При втором ответы высылаются на адрес ГМа.
-----------------------------------------------------------------------------------------------
[quote name='IRROR' post='2391139' date='29 December 2009, 20:51']А смысл? Итог игры один: остались самые стойкие.[/quote]
Если бы я написал "ваши впечатления и мысли по проведённой игре" смысл был бы более виден ?
[quote name='IRROR' post='2391139' date='29 December 2009, 20:51']А никто и не собирался делать из смоленского мента философа. Хохлушка изначально ...[/quote]
Это всего лишь моё имхо.
[quote name='oven666' post='2391154' date='29 December 2009, 21:33']Эээ... а по русски можно?[/quote]
Так скажем, вождь жил не только своими проблемами и желаниями, но с чувством гармонии человека и природы. И в этом находил прекрасное.
[quote name='oven666' post='2391154' date='29 December 2009, 21:33']Нафиг, нафиг![/quote]
Предоставим выбор победителю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maru-sempai' post='2391175' date='29 December 2009, 18:11']Если бы я написал "ваши впечатления и мысли по проведённой игре" смысл был бы более виден ?[/quote]
Для этого есть тема ^_^ обсуждение игры Остров ) Можно там. Изменено пользователем IRROR (смотреть историю редактирования)

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2391170' date='29 December 2009, 22:04']На всех сковородок бы не хватило wink.gif попы прикрывать.[/quote]
Зато никакого застоя. И пейринги моментально начали развиваться. Я нормальный ^_^.
[quote name='IRROR' post='2391170' date='29 December 2009, 22:04']Ладно, поиграли, я лично сделала выводы... будем думать к НГ новую игру wink.gif Ежели все согласныя )[/quote]
У меня тоже проект созрел. Обсудим в ЛС?
[quote name='Maru-sempai' post='2391175' date='29 December 2009, 22:11']Это всего лишь моё имхо.[/quote]
Этим оно и ценно, что это Ваше мнение.

[Kimi ni Todoke][akai hitomi][black Metal][Elven-Nana][Claymore][НЕТ яою][Обожатели сладенького][Madoka☆Magica]

‿‿

 

Герой рождается когда он погибает ©

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lightness' post='2391181' date='29 December 2009, 18:18']У меня тоже проект созрел. Обсудим в ЛС?[/quote]
всенепременно ^_^

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Maru-sempai' post='2391131' date='29 December 2009, 16:33']Или от каждого по открытке ?[/quote]
люди, прошу вас, читайте внимательно. Победителю полагается открытка от мастера (от меня). Одна открытка одному человеку.
[quote name='Maru-sempai' post='2391175' date='29 December 2009, 18:11']Предлогаю провести открытое или закрытое голосование. При втором ответы высылаются на адрес ГМа.[/quote]
а зачем? Смею надеяться, что игру читали не только участники. Пускай голосуют все пользователи форума. Кто наберет большее кол-во голосов, тому и приз. Осталось лишь ограничить время. Скажем... 1 января 2010 года я объявлю победителя.

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проголосовала за алкаша, он нереально жег.
не понимаю, зачем голосовали за меня, пятницо было ленивое(

Don't care what people say,

Just follow your own way.

Don't give up and use the chance -

To return to innocence.

 

-=†{HospitaL}†=- Team'u - патологоанатом

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Серебряный алхимик' post='2391402' date='30 December 2009, 00:19']не понимаю, зачем голосовали за меня, пятницо было ленивое([/quote]
обычное подлизование к администрации ))

Не уверена, что мы наберем много голосов до 1 января... Как-то всё медленно и печааальнаааа... )

Брюс Уиллис такой же как "Траст", только не банк.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b][size=5][color="#0000FF"]ПРИЗ В СТУДИЮ!!!
други мои, у нас два чемпиона. [/size][/b]
присылайте мне в личку свои адреса, получите заслуженный приз.[/color]

Sakuya Izayoi master

Everything is going to be daijobu

WHY DO I LOVE YOUR FACE SO MUCH? YOU ARENT F***G REAL. DAMMIT MY HEART.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
А кто такая Ромашка???..

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='IRROR' post='2449501' date='21 April 2010, 09:24']Ромашка = Camomile[/quote]
O_О Ну надо же... Всю жизнь ее знаю, но не думал, что она Ромашка... Я вообще сначала подумал, что это ты от переутомления в цветами разговариваешь. :D А тут вон оно как.

Как же ты задолбал. ©  Саблезубая Утка

Я-то почем знаю твои схемы, точнее схемы-то я знаю... © Саблезубая Утка

 

-={HospitaL}=- Team'u - батюшка

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация