Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Загадочный "Кусок"


Sunscreen

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 250
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

ну чтож, не стоит так пессимистично рассуждать.One Piece -это круто, значит и концовка будет крутая.

Ну так я это и говорю, все думают Роджер родственник, а Ода чего-нить придумает хитрое)), Рожер...... -- сестра Луфии!!=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется там будут все дьявольские фрукты. Плюс один нетрализующие негативные эффекты и позволяющий дышать под водой. Ведь нахрен сокровища если ты будешь фактически полубогом. Их в конце концов можно и отобрать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

N. Seth, тотже Луффи не имеет цели дышать под водой, да и без этого прекрасно обходится и главное это не нужно большинству других героев, а сокровище должно быть для всех (хотя нельзя исключать вариант, что каждый найдет что-то для себя).

 

Takuya, мега оружие уж точно и раньше будут (те, которых скрываются в "понеглифах"), поэтому тож не вижу смысла им быть сокровищем. Кстати интересно посмотреть что эти оружия из себя представляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

заявы про ДФ - я считаю бредом, ибо они были выдумманы Одой не как финальное сокровище, а как источник силы 9чтобы интересно было читать).

Поэтому итогом путешествия должен быть огромной золотой горой (обязательно), ну и какой-нить спешл-бонус типа единства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А оно им не нужно было =) Изменено пользователем Takiro Ai (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну конечно, щаз, не все так просто, никакого прямого текста не было.

1396032[/snapback]

 

Насчёт связи Луффи и Роджера - помнится когда Мугивары отплывали от острова, на котором жил Чоппер, Докторина высказала что-то о "will of D." и назвала Роджера Gol D. Roger`ом.

Я понимаю, что имеется в виду этот "прямой текст" о тайной связи Monkey D. Luffy и Роджера )).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчёт связи Луффи и Роджера - помнится когда Мугивары отплывали от острова, на котором жил Чоппер, Докторина высказала что-то о "will of D." и назвала Роджера Gol D. Roger`ом.

1446497[/snapback]

Мне даже кажется это опечатка была, то есть что он все таки именно Gold D. Roger от слова "золото", хотя...

А оно им не нужно было =)

1445188[/snapback]

И оно им не нужно будет в конце)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне даже кажется это опечатка была, то есть что он все таки именно Gold D. Roger от слова "золото", хотя...

 

Да, точно. Я подозревал, что-то не так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Еще нам могут не показать Ванпис. Дойдут они до него. Покажут нам их лица восхищенно-удивленные и потом надпись THE END

Очень подло было бы^_~

 

Проверяла в википедии, в английских фансубах и во французских. Всюду Гол Д Роджер. Типа как люди со временем забыли и начали называть его Голд Роджер, потому что так звучало логичнее - раз король пиратов, то уж точно золотой)

 

Роджер не может быть дедушкой Луффи, потому что Луффи своего дедушку знал, а Роджера казнили еще до рождения Луффи. За нос нас водят, товарищи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ryurin, а может он знал своего ненастоящего дедушку, а например приемного? А на счет Ван Писа, и правда могут его не показать, а просто намекнуть на него))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

euji

Это раньше думали, что он от золота был. Но после слов докторины сомнений ИМО быть не может :D

 

Ryurin

У человека 2 дедушки обычно :D Но действительно, Роджер - дед Люффи было бы не прикольно. В том смысле, что это как бы аннулирует усилия Люффи по достижению цели, т.к. это его судьба и от неё не отвертеться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...

Да нае...надрал Роджер всех, ясно всем)) Либо хотел отомстить всем за свою поимку возникновением полчищ пиратов, либо просто постебаться любил.

 

У каждого свое сокровище, все первые серии твердится. Сокровищем Роджера была его пиратская жизнь, приключения, накама....))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ессно это не сундук мертвеца с килограммами золота...( хотя Нами этого бы хотела =) )...Роджер правильно поступил, перед казнью подарил людям эру приключения...эру пиратов...*пионеры дружно подняли портрет с D. Roger"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...
Сокровищем Роджера была его пиратская жизнь, приключения, накама..

 

Следовательно, Ван Пис - это судовой журнал, фотографии и трупы товарищей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация