Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Рен Тао


Рекомендуемые сообщения

когда в гостях у Йо были: Трей, Лен, Пилика, Рио и их духи... Лен ( Рен ) пил молоко ( если я правильно поняла ), а Трэй и Йо спорили... Лен: " Кусок мыла и тот бы понял..." Тогда Трэй, ничего не придумав, дотронулся до Лена пальцем и он упал в такомже положении в каком сидел...Ха-ха-ха...!

 

Угук, очень смешной момент! Только, помню, жутко я бесился, когда увидел его по СТС. Смысл шутки был утерян полностью... впрочем, телевизионщиков можно понять, зачем смущать российских детей японской игрой слов...

Изменено пользователем Lyzerg Diethel (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 435
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Копьё у него неплохое...

сам ты копьё! :) он тебе не индеец племени мумба-юмба!

 

В душе он не агрессивный, а белый и пушистый. Он только хочет показаться всем ледяным.

правильно подмечено )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня Рен притянул своей суровостью и невозмутимостью, но больше всего поражает его схожесть с котом, ну казалось бы, что что у него общего с семейством кошачих, но когда смотришь на этого героя прямо видишь хвостатого обормота

 

а насчет класной прически - это семейное , у сестры целых три рожка на голове (причем у неё они сами стоят, видно было когда она закалывала волосы) а у отца Рена не волосы , так усы

 

 

( я читала правила раздела , и эта картинка подтверждает вышесказанные мной слова :D )

Изменено пользователем аквамарин (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, кстати, прикольный был момент, когда он говорил что его кровь состоит из кусочков льда, он даже засмущался..:lol:

А какой вам больше всего клип нравится про Рена ( Ленни )??? :huh: :blink: Мне сразу же пришёлся по душе клип "King Ring"...:wub: Правду говорили, что этот клип достоин показываться хоть редко по МТV или МУЗ TV!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сам ты копьё!  он тебе не индеец племени мумба-юмба!

Ну а как это еще назвать? Натуральное копьё! Ну можно еще гизармой (дибильное словечко) назвать. Называйте вещи своими именами!!!

А какой вам больше всего клип нравится про Рена ( Ленни )???

Рена зовут Рен, а не Ленни. Смотри про имена выше в сообщении. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну а как это еще назвать? Натуральное копьё! Ну можно еще гизармой (дибильное словечко) назвать. Называйте вещи своими именами!!!

можно ещё гуандао назвать... ))

но не копьё -_- (ну ты приколист!)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обожаю Рена! Мне в ШК нравица только Рен, Хао и Йо.

1283483[/snapback]

 

угу...мне тоже нравиться....у Рена причёска прикольная....а Хао и Йо в другой теме обсуждаються...

post-72321-1152730443.jpg

Изменено пользователем Uola (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Класный парень этот Тао Рен... Всегда идёт к целе не смотря ни на что... и Дух его тоже прикольный... меня одно не устраивает.... почему китайцы так здорово без акцента по японски говорили)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

красавчик. прикольный характер. но я к нему никак не отношусь :lol: тоесть, я не могу сказать что он мне нравится, но и не могу сказать что он мне не нравится :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рен Тао-очень отрецательный персонаж...Но потом стоновится положительным когда признается что вся члены группы его друзья,если честно он не плохой просто очень гордый...И это может его погубить...

Я честно не знаю за что его можно любить,да он силен но не сильнее Йо Асакуры...Просто он так считает...Но все меняются и случил с Реном этому потверждения он хороший герой хоть и задирает нос... :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЛЕН САМЫЙ КЛАССНЫЙ ИЗ ВСЕХ. ОН ТЕМНЫЙ, А Я ТАКИХ ПРОСТО ОБОЖАЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Это он просто пытается казаться таким, а на самом деле он в душе не такой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это он просто пытается казаться таким, а на самом деле он в душе не такой.

Рен очень благородный человек, который знает цену дружбе и никогда не причинит зла людям, которые хоть раз были с ним добры. Готов перешагнуть через себя, чтобы быть ближе к друзьям.И в внутри он мягкий и пушистый))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

людям, которые хоть раз были с ним добры.

1302275[/snapback]

верное замечание.

Это он просто пытается казаться таким, а на самом деле он в душе не такой.

1300085[/snapback]

но его душу нельзя назвать светлой, она у него наверное серая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но его душу нельзя назвать светлой, она у него наверное серая.

Только если из-за поступков, которые он совершил в прошлом, но о которых он будет жалеть всю жизнь. С другой стороны, если учесть количество положительных дел, которые он сделал в последствии и сделать скидку на его воспитание, то я думаю можно сказать, что его душа светлая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Больше всего я люблю его торчок :) Изменено пользователем Hora-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

истинный поклонник Рена, должен возмУтится, почему по каналу Рен-тв, совсем не показывают РЕНА.!!!!!!

 

А если серьезно, я бы хотела заметить как Рен из манги отличается от Рена из аниме, мне хоть манга нравиться больше , Рен из аниме мне более симпатичен, в аниме он более дружелюбен , там он называет Йо и Лайсерга, своими друзьями, а в манге он себе такие нажности не позволяет .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация