Перейти к содержанию
АнимеФорум

Новый сайт «Сакуры-пресс»


Рекомендуемые сообщения

  • Администрация
[url="http://www.sakura-press.ru/" target="_blank" rel="nofollow">Наш новый сайт[/url] открылся!

Благодарим всех за длительное ожидание. На обновлённом сайте вы можете в подробностях ознакомиться с нашим издательством и мангой, которую мы выпускаем. Не стесняйтесь сообщать нам об ошибках в работе сайта.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Крестовый поход Хроно"

Ыыы... :)
"Смешанное чувство - это когда твоя 'ненаглядная' теща в твоей новой машине летит в пропасть..." :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Суперская новость.) наконец то хоть теперь хоть знаю когда приблизительно ждать Королевскую битву, Таинственную игру и конеш Ранму. =)
Сайт понравился. Даже есть подписка на RSS. )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сайт конечно круто, но вот темпы выхода новых томов, ужосают... мб стоит выпустить сперва одну серию, а затем браться за другую?
PS: когда начнете печатать не отзеркаленную мангу, не книги же печатайте? XD
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, на счет скорости выхода томов, поясните, пожалуйста. На сайте сказано, что новый том будет выходить каждые 2-5 месяцев. Вопрос: новый том каждой серии будет выходить с такой периодичностью или же вообще, это скорость для всех серии вместе?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и правда хотелось бы узнать, 2-5 месяцев на том - это как? если на серию отдельно, то вроде довольно неплохо будет по одному с лишним тому в месяц Изменено пользователем fukyduky
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Судя по тому, что планируют выпустить один том в марте, два в апреле и два в мае - я думаю 2-5 месяца на том каждой серии.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, разумеется, речь идёт о томе каждого отдельного сериала, а не о томе вообще.

Нет, сделать рассылку новостей на почту, к сожалению, нельзя. Воспользуйтесь сервисом типа www.rss2email.ru.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здорово, что новый сайт ^__^
Жаль медленно выходит манга. Я бы предпочла, чтобы издавали только Ранму, пока всю не издадут -__-
Буду ждать 14-го тома в апреле >__>
Может, Chrno Crusade еще буду покупать, остальное не интересует -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

О даааа!!! Дожили таки... =))
Спасибо! Теперь поправить периодичность и зачепись ;)

Кстати, сайт хорош, молодцы! =)
Еще б поменьше плеша... Изменено пользователем Eruialath
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На удивление очень понравился новый сайт!!!
Жду новых релизов)
Буду покупать все серии манги!
Особенно жду Ранму,Кроно и Фушиги)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жду Королевскую битву и Фушиги Юги(прочёл только четыре тома, остальное не нашёл). В Крестовом походе Хроно я разочарован, манга не понравилась, но всё равно куплю. Ранму и Школу Убийц жду по-меньше чем первые два тайтла, но тоже обязательно куплю. Про Индиго ни чего не знаю, но "интересное" содержания обложки и картинке привлекли моё внимание.

Когда вы перейдёте на неотзеркаленную мангу и супер-обложку?
Очень хочеться этого! Пожалуйста сделайте хоть один тайтл (из новых) в таком оформлении!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смотря ни на что, я рад, что сайт, всё же обновился, издательство живо и, кажется, намерено-таки стабилизировать свою работу по срокам выхода.[quote name='Hisomu' post='1992518' date='19 February 2008, 14:33']На сайте сказано, что новый том будет выходить каждые 2-5 месяцев.[/quote]
Теперь буду молится что бы так оно и было, и, с нетерпением, ждать первого тома Ai Yori Aoshi. :) Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разочарования в Комикс Фактори (чё за яой???), очень рад что Сакура жива.
Только вот у меня тоже в нескольких томах, переплёт не очень. Даже при нежном обращение, всё равно разваливается блин! :) Изменено пользователем KUU
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня с переплётом проблем не было. Четыре раза перечитывал Школу убийц, Ранму по одному разу. Хотя выглядела, что обложка может отвалиться, но держится(хотя возможно потому, что я читал на 180 градусов).
Только обложка всегда об что-нибудь пачкается(обычно об другую мангу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...