Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Hall of Fame


Рекомендуемые сообщения

  • Супермодераторы

Проголосовал! В целом сезон для меня был удачным и подарил много вкусных сериалов. Жаль, все проглотить так и не успел, но в ближайшее время потихоньку их осилю. Итак, на что же упал мой взор в крайнем сезоне:

 

Номер 1 для меня - однозначно «Академия Ведьмочек», завершившаяся неделю назад. Яркая и живая многослойная работа, задевшая струнки моей души.

 

Примерно так же радует сейчас «Перезапуск Сакурады», и хорошо, что он продолжится ещё и в следующем сезоне. На данный момент видится мне весьма неглупой научной фантастикой или ещё более замудрёными «Монстрассказами». Хороший звук, приятный визуальный стиль, умеренная глубина в расстановке сюжетных ружей и построении диалогов, нежная легкая романтическая линия с назревающим треугольником. Иными словами, очень хорошо.

 

Вполне себе удалось «Цугумомо», сочетающее в себе сёнен и этти. У Кирихи отличные голос и интонация, можно смотреть ради неё одной.

 

Все так же радует продолжение «Тетради дружбы Нацумэ», добравшееся аж до цифры 6 в нумерации сезона. И если на третьем-пятом сезонах мне порой хотелось, чтобы история уже закончилась, то после завершения шестого я даже рад, что ответы на основные вопросы всё ещё ждут впереди. В финале авторы добавили нехилой такой интриги, которая удержит у экрана и в следующем сезоне. Приятная долгоиграющая история, неспешно сопровождающая своего зрителя год за годом.

 

Продолжает удивлять музыкальный сюрприз этого сезона - «Fukumenkei Noise». Аниме началось как типичное сверх-эмоциональное «сёдзё» с любовным треугольником, но с каждым разом всё это становилось всё лучшим топливом для музыкальной составляющей сериала, от которой мурашки по коже. И хотя финал сезона лишь наметил проблематику своего продолжения (отношение семьи к увлечению музыкой детей и эффекты такого давления; музыка как фактор разрыва и воссоединения, музыка как крик души), он был незнамо какой фееричный и эмоциональный. Мне очень понравилось. Песни и OST в целом добротные, да.

 

«Tsuki ga Kirei» - неожиданно реалистичная и правильная романтика / повседневность, очень ровная на всём своём протяжении, приятно нарисованная и звучащая.

 

И как бы кто не ругал новый «Берсерк», мне это не помешало получить удовольствие от тех его элементов, что в нем авторам испортить не удалось (но голос я ему, ясен пень, не дал). Ну, и надо бы ещё досмотреть по-своему удачные «Alice to Zouroku» и «Seikaisuru Kado». Как-то вот так.

Изменено пользователем BonAntonio (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 499
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

  • Супермодераторы
Забыл ещё про «Атома: Начало» написать. Тоже классный проект, и только вот ближе к финалу начинаешь смекать, что же задумали авторы. Интересная история, ламповая и душевная, выполненная в олдскульной стилистике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Номер 1 для меня - однозначно «Академия Ведьмочек»,

Ух ЕЕЕ!

И никто мне этого не сказал? Уж лучше я удалю сейчас какое-нибудь аниме, за которое никто голосовать все равно не будет и поставлю их. Ведь выставляла же список и никто не сказал! Я ставлю же так называемые 2х сезонники в опрос (вон Нацуме уже 6й сезон идет а в голосовании есть). Блин, теперь все перелопачивать надо =(

 

Исправила. Теперь она на 20 варианте ответа. Удалила "Nobunaga no Shinobi: Ise Kanegasaki-hen / Ниндзя Нобунаги 2" а Тетрадь Нацуме поставила выше. Прошу переголосовать.

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Забавно, но оказывается, что я досмотрел из сезона две с половиной штуки и прям хорошим могу назвать только второй сезон семейства Тануки. При этом вещи, которые с большой вероятностью хороши, я просто не смотрю – я просто отмечаю при про смотре списка сезона, что вот де - эта штука почти наверняка хороша, и больше к ней не возвращаюсь. Зато во всякий мутный шлак из разряда "дроп по постеру" хоть чуть-чуть, но надо ложку запустить.

Бтв, проголосую ещё за "Аватар Короля" - он хотя и странный, но не то чтобы плохой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итааак, уже 3 августа 2017 года и наше очередное голосование подошло к концу. Я так надеялась что кто-то читерно проголосует еще в эти пару дней... но нет =(

 

Ладушки, оглашаю список победителей ВЕСЕННЕГО СЕЗОНА АНИМЕ 2017:

 

1.Little Witch Academia (TV) / Академия ведьмочек (10 голосов)

2.Boku no Hero Academia 2nd Season / Моя геройская академия 2 (8 голосов)

3.Tsuki ga Kirei / Прекрасна, как луна (5 голосов)

4.Berserk (2017) / Берсерк (2017), Eromanga-sensei / Эроманга-сэнсэй, Quan Zhi Gao Shou / Аватар короля, Sakurada Reset / Переустановка Сакурады (4 голоса)

5.Fukumenkei Noise / Не скрывая крик, Natsume Yuujinchou Roku / Тетрадь дружбы Нацумэ 6, Sakura Quest / Квест Сакуры, Seikaisuru Kado / Правильный ответ: «Кадо», Shingeki no Bahamut: Virgin Soul / Ярость Бахамута: Невинная душа и Shuumatsu Nani Shitemasu ka? Isogashii desu ka? Sukutte Moratte Ii desu ka? / Что ты будешь делать во время апокалипсиса? Будешь ли ты занят? Могу ли я спасти тебя? (3 голоса).

 

За вариант "Не смотрел(а) ничего из вышеперечисленного / Ни одно аниме не понравилось в этом сезоне" был отдан 1 голос.

 

 

Аниме не получившее ни одного голоса:

Ani ni Tsukeru Kusuri wa Nai! / Нет лекарства для моего брата!

Frame Arms Girl / Девушки Фрейм Армс

Hinako Note / Тетрадь Хинако

ID-0 / Идентификатор-0

Kabukibu! / Клуб кабуки

Kenka Banchou Otome: Girl Beats Boys / Боевой главарь банды: Девушка бьет парней

Kyoukai no Rinne (TV) 3rd Season / Риннэ: Меж двух миров 3

Oushitsu Kyoushi Haine / Королевский репетитор

Renai Boukun / Любовь тирана

Starmyu 2nd Season / Музыкальная школа звезд 2

 

В голосовании на этот раз приняло участие 25 человек. СПАСИБО ВАМ ОГРОМНОЕ! ^_^

Надеюсь вы не за будите заглянуть к нам еще раз через пару месяцев, когда начнется очередное голосование :)

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Итааак! Остается всего ничего до конца ЛЕТНЕГО сезона 2017!

И потому представляю традиционный список претендентов для голосования:

1.Aho Girl / Дурочка

2.Ballroom e Youkoso / Сквозь бальный зал

3.Boku no Hero Academia 2nd Season / Моя геройская академия 2

4.Centaur no Nayami / Беспокойный кентавр

5.Clione no Akari / Свет морского ангела

6.Fate/Apocrypha / Судьба/Апокриф

7.Gamers! / Геймеры!

8.Hajimete no Gal / Моя первая гяру

9.Isekai Shokudou / Кафе из другого мира

10.Jigoku Shoujo: Yoi no Togi / Адская девочка: Разговоры в сумерках

11.Kakegurui / Безумный азарт

12.Keppeki Danshi! Aoyama-kun / Чистюля Аояма-кун

13.Kyoukai no Rinne (TV) 3rd Season / Риннэ: Меж двух миров 3

14.Knight's & Magic / Рыцари и магия

15.Koi to Uso / Любовь и ложь

16.Konbini Kareshi / Парни из магазинчика

17.Made in Abyss / Созданный в Бездне

18.Nana Maru San Batsu / Семь — верно, три — неверно

19.New Game!! / Новая игра! 2

20.Princess Principal / Принцесса-шпионка

21.Re:Creators / Возрождающие

22.Sakurada Reset / Переустановка Сакурады

23.Sakura Quest / Квест Сакуры

24.Shingeki no Bahamut: Virgin Soul / Ярость Бахамута: Невинная душа

25.Shoukoku no Altair / Империя Альтаир

26.Tsurezure Children / Признания

27.The Reflection Wave One / Отражение: Первая волна

28.Vatican Kiseki Chousakan / Инспекторы чудес Ватикана

29.Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou / Весёлые деньки в общежитии монстров

30.Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (TV) / Добро пожаловать в класс превосходства

 

 

Кого добавить? Что убрать? =)

Обсуждаем и предлагаем =)

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Кого добавить? Что убрать? =)

Обсуждаем и предлагаем =)

Определённо не хватает Tsurezure Children, годная же романтика, хоть и короткометражная. Сомневаюсь, что кто-то кроме меня смотрит, но для порядку можно добавить The Reflection. То же касается Clione no Akari. Отсутствие последних 2 пунктов вряд ли кого-то заденет, но первый точно надо добавить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Итааак, наступило 1е число 2го месяца осени, а это значит, что ЛЕТНИЙ сезон 2017 подошел к концу! В связи с этим открылся наш традиционный опрос по лучшему аниме за прошедший сезон! Голосуем не стесняемся :D

Опрос проводится с 01.10.2017 по 31.10.2017 включительно!

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очередной печальный се... Ан нет! Шлака было много, проходняка (Апо, 7O3O) тоже, но Академия вдруг стала весьма смотрибельной и я даже ожидал новых серий. И открывашка от Амадзараси на меня никак не повлияла, нет-нет.

Однако новый сезон вновь меня сильно беспокоит, хотя и по другому поводу. Shishou Series не вышли в нём и не планируются в виде аниме пока что. Ай-яй-яй...

Изменено пользователем Язон (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Собирался отписаться за летний сезон ещё в начале месяца, но обилие дел нарушило мои планы. Сегодня выдался вот свободный денёк, так что отписываюсь, пока есть время. Я уже отмечал в теме по соседству, но повторюсь: летний сезон для меня оказался рекордным. Я выбрал к просмотру аж 15 тайтлов, что раза в три больше моей привычной сезонной нормы, но, к сожалению, и процент разочарований под конец сезона получился очень высок - почти половина тайтлов так или иначе расстроила, и это без учёта тех вещей, на которые я изначально особых надежд не возлагал. Таким образом, из 15 тайтлов действительно порадовавшими оказались около 4, сейчас и посчитаем точно. Сначала перечислю тайтлы, за которые я проголосовал, а потом те, что смотрел, но в опросе галочкой не пометил:

 

Голосовал:

 

 

1) Sakurada Reset - главный сериал сезона для меня. Очень умная помесь романтики с научной фантастикой, грамотно развешивающая и потом использующая сюжетные ружья, коими являются разные реально существующие философские концепции и художественные приемы вроде «демона Лапласа» или «Макгаффина». Персонажи душевные, даже если они выступают в качестве визави главных героев. Ближе к финалу сериал чуток сдал обороты, но здесь это имеет минимальный негативный эффект.

 

2) Ballroom e Youkoso - яркая и выразительная история про бальные танцы в соревновательном ключе. Ближайший похожий тайтл - «Мартовский лев». История продолжается с новой силой и новой безбашенной героиней в летнем сезоне, благодаря чему постепенно забывается проседание в ритме прошлой арки про блондинистую Мако и её конфликт с братом.

 

3) Kakegurui - самый наркоманский тайтл сезона, подаривший обилие кривых рож и напряжённых, пусть и мало сочетающихся со здравым смыслом, ситуаций и персонажей. Смотрел на пару с младшим братом, каждую серию было смешно до слёз. Больший эффект на нас оказывает разве что второй сезон «Кулака Полярной звезды». Последняя серия «Азарта» тоже стала в некотором смысле разочарованием, но не таким, с каким нельзя жить.

 

4) Isekai Shokudou - история похожая, сериал хорош демонстрацией преувеличенных довольных экспрессий и физиономий, связываемых с поеданием изысканных блюд в первоклассном ресторане «дикарями» из разных фэнтезийных миров. Каждая серия предлагает по паре блюд и связанных с ними историй персонажей. Финал истории явно подчёркивает, насколько тесен на самом деле наш мир, даже если граничит с параллельным фэнтезийным.

 

5) Centaur no Nayami - эта неожиданная школьная повседневность могла бы занять второе место в моём топе за летний сезон, если бы не обернувшаяся полнейшим разочарованием последняя серия. Но если о ней забыть, сериал не переставал поражать своими метаморфозами и находчивостью в подходе к своему жанру.

 

6) Vatican Kiseki Chousakan - 3,5 детективных расследования, поначалу казавшихся мистической чертовщиной, но в результате всегда оборачивавшихся всплытием на поверхность теории заговора всяких фашистов, масонов и прочих мутных личностей. В качестве детективов выступают гениальные святоши из Ватикана, в чьих сердцах идёт проверка веры на прочность. Мрачная, кровавая, остросюжетная история, даже слишком. Но мне понравилось.

 

7) Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou - история в духе работ Румико Такахаси, сливающая в себе сёдзё с сёненом воедино. Простенькая, но приятная рисовка, удачные персонажи и чувство юмора, неплохая подкованность в вопросах мистики делают этот тайтл желанным и в текущем сезоне, тем более новых персонажей подвезли.

 

8) Clione no Akari - уже писал вчера в теме отзывов: это, имхо, «Hidden gem» летнего сезона. Мало привлекательный на первый взгляд детский сериал о школьных издевательствах над больной девочкой и попытках ей помочь по мотивам получившей книжное издание одноимённой онлайн-новеллы обернулся в итоге ярким отражением культурных феноменов Японии и носителем соответствующего эмоционального фона. Был приятно удивлён, не смотря на всю бюджетность тайтла.

 

 

Не голосовал:

 

 

1) Princess Principal - красивая обёртка в виде дорогой картинки и музыки от Юки Кадзиуры, но удручающая простота и прямолинейность оборванного клиффхэнгером сюжета, перебивающего даже не хилую такую эмоциональную связь с героинями сериала, чьи суровыи будни таки были достойны сопереживания. Небольшое, но разочарование в конце сезона.

 

2) Tsurezure Children - неплохой сборник остроумных и довольно взрослых, несмотря на школьный сеттинг, романтических зарисовок, но чего-то ему всё-таки не хватило для того, чтобы я за него проголосовал.

 

3) Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e - поначалу заявивший о себе, как о тайтле уровня «OreGairu», сериал впоследствии ушёл в какую-то совсем не ту степь и потонул в почти бессвязном бреде и фансервисе. Главное разочарование сезона. А ведь такой-то главный герой и такой потенциал для социальных экспериментов. Впрочем, за 13 серий нам, похоже, показали лишь пролог основной истории, так что следующие сезоны имеют все возможности отыграться.

 

4) The Reflection - классическая супер-геройская западного образца завязка и чисто сейлормуновский финал, в котором всплывают истинные мотивы главного злодея, сводящиеся к творению зла ради зла, а группа из четырёх японок-идолов таки добирается до Америки, но не чтобы спеть песню, а дабы стать подкреплением основному касту и накостылять всем подонкам, нарядившись в костюмы могучих рейнджеров. Добавим к этому ужасные рисовку и анимацию, и всё станет совсем печально. А я так ждал, надеялся и верил, что хотя бы содержанием эту историю Стэна Ли можно будет оправдать. Нельзя.

 

5) Konbini Kareshi - типичная романтика, очень скудно и безынтересно поданная зрителю. Вроде и неплохо, но всё очень-очень средненько. И круглосуточный магазин как место встречи и сближения юношеских сердец - это смешно. Кто решил, что это романтично?

 

6) Aho Girl - самая противная дурёха в мире (после Мокотти) здесь! Но тем не менее сериал получился 50 на 50, иногда безнадёжно тупой и неприятный, иногда выдающий что-то уровня «Адзуманги» даже. Совершенно умильный пёс, отсылочки к «Initial D» и «JoJo» прилагаются.

 

7) Hajimete no Gal - вот на это с самого начала никаких надежд не возлагал и посмотрел исключительно ради гяру на волне одобрения «Галко-тян». Ох, ну и плоское же и безвкусное этти. Качество картинки порой угнетало. Только голос Ямэ-сан и радовал.

 

 

Итого 5 тайтлов, которыми я остался более-менее полностью доволен, как раз моя сезонная норма (видать, не нужно раскатывать губу на большее, чем я могу проглотить). Ещё собирался, но не посмотрел «Made in Abyss» (наверное, зря). А осенний сезон так же обещает много разной годноты, но, с оглядкой на предыдущий сезон, этот факт не только радует, но ещё и пугает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы

Вот такой любопытный топ нашёл в сети:

 

 

«Made in abyss» всё же решил попробовать. Судя по первым трём сериям, совершенно не зря.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Супермодераторы
В общем, досмотрел я «Made in Abyss», и это лучший тайтл летнего сезона для меня наравне с «Сакурадой», а может даже и самый первый. Совершенно волшебное фэнтези с шикарно поданными персонажами, завораживающим миром, чарующей музыкой и СУРОВОЙ РЕАЛЬНОСТЬЮ! Подробнее попробую отписаться в теме по сабжу. Разумеется, переголосовал. Этот тайтл, как никакой другой, заслуживает первого места в опросе.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

7 ноября (почти 8) 2017. Голосование за ЛУЧШЕЕ АНИМЕ ЛЕТА 2017 подошло к концу. Так же как и в предыдущем сезоне надеялась что за это время еще кто-нибудь проголосует. Но пять чуда не случилось =(

 

Итак победители:

1е место - Ballroom e Youkoso / Сквозь бальный зал и Made in Abyss / Созданный в Бездне (8 голосов)

2е место - Boku no Hero Academia 2nd Season / Моя геройская академия 2 (6 голосов)

3е место - Centaur no Nayami / Беспокойный кентавр, Kakegurui / Безумный азарт, Shingeki no Bahamut: Virgin Soul / Ярость Бахамута: Невинная душа и Vatican Kiseki Chousakan / Инспекторы чудес Ватикана (3 голоса)

4е место - Gamers! / Геймеры!, Hajimete no Gal / Моя первая гяру, Princess Principal / Принцесса-шпионка, Sakurada Reset / Переустановка Сакурады, Sakura Quest / Квест Сакуры и Tsurezure Children / Признания (2 голоса)

 

За вариант "Не смотрел(а) ничего из вышеперечисленного / Ни одно аниме не понравилось в этом сезоне" никто не проголосовал.

 

Аниме не получившее ни одного голоса:

Fate/Apocrypha / Судьба/Апокриф (да ладна?! о_О)

Keppeki Danshi! Aoyama-kun / Чистюля Аояма-кун

Kyoukai no Rinne (TV) 3rd Season / Риннэ: Меж двух миров 3

Knight's & Magic / Рыцари и магия

Koi to Uso / Любовь и ложь

Konbini Kareshi / Парни из магазинчика

Re:Creators / Возрождающие (да ладна?! о_О 2)

The Reflection Wave One / Отражение: Первая волна

Youkoso Jitsuryoku Shijou Shugi no Kyoushitsu e (TV) / Добро пожаловать в класс превосходства

 

На этот раз в голосовании приняло участие 12 человек ( :a_08: ). Спасибо вам всем огромное!

Приходите и через прару месяцев на НГ, будет следующее голосование =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Ну что ж, до Нового Года осталось всего ничего!

Сори что на этот раз затянула, но выставляю список кандидатов за ОСЕНЬ 2017:

 

1.3-gatsu no Lion 2nd Season / Мартовский лев 2

2.Ballroom e Youkoso / Сквозь бальный зал

3.Black Clover (TV) / Чёрный клевер

4.Blend S / Садистская смесь

5.Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho-bitch na Ken / Моя девушка — убежденная извращенка-девственница

6.ClassicaLoid 2nd Season / Классикалоид 2

7.Code:Realize: Sousei no Himegimi / Страж перерождения

8.Dies Irae / Судный день

9.Evil or Live / Зло или жизнь

10.Fate/Apocrypha / Судьба/Апокриф

11.Garo: Vanishing Line / Гаро: Линия схода

12.Gintama.: Porori-hen / Гинтама 6

13.Himouto! Umaru-chan R / Двуличная сестренка Умару! 2

14.Hoozuki no Reitetsu 2nd Season / Хладнокровный Хозуки 2

15.Houseki no Kuni (TV) / Страна самоцветов

16.Imouto sae Ireba Ii. / Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра

17.Inuyashiki / Инуясики

18.Just Because! / Да просто так!

19.Juuni Taisen / Война двенадцати

20.Kekkai Sensen & Beyond / Фронт кровавой блокады 2

21.Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series / Путешествие Кино: Прекрасный мир

22.Konohana Kitan / Загадочная история «Коноханы»

23.Kujira no Kora wa Sajou ni Utau / В песках поющие китята

24.Mahoutsukai no Yome / Невеста чародея

25.Net-juu no Susume / Полноценная жизнь онлайн

26.Osomatsu-san 2nd Season / Осомацу-сан 2

27.Ousama Game The Animation / Королевская игра

28.RoboMasters the Animated Series / Робомастера

29.Shokugeki no Souma: San no Sara / Повар-боец Сома: Третье блюдо

30.Shoukoku no Altair / Империя Альтаир

31.Shoujo Shuumatsu Ryokou / Девушки в последнем путешествии

32.Two Car / Две машины

33.Youkai Apartment no Yuuga na Nichijou / Весёлые деньки в общежитии монстров

 

Кого убрать/кого добавить? =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем Привет и с прошедшими праздниками НОВЫМ ГОДОМ и РОЖДЕСТВОМ! :)

Спустя 12 дней я смогла наконец зайти на свой аккаунт!

 

168acdas-960.jpg.55a41157b8f687219d992176fa2bcd6c.jpg

 

В связи с этим я наконец-то смогла открыть наш традиционный опрос.

Итак голосуем за лучшее аниме ОСЕНИ 2017! И т.к. я окрыла его позже то и закрыто оно будет позже и потому пройдет оно с 12.01.2018 по 12.02.2018 включительно!

Голосуют ВСЕ! =D

 

http://memesmix.net/media/created/glrce0.jpg

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

М... даа... зря я сморю так волновалась на счет того что опаздываю открыть опрос =) Он оказываться и так не нужен никому. 6 проголосовавших, считая меня.

В общем тема изжила себя. Это последний опрос был. По крайней мере под моим руководством.

Всем спасибо.

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

19 февраля 2018. Подведем итоги голосования.

 

1.3-gatsu no Lion 2nd Season / Мартовский лев 2 и Shoujo Shuumatsu Ryokou / Девушки в последнем путешествии (5 голосов)

2.Mahoutsukai no Yome / Невеста чародея (4 голоса)

3.Ballroom e Youkoso / Сквозь бальный зал и Houseki no Kuni (TV) / Страна самоцветов (3 голоса)

4.Inuyashiki / Инуясики, Just Because! / Да просто так! и Kino no Tabi: The Beautiful World - The Animated Series / Путешествие Кино: Прекрасный мир (2 голоса)

5.Boku no Kanojo ga Majimesugiru Sho-bitch na Ken / Моя девушка — убежденная извращенка-девственница, Dies Irae / Судный день, Hoozuki no Reitetsu 2nd Season / Хладнокровный Хозуки 2, Imouto sae Ireba Ii. / Было бы лучше, если бы здесь была только младшая сестра, Kekkai Sensen & Beyond / Фронт кровавой блокады 2, Konohana Kitan / Загадочная история «Коноханы» и Kujira no Kora wa Sajou ni Utau / В песках поющие китята

 

За остальные аниме не отдано ни одного голоса. Так же за пункт "Не смотрел(а) ничего из вышеперечисленного / Ни одно аниме не понравилось в этом сезоне" так же никто не проголосовал.

 

Всего в этом голосовании приняло участие 9 человек, включая меня. Спасибо вам всем большое. Голосование закрыто :)

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перепись живых форумчан

 

Всего в этом голосовании приняло участие 9 человек, включая меня. Спасибо вам всем большое. Голосование закрыто

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация