Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Kingdom / Царство / Империя / Королевство


Рекомендуемые сообщения

http://i.imgur.com/0jDXBLa.jpg

Описание:

Китай 2500 лет назад. История двух сирот, Ли Синь и Пяо, живущих в Период сражающихся империй. Дети рабы - но всё же они делают всё возможное чтобы осуществить свою мечту - стать военачальниками, но никому не известно, куда заведёт их судьба.

 

World-art

 

Пока не смотрел. Второй сезон стартует этим летом

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрел секунд 20 - офигел просто. Это ж надо было так стремно все сделать. Пафос не пафос, но когда они заорали хором на аццкую битву я подавился смехом и долбанул альтфчтыре.

 

Продолжить просмотр, возможно, попытаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты ещё просто не добрался до их программного заявления, как они на фоне воображаемого пламени принимают героические позы и вопят, что станут генералами. А я думал, такой эффект только гандамы ранние дают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... один чувак с Шикимори.орг сказал что с 16 серии сериал более-менее растанцовывается... Ну у кого нервы крепкие и есть свободное время до 16 серии глянуть? :D

А то даже любопытно как-то стало :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто за 16 серий вот этого у тебя необратимые изменения психики происходят. Защитная реакция, чтобы с ума не сойти.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно по игрушке сделано, простенькому 3D-слешеру для PSP. В игрушке, кстати, неплохие ролики (как для чистого 3D 2010 года выпуска), но сам игровой процесс крайне убог, даже в смысле декораций.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так оно по игрушке сделано

 

Извините конечно, но в смысле по игрушке? Вы имете ввиду что СиДжи графику для аниме взяли оттуда или историю вообще? Если второе, то спешу вас проинформировать, у сей прелести первоисточником является манга длинной в 30+ томов и которая до сих пор идет онгоингом. Я правда бросила ее прочитав полтора тома :lol:

Изменено пользователем Arashy (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсмотрел весь первый сезон и мне сериал понравился. Если закрыть глаза на 3д и смотреть просто как приключение то оно очень даже ничего. Я бы советовал не кривиться а попытаться протерпеть первое время пока не начнется основное действие.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Второй сезон идёт. Всё ещё в раздумьях, подождать или начать смотреть на безрыбье :(, может как и в мушибугё там после первых серий нормальные :huh:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А этот сенен стабильно радует. Сюжет прост и шаблонен. И тем не менее смотрится залпом и не дает потерять интерес.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И тем не менее смотрится залпом и не дает потерять интерес.

Второй сезон смотришь?

 

 

 

А этот сенен стабильно радует.

Не понятно чем. От графики местами блевать хочет и приходят мысли "что я смотрю?". Злодеи картонные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с графикой не так? Судя по постеру - довольно симпотно)) Я вот давно подумываю глянуть, но у меня стойкое отторжение к сёнэнам с двумя мужскими персонажами в главной роли :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что с графикой не так?

Там очень часто ужаснейшее 3D

 

http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0705/7c/2e6395a2667f9a190ab286b003e7897c.jpeg http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0705/94/31b58ecd640219e45053e94d85f6c094.jpeg http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0705/ce/26547ba9c1d537714be94c355e55e1ce.jpeg http://i46.fastpic.ru/thumb/2013/0705/3e/4b22b01978804f84408d3cf29fb2b83e.jpeg

 

В движении выглядит хуже

с двумя мужскими персонажами в главной роли

Ещё лоля есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Второй сезон смотришь?

По порядком с начала онгоинга.

 

 

 

Не понятно чем. От графики местами блевать хочет и приходят мысли "что я смотрю?". Злодеи картонные.

Графика поначалу режет глаз, но не так как какой-нибудь "цветок зла". Да и что-то похожее уже видел в "призраке доспехов". А стоит привыкнуть, так становится интересным. Сам элемент войны и масштабных сражений проработан хорошо. Тут ни наигранности и вида сражения для галочки, где по сути только превозмогают герои основные. Тут все преподано интересно и задорно. Во всяком случае я наслаждение получаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А стоит привыкнуть, так становится интересным. Сам элемент войны и масштабных сражений проработан хорошо.

Царёк вылетающий из кареты с ударом ноги, выбивающий всадника и сразу оседающий коня, попутно беря управление войском, это жесть.

Изменено пользователем Мистик +-+ (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Царёк вылетающий из кареты с ударом ноги, выбивающий всадника и сразу оседающий коня, попутно беря управление войском, это жесть.

Это сёнен!

 

Годный, кстати говоря, сёнен. Смотрю с интересом, наравне с Хантерами и Куском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлорка это сёнен. А то что здесь происходит - чертов унылый бред.

Да помоему наоборот... Хлорку я бросил, когда гг(уже не помню как его зовут) спас ту цундере девку(Рукия вроде... на няшек у меня память лучше). Ибо дальше смотреть было невыносимо... И слышал потом что там больше 100 серий наклепали... Отсюда вопрос возник... Где они сюжет взяли? На мой взгляд после спасения няши там от силы десяток другой и конец... Не иначе - сантабарбара!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про хлорку

 

 

Да нигде они его(сюжет) заново не брали-так и крутили "у гг опять сперли одну из подруг, он превозмогает, 2-3 раза поднимает левел, снова превозмогает, снова левел и наконец втык очередному босу. Откат к началу".

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень жаль, что такой добротный сёнен (одно из лучших "открытий" за последнее время у меня) получил такую ширпотребную экранизацию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хлорка это сёнен. А то что здесь происходит - чертов унылый бред.

Хлорка была сёненом первые две арки, а затем пошло пустопорожнее топтание на одном месте вплоть до нынешней (последней) арки.

 

Здесь же постоянно идет движуха и развитие героев, а всякого ненужного бреда куда меньше, чем в той же хлорке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наравне с Хантерами и Куском.

Посмотрел 15 серий. До хантеров пока не дотягивает имхо.

 

Очень жаль, что такой добротный сёнен (одно из лучших "открытий" за последнее время у меня) получил такую ширпотребную экранизацию.

3D там зло в чистом виде. Была бы рисовка уровня 12 королевств, отношение бы совсем другое стало.:angry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация