Перейти к содержанию
АнимеФорум

В мире какого аниме хотели бы жить вы?


Рекомендуемые сообщения

ну непонимаю я вас.. чем вам наш мир неугодил..?

 

или вы наивно считаете что тот миру будет отличатьса от этого.. что вы как герой будите каждый день совершать подвиги..?

 

а вы недумали что все в какой то момент приедаетьса и надоедат..

люди.. то что тебя окружает.. то что ты делаешь..

 

и дело не в мире..

 

щагляните в себя.. вы там найдете удивительный мир чуств и переживание.. непонравилось то всегда можно что то пометь..

кто стретимитьса стать богом.. вперед..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 508
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

О-о-о, а я хотела бы попасть в мир из "Fushigi Yuugi" и стать там Сузаку Номико... Меня окружали бы защитники, а я бы стала дурой-Миакой. Хм, в принципе почти так же в реале. Эгоистично, каждый мечтает стать кем-то самым-самым, героем. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из анимешных даже и не знаю. Мож ФМП - чтоб в школу, а там уже толпа девок во главе с Чидори :(

А вообще - в мир ФФ9 - вот енто руль, полазить бы по Александрии, Линдблюму (ещё не разбитому :)), зайти в Трено (в картишки переброситься)... Эххх....

Изменено пользователем redbull (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

В мире Хайбане Ренмей.

 

PS: оказаться в мире фэнтези или футуристического боевика это сплошная головная боль. Даже при наличии сверхспособностей убиться нефик делать. Да и утомительно это. А всех желающих побыть героями надо в мир Сайлент Хилла. Пусть там бы погеройствовали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое страшное место - мир Slayers, если ты в нем не маг с драгу слэйвом на готове, то лучше пройти курсы каскадеров

 

эффект путешествия в мир фушигов и прочей фэнтази с диагностической точностью описан в juni Kokki

 

мир гандама или чего-то в этом роде был бы забавен, если бы был полностью построен по законам мехи... психические параметры персонажей быстро б достали, слишком плоские реакции большую часть времени...

 

Oulaw star - мечта детства, только я тогда не знала, как это называется...

 

Azumanga или что-то вроде того (с) - это просто за порогом... :-)

 

знаю, cosplay complex или comic party!!!! не хочу жить в мире, где нет аниме!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Oulaw star  - мечта детства, только я тогда не знала, как это называется...

Однако финансовые проблемы в данном мире очень хорошо описаны в самой анимешке :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм....

 

Когда-то у мя ник был - Escaper. Эскапизм, то есть...... Сейчас я немного переменился во мнении по поводу мира, в котором жить....

Всегда и везде: главное - это люди. Как они живут и как они чувствуют. Как они ощущают этот мир.

 

(Конечно, прикольно блестнуть знанием линейной алгебры и аналитической геометрии в Лодоссах, или там Слэерах, но толку то?)

 

Рассуждая с этих позиций, мне пока и тут интересно. И нигде, кроме моего настоящего (как и в прямом, так и в переносном смысле) мира, я жить не хочу. Столько ведь всего ещё не узнанного, и манги не прочитано:lol:....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А всех желающих побыть героями надо в мир Сайлент Хилла. Пусть там бы погеройствовали.

Во кстати, давно хотел побывать в этом тихом курортном городке...

В мире Хайбане Ренмей.

В нем развивается клаустрофобия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кто там говорил, что никто не захочет оказаться в мире Евы? Я хочу. Ну или ещё в мире Слеерсов или FF8. Изменено пользователем Fazer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В мире Хайбане Ренмей.

респект!

вот куда бы ни в жизнь.

там же тоска зеленая! добрые людишки в захолустье... бр... я думаю, так примерно выглядит Ад.

 

Мегастракча, определенно. там только кафешек нет, посидеть негде. вот недостаточек... Мир Бибупа - крайняя точка людской свободы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Silicon Creature это чистой воды чистилище по всем признакам, пока душа его не пройдет - никуда дальше не отправится, да еще и испытание надо искать самому... бррр, это да.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самые лучшие миры - постапокалипсические миры! Мир Евы и Охотника Ди - вот где можно весело провести время... пока на тебя не свалиться огромный робот или не укусит вампир.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация