Перейти к содержанию
АнимеФорум

Мафия XXIX. «Fallout: Dayglow»


shiоri

  

19 проголосовавших

  1. 1. Оценка игре

    • Превосходно
    • Достойно
    • Посредственно
    • Плохо
      0
  2. 2. Оценка ГМу

    • Превосходно
    • Достойно
    • Посредственно
      0
    • Плохо
      0
  3. 3. Оценка своих действий

    • Превосходно
      0
    • Достойно
    • Посредственно
    • Плохо
  4. 4. Хотите ли ремейка?

    • Скорее да
    • Скорее нет
    • Не знаю / всё равно


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Nerevаr' post='2675533']
гто - онидзука, но не помню, чтоб он был у кого в подписи.
[/quote]
Да, я тоже не нашёл.

Был ещё вариант по рептилии, нарисованной на земле. В Бибопе в самом конце, когда Спайк заходит в здание Синдиката "Красный дракон", символ Синдиката (Дракон) нарисован на полу. Глава Красного дракона - Вишез, но 93 не вяжется - аниме 98 года.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Кайто был жив, то он непременно спросил бы - каким образом можно было проследовать от Хаоса к Парку Юрского Периода? Даже если отбросить гугль. Я не верю, что при мыслях о хаосе в мозгу вот так прямо всплывет Парк. Шанс есть, но он очень невелик. Кроме того, у Дава хаос и вовсе перечеркнут, а если зачеркнутый Хаос считать уликой, то в равной степени гожусь и я - в моей подписи есть Баланс, который имеет прямое отношение к проводившимся войнам Хаоса с Балансом. Я думаю, что Хаос вовсе не причем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я давал хинты на Хаос, то Парк Юрского периода, в принципе, был бы на первом месте. На втором - Хроники Амбера. А там можно и ро бабочек насочинять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lazycat' post='2675592']
то в равной степени гожусь и я - в моей подписи есть Баланс, который имеет прямое отношение к проводившимся войнам Хаоса с Балансом
[/quote]
Да кто об этом знает в нашем разделе?:) Хотя в целом согласен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится моя версия про Гибралтарскую скалу, образовавшуюся в юрский период. Но голосовать пока не буду, все равно в первый день никого не повесим.

Черт, Гибралтар не отображается в теме, только в профиле. Значит разгадка не верна, можно забыть
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Attacker' post='2675619']
У Тейка упоминается будущее. Может такой вариант разгадки - Юрский Парк -> Спилберг - Назад в Будущее
[/quote]
Все может быть. Вешать, правда, я не рискнул бы по такому хинту. Тем более, что будушее точно так же упоминается и в подписи Г.К. Mirabile futurum - прекрасное далеко, то бишь будущее. Но, как нам всем прекрасно известно, ГМы, случается, подобные совпадения упускают.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

извиняюсь, я не могу сегодня, завтра зайду и скину все рассуждения.
а вообще, [b]казнить ГК, [/b]проголосовал бы за другого, но решил так.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще раз о рептилии.

3) [b]Останки тесцелозавра[/b] (Thescelosaurus). Это мумия, поскольку помимо фоссилизованных сухожилий и хрящей было обнаружено окаменевшее сердце [33]. Останки найдены [b]в 1993 г.[/b] на ранчо в Южной Дакоте, и [b]динозавра окрестили «Вило» (Willo)[/b], в честь жены владельца ранчо3. Мумии приписывается возраст в «66 млн. лет». Тесцелозавр представляет собой птицетазового динозавра относительно небольшого размера (с коротконогого пони), жившего в конце Мелового периода [33] (и «Science» от 7 апреля 2000 г.). http://www.goldentime.ru/hrs_text_036.htm или http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%ED%EE%E7%E0%E2%F0%FB

Возможно стоит покопать в этом направлении.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Тем более, что будушее точно так же упоминается и в подписи Г.К. Mirabile futurum - прекрасное далеко[/quote]
[quote]а вообще, казнить ГК, проголосовал бы за другого, но решил так. [/quote]
(*?:%
И долго мне будет икаться за моё прекрасное далёко?)

Кстати, по поводу 93. Гугл по запросу "93" первым делом выдаёт эту ссылку.
http://en.wikipedia.org/wiki/93_(Thelema)

У нас есть игрок с ником Кроули.
Как бы прямое указание, но слишком уж просто...

ЗЫ. Закрывающая скобка не слинковалась. Допечатайте её вручную)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Davinel' timestamp='1307909419' post='2675635']
всмысле?
[/quote]
Тут возможно не помешало бы уточнение, но скорее всего ГМ уверен, что хинт, состоящий из нескольких частей сложнее привязать не к тому человеку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='lightness' timestamp='1307910230' post='2675642']
Еще раз о рептилии.

3) [b]Останки тесцелозавра[/b] (Thescelosaurus). Это мумия, поскольку помимо фоссилизованных сухожилий и хрящей было обнаружено окаменевшее сердце [33]. Останки найдены [b]в 1993 г.[/b] на ранчо в Южной Дакоте, и [b]динозавра окрестили «Вило» (Willo)[/b], в честь жены владельца ранчо3. Мумии приписывается возраст в «66 млн. лет». Тесцелозавр представляет собой птицетазового динозавра относительно небольшого размера (с коротконогого пони), жившего в конце Мелового периода [33] (и «Science» от 7 апреля 2000 г.). http://www.goldentime.ru/hrs_text_036.htm или http://ru.wikipedia.org/wiki/%C4%E8%ED%EE%E7%E0%E2%F0%FB

Возможно стоит покопать в этом направлении.
[/quote]
Скорее всего это ничего нам не даст. Да и по Штатам хинтов нет, а то Сталка сюда как раз привязали.

[quote name='G.K.' timestamp='1307911287' post='2675643']
(*?:%
И долго мне будет икаться за моё прекрасное далёко?)
[/quote]
И "Чудеса" обязательно. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' post='2675643']
И долго мне будет икаться за моё прекрасное далёко?)
[/quote]
Так разве ж оно икается?)

Катори у нас, по всей видимости, посещен Хабологистом, если это верно, то он, вероятнее всего, не Ши. Либо он порабощенный Дикарь, что имеет значительно меньшую вероятность.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kuronekо' post='2675623']
хинты составные.
[/quote]
Хм, тогда золотой значок и трехбуквенную аббревиатуру надо по отдельности привязывать?

У Рюги в подписи упоминается NHK, попробую и золото к нему привязать.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='G.K.' timestamp='1307911287' post='2675643']
У нас есть игрок с ником Кроули.
Как бы прямое указание, но слишком уж просто...
[/quote]
Плюс нужно привязать рептилию.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='niiro dzyaki' post='2675690']
Хм, тогда золотой значок и трехбуквенную аббревиатуру надо по отдельности привязывать?
[/quote]
Я тоже не понял, получается тогда, что и "рептилия" и "93" тоже по отдельности?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...