Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Пермь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 221
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ну вот и я тоже. Видишь, ты уже не один... Нас уже трое. Да еще все новички. :D

Еще narsil из Перми.

Изменено пользователем Вредная кошатина (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это не тот narsil который с teron.ru

Не знаю, все может быть...

 

напишите хоть где живете, учитесь/работаете!!

А... может ты первый начнешь? Раз уж предложил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.. начнем:

Живу в Мотовилихинском районе, а точнее Садовый, учусь в ПГУ (а точнее в колледже при ПГУ), пока не работаю, но летом планирую куданить податься, сейчас готовлюсь к сессии - очень нервный стал))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Живу в Свердловском районе, на фонтанной. Учусь в Пермском Авиационном техникуме имени А. Д. Швецова.

 

Такой вопрос, где в Перми можно купить аниме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так... Таперича я... Живу в Свердловском районе. Учусь на заочке в Финансово-экономическом колледже, тоже пока не работаю (гляжу, тут одни тунеядцы собрались :lol:), готовлюсь к сдаче госэкзаменов :blink: Аниме увлекаюсь лет 5-6, мангой около 2 лет, являюсь ярким представителем вида – «анимешник одинокий, варящийся в своем соку» женского полу. (Ах, всю подноготную выложила).

Гы, @@@, совсем рядом живем, совсем! (Шепотом) Не на Крохалях живешь, случаем? (Ой, гомен, теперь заметила, что не там ^_^)

Изменено пользователем Вредная кошатина (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет покупки аниме - понятия не имею, только один раз в переходе у рынка Хеллсинг покупала, да и то давно было, а так все обмениваюсь с знакомыми да по почте.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такой вопрос, где в Перми можно купить аниме

много аниме продается в Пирамиде и Товарах прикамья

являюсь ярким представителем вида – «анимешник одинокий, варящийся в своем соку» женского полу.

нека ты че так не скучай!!! стучись мне в асю

 

еще инфа про себя: я аниме смотрю всего около года(да вот так мало!!)

ЗЫ кстати у мя в эту субботу ДР так что поздравте если не сложно)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

субботу ДР так что поздравте если не сложно)))))

Обязательно. :D

я аниме смотрю всего около года(да вот так мало!!)

Зато все еще впереди! и вообще главное не количество, а качество просмотренного аниме.

А мангой тут, насколько я поняла, никто не увлекается?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

являюсь ярким представителем вида – «анимешник одинокий, варящийся в своем соку»

Аналогично.

 

Аниме увлекаюсь около 10 месяцев

А мангой тут, насколько я поняла, никто не увлекается?

Щас читаю Евангелион и Берсерк, ищу мангу Bastard.

 

много аниме продается в Пирамиде и Товарах прикамья

Надо бы заглянуть, а почём там?

 

кстати у мя в эту субботу ДР так что поздравте если не сложно)))))

Меня долго не будет, так что лучше заранее. Поздравляю, желаю сдать сессию и посмотреть много-много АНИМЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktys

Так, сейчас уже суббота, так что...

с днем рождения, уважаемый kaktys! Желаю счастья в личной жизни, успех в финансовых делах, отлично сдать сессию и вообще - закончить учебу с красным дипломом. И естественно - много-много аниме! В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ!

@@@

Щас читаю Евангелион и Берсерк, ищу мангу Bastard.

Берсерк - это сильно, конечно. Сама от этой манги в восторге. А Death Note и Gantz читал?

Изменено пользователем Вредная кошатина (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня долго не будет, так что лучше заранее. Поздравляю, желаю сдать сессию и посмотреть много-много АНИМЕ!!!
Так, сейчас уже суббота, так что...

с днем рождения, уважаемый kaktys! Желаю счастья в личной жизни, успех в финансовых делах, отлично сдать сессию и вообще - закончить учебу с красным дипломом. И естественно - много-много аниме! В общем, ПОЗДРАВЛЯЮ

Спасибо вам большое!! Я рад ^___________^

Надо бы заглянуть, а почём там?

сам ненаю, ни разу там не брал только видел

А мангой тут, насколько я поняла, никто не увлекается?

мангой пока не злоупотребляю, хотя на жестком есть Naruto (7 томов) и Angel Sanctuary (4тома) и чето еще, но вот чето пока меня не тянет на это дело - видно это придет на следующей стадии отакузации ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Naruto (7 томов) и Angel Sanctuary (4тома)

Ну, эти вещи и меня не сильно затронули, хотя Наруто вещь довольно классная.

видно это придет на следующей стадии отакузации

Возможно. На мой взгляд, среди манги есть действительно восхитительные вещи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет вам!

я увлекаюсь аниме и мангой, но тоже недавно; заражаю этим своих друзей и вообщем больше никого не знаю... мне от этого ужасно грустно, поэтому и пишу... ;-)

а хочу спросить про Naruto, у вас нет случайно аниме с 1 серии?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Цитата

являюсь ярким представителем вида – «анимешник одинокий, варящийся в своем соку»

 

Аналогично.

 

так что то я вас не понимаю!! у вас нетдрузей анимешников или какие то другие проблемы??

 

вот наш пермский форум где обитает достаточно много анимешников:

http://teron.ru/index.php?showforum=28

Кстати вы в курсе что у нас в кинотеатре хм... Премьер каждое воскресенье около 4 часов показывают аниму!!!Что там будет идти обсуждается на форуме, который я написал

привет вам!

и те привет!!!

а хочу спросить про Naruto, у вас нет случайно аниме с 1 серии?

наруто у меня вообще нет((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktys

так что то я вас не понимаю!! у вас нетдрузей анимешников или какие то другие проблемы??

Почему нет? Есть пара штук и мне столько хватает.

вот наш пермский форум где обитает достаточно много анимешников:

http://teron.ru/index.php?showforum=28

Да знаю я его... даже зарегестрирована там была. Иногда его читаю, но не пишу. Кстати, на этот форум я как раз оттуда пришла по какой-то ссылке.

Кстати вы в курсе что у нас в кинотеатре хм... Премьер каждое воскресенье около 4 часов показывают аниму!!!

И про это я тоже давно знаю. :P Звали меня туда как-то. Но я не общительный человек, а ведь туда, насколько я знаю, большей частью общаться приходят.

А ты туда ходишь?

 

полет

Привет! Ты тоже из Перми? Не грусти, мы все когда-то были новичками. А то, что заражаешь этим друзей, это правильно, может, хоть кто-нибудь откликнется и тоже станет анимешником. Я вот одну свою замечательную подругу отаковала, и теперь мы с ней вдвоем на пару смотрим анимешки и мангу читаем.

 

а хочу спросить про Naruto, у вас нет случайно аниме с 1 серии?

Нет, где-то 3-я серия завалялась и все. Я сама только мангу Наруто читала. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем превед! Я тоже из Перми. Аниме и jmusic увлекаюсь серьёзно года полтора. Живу в Свердловском районе, на Загарье. Почти закончил 7ой лицей.

 

Про тероновский форум и Премьер узнал от Нарсиля. Спасибо ему :ph34r:

Кстати вы в курсе что у нас в кинотеатре хм... Премьер каждое воскресенье около 4 часов показывают аниму!!!

На моей старческой памяти никогда 4 часа не показывали. Крутят какие-то геронто-шыдевры (аля Бубльгум Кризис) Я не противник "классического аниме", но его лучше смотреть дома в несколько приёмов.

 

Сюда вобще редко пермские анимешники забредают (в основном те, что на диал-апе). Ибо Пермское кольцо... Жалко людям 4 рубля за метр, да и своих форумов хватает. Вот только Harus'а KG видел из новых.

Анимешники (ну или не анимешники) изи Перми вы обитаете здесь или я тут совсем один???? 

Когда только здесь появился тоже было такое осчусчение :) Но потом понял как сильно ошибался. Здесь даже ноги oisee и e_sakito ступали... :D

являюсь ярким представителем вида – «анимешник одинокий, варящийся в своем соку»

Вот я тоже. T___T скромняга такой :P

Изменено пользователем madluc (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktys жаль...

 

Вредная кошатина да я не особо силильно и грущу, просто "больше народу - веселее жить!" :) эх, как раз 3 серии у меня нет... есть только с 103 :P гррр.... бум искать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так что то я вас не понимаю!! у вас нетдрузей анимешников

Нету... Я вообще малообщительный.

 

За форум спасибо, про Премьер тоже никогда не слышал, как-нибудь схожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

kaktys жаль...

мне жаль еще больше так как есть возможность взять Нарут, но все упирается в свободное место на жестком(((((

И про это я тоже давно знаю.  Звали меня туда как-то. Но я не общительный человек, а ведь туда, насколько я знаю, большей частью общаться приходят.

А ты туда ходишь?

еще не ходил т.к. про терон узнал недавно, но обязательно схожу! Присоеденяйтесь!!!))

Кстати кому сколько лет?? (если не секрет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация