Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Лучшая игра 2004 г.


D@nTe

Какая лучшая игра !вышла! в европе в 2004 г.  

96 проголосовавших

  1. 1. Какая лучшая игра !вышла! в европе в 2004 г.

    • 1 Grand Theft Auto : San andreas (PS2)
      5
    • 2 Prince of Persia : Warrior Within (PC,PS2,GC,Xbox)
      8
    • 3 Half-Life 2(PC)
      29
    • 4 Final Fantasy X-2(PS2)
      7
    • 5 The Sims (PC)
      2
    • 6 Ninja Gaiden (Xbox)
      3
    • 7 The Chronicles of Riddick : Escape from Butcher Bay (Pc,Xbox)
      0
    • 8 Rome : Total War (PC)
      4
    • 9 Def Jam : Fight for NY (PS2,Xbox,GC)
      0
    • 10 Guilty Gear X2 #Reload (Xbox,PC)
      7
    • 11 Sly 2 : Band of Thieves (PS2)
      0
    • 12 Star Ocean 3 : Till the End of Time (PS2 ???)
      6
    • 13 Mist IV Revelation (PC)
      2
    • 14 Vampire : The Masquerade Bloodlines (PC)
      7
    • 15 Другая
      16


Рекомендуемые сообщения

Да простит меня благословенный администратор,я знаю что поиск рулит,но если такая тема уже есть,то он не настолько рулит насколько все думают,потому что такой темы я не нашёл.Опрос просто для интереса главное писать почему,и не надо писать что это игра рулёз полный и всё тут.Лично я голосую за GTA некто ещё не делал игры про нигеров,конечно FF-X2 хороша(не то слово),но всётки это же повторение.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 100
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote name='Final Fantasy X-2' date='22-02-2005, 11:10']Я голосую за второго принца. Уж очень мне эта игра понравилась :).
[right][url="index.php?act=findpost&pid=248210"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
А почему он тебе понравился?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А почему он тебе понравился?[/quote]
В основном из-за акробати. Я больше не в какой игре не встречал такие прышки трюки:) акробати просто класс. Да и сама по себе игра красивая.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

HL2 Уж слишком я долго его ждал.ПОтратил 1000р. на Лицензию и прошёл за 2 дня.Жду продолжения в котором как говорят играть надо будет за Эликс.

[b]Добавлено:[/b]
10 Guilty Gear X2 #Reload (Xbox,PC)

А где скачать мона?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='S O N I C' date='22-02-2005, 11:55']Голосую за "Другая" так как Косм. Рейнджеров 2 в списке нет :unsure:
[right][url="index.php?act=findpost&pid=248241"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]Тоже проголосовал бы за рейнджеров, моя любимая игра. Кстати, ты на форуме рейнджеров присутствуешь?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Final Fantasy X-2' date='22-02-2005, 11:38']В основном из-за акробати. Я больше не в какой игре не встречал такие прышки трюки:) акробати просто класс. Да и сама по себе игра красивая.
[right][url="index.php?act=findpost&pid=248230"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
А в первой части как же.

[b]Добавлено:[/b]
Почему вы не пишите по каким причинам нравиться игра мне именно это мне и нужно. Изменено пользователем D@nTe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А в первой части как же[/quote]
Во втром принце стало на много движений больше и акробатика тоже лучше. Ударов и комбо стало больше.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

приставки мне абсолютно фиолетовы..... а на комп... да Far Cry без вопросов!куда там думу-с-тенями-и-с-псевдострахом до такого саспенса и жизненности.куда там халф-лайф-2-мы-самые-крутые-и-ниипет до этого очарования и таинственности.куда им всем до..... до.... до ТАКОГО пляжа!?! невероятно живой мир.нифига себе ай,красота,вживаемость,пляж,такие ночи,пляж..... ну вы поняли,да?

[b]Добавлено:[/b]
и на заметку - его никто не ждал.он скромно вышел и положил всех на лопатки.так держать!!!ф дисятке и ниипет!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разрываюсь между FF, КР2 и PoP2:WW.

КР2 - за идею и возможность выбора.
PoP - за трюки и комбы.

Но выбрал FF10-2. Угадайте, почему))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='JaveLiner' date='24-02-2005, 00:25']Но выбрал FF10-2. Угадайте, почему))
[right][url="index.php?act=findpost&pid=249357"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Тут и угадывать нечего и так всё понятно,но это повторение X,а она вышла в 2003 г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nabbe' date='25-02-2005, 09:00'][color="darkblue"]Half-Life2, Даже если учесть, что по сравнению с первым он как-то не очень....

П.с. А Дум3 вышел в 2003м году? o_O[/color]
[right][url="index.php?act=findpost&pid=250287"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Нет,но в сравнение с Half Life я его не ставлю,но проголосовать можно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Prince of Persia : Warrior Within (PC,PS2,GC,Xbox) - повторение первой

Half-Life 2(PC) - недаработка с сюжетом

Final Fantasy X-2(PS2) - повторение X

The Sims 2(PC) - отлично,но опять идея 1

Ninja Gaiden (Xbox) - отлично,и всё тут,но второй принц лучьше

The Chronicles of Riddick : Escape from Butcher Bay (Pc,Xbox) - удивила только объеденением жанров

Rome : Total War (PC) - недароботки в экономике

Def Jam : Fight for NY (PS2,Xbox,GC) - дикий негерский рэслинг - отлично ,но это всётки рэслинг.

Guilty Gear X2 #Reload (Xbox,PC) - смысл выберать игру(даже суперскую) котрая евляеться повторением 1

Star Ocean 3 : Till the End of Time (PS2 ???) - ну FFX-2 выигровыет её по всем показаниям

Sly 2 : Band of Thieves (PS2) - разроботчики умеют делать тоже самое,но в немножко другом виде.

Mist IV Revelation (PC) - одна из лучьших игр,но даже если повторение мать учения,то не в этом случаи

Vampire : The Masquerade Bloodlines (PC) - супер,но есть недороботки

Grand Theft Auto : San andreas (PS2) - мой выбор,кто-нибудь ещё видел нигерский сим,поднимите руку. Изменено пользователем D@nTe (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Shizik' date='25-02-2005, 10:50'][b]Nabbe[/b]
Нет просто аффтар не считает Дум за хорошую игру :(
[right][url="index.php?act=findpost&pid=250326"><{POST_SNAPBACK}>[/url][/right][/quote]
Ха дум отличноя игра,но халфе она проигравает по всем покозаниям кроме теней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно... А ГДЕ Ж ДУМЕЦ??? Третий? Че за дискриминация - Халва есть, а на Дум забили?!! Лмчнор я - за Doom 3!

[b]Добавлено:[/b]
[quote]Ха дум отличноя игра,но халфе она проигравает по всем покозаниям кроме теней.[/quote]
С какой это радости? А текстуры? А модели? А освещение? А атмосфера, в конце-то концов!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...

Важная информация