Перейти к содержанию
АнимеФорум

Рекомендуемые сообщения

[b]Anita Blake[/b]
А мне-то нафига?
Я не занимаюсь поливанием, я если критикую - то конструктивно, если защищаю - то тоже.
Спроси самих караокеров о моём поведении в их темках.
Мне "поливальня" нафиг не нужна.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 192
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[quote name='Vamilton' date='26-09-2005, 17:31'][b]Anita Blake[/b]
А мне-то нафига?
Я не занимаюсь поливанием, я если критикую - то конструктивно, если защищаю - то тоже.
Спроси самих караокеров о моём поведении в их темках.
Мне "поливальня" нафиг не нужна.
[right][snapback]486998[/snapback][/right]
[/quote]


Я то не настаиваю... [color=red]Совершенно[/color]!

И, вообще, поливальня... поливальне рознь.... Можно поливать красиво, почти художественно! И защищать иногда полезно! Можно потом пойти в [color=blue]адвокаты[/color]! :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anita Blake' date='27-09-2005, 10:19'] И защищать иногда полезно! Можно потом пойти в [color=blue]адвокаты[/color]! :P
[right][snapback]488532[/snapback][/right]
[/quote]

Да, хорошая мысль, можно вообще создать отдельную тему для анимешников которые учатся на юристов. :D
И там одни будут обвинять, другие - защищать.
Думаю, будет интересно :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я не занимаюсь поливанием, я если критикую - то конструктивно, если защищаю - то тоже.[/quote]


хм... конечно-конечно, особенно мне понравился пост про Ди... он, безусловно носил локаничный и обоснованный характер. *я не защищаю Ди, поскольку петь она действиетльно не умеет*
К вопросу о "поливальщиках", не надо делать из себя белую и пишистую и при этом сурово указывать на просчеты других. никто не идеален. но называть выражение своей субъективной позиции в какой бы то ни было форме "поливанием" (в самом негативном смылсе этого слова) - значит сильно покривить душой, потому, что по сути "поливают" всех, правда разными вещами.
А в отдельную тему эти излияния выносить не имеет смысла - там их адресаты читать не будут. так что пусть все остается как есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lisandra' date='27-09-2005, 11:36']Да, хорошая мысль, можно вообще создать отдельную тему для анимешников которые учатся на юристов.  :lol:
И там одни будут обвинять, другие - защищать.
Думаю, будет интересно  :lol:
[right][snapback]488590[/snapback][/right]
[/quote]


Хе... хе... :blink: Интерес - то до поры до времени. Начать - то начнут, а потом как понесется, что уже все не рады будут, но будет поздно что-то менять. :ph34r: :ph34r: :ph34r: У нас, вообще, страна крайностей, а анимешники - самые крайние (в хорошем смысле), поэтому большая свобода "поливания" обернется... :blink: :blink: :blink: КСОжелению....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Anita Blake' date='27-09-2005, 12:49']Хе... хе... :blink: Интерес - то до поры до времени. Начать - то начнут, а потом как понесется, что уже все не рады будут, но будет поздно что-то менять.  :ph34r:  :ph34r:  :lol: У нас, вообще, страна крайностей, а анимешники - самые крайние (в хорошем смысле), поэтому большая свобода "поливания" обернется... :blink:  :blink:  :ph34r: КСОжелению....
[right][snapback]488669[/snapback][/right]
[/quote]


Тоже верно, да, анимешники тормоза, конечно, но именно поэтому, если разгонятся - их уже не остановить :blink:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lisandra' date='27-09-2005, 11:56']Тоже верно, да, анимешники тормоза, конечно, но именно поэтому, если разгонятся - их уже не остановить  :)
[right][snapback]488672[/snapback][/right]
[/quote]
Про "звёзд" аниме-сцены вообще малчю. С вами ("звёздами") МС психологический треннинг чтоль проводит под гипнозом?!
[img]http://img220.echo.cx/img220/9977/36541zm.gif[/img]: "Ты ЗВЕЗДА, иди же, пой и не важно, что при пении извлекается из голосового аппарата!!! Не важно как ты выглядишь и не важно, что о тебе думают! Иди же, зарабатывай грины для нас, ребят из МС! Ты ЗВЕЗДА, ЗВЕЗДА... ЗВЕЕЕЗДААА..."
Сказанное выше к имеет отношение ко всем "звездюлькам". Это, так скажем, моё видение процесса становления "звёзд" аниме-сцены.

Но девочка ты, вроде-как ничего... на фотках...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nox' date='27-09-2005, 13:56']Но девочка ты, вроде-как ничего... на фотках...
[right][snapback]488752[/snapback][/right]
[/quote]

И на том спасибо ^^"

И еще раз - я не считаю себя звездой, работать еще и работать. :) Изменено пользователем Lisandra (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Lisandra' date='27-09-2005, 13:03']И на том спасибо ^^"
[right][snapback]488762[/snapback][/right]
[/quote]
Да неначем:)
[quote name='Lisandra' date='27-09-2005, 13:03']И еще раз - я не считаю себя звездой, работать еще и работать.
[right][snapback]488762[/snapback][/right]
[/quote]
Да ладно, ладно тебе, а то так заработаешься, что и плохого про тебя сказать будет нечего - тогда беда:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Nox' date='27-09-2005, 14:07']Да ладно, ладно тебе, а то так заработаешься, что и плохого про тебя сказать будет нечего - тогда беда:D
[right][snapback]488769[/snapback][/right]
[/quote]

;) :lol: :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ша! Сейчас комплимент (как это пишется???? какая я... бездарная) не скажу. Скажу только свои мысли на тему...

На фоне наших звездулек и звездунов Lisandra выделяется с неожиданно [color=red]хорошей стороны[/color]. Т.е. Учитывая, что меня все там бесят (даже мои четвертушки)... :lol: , она меня даже не раздражает, что само по себе невероятно!!!!!! И выглядит гораздо лучше, чем Туни или эта... забыла ее имя... Короче, на редкость милая внешность, приятно посмотреть.

Дас... Пожалуй, о Lisandr'е у меня мнение положительное, даже очень. Что, очень странно....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='mecha_roshi' date='27-09-2005, 11:42']хм... конечно-конечно, особенно мне понравился пост про Ди... он, безусловно носил локаничный и обоснованный характер. *я не защищаю Ди, поскольку петь она действиетльно не умеет*
[right][snapback]488592[/snapback][/right][/quote]
*тяжело вздыхает*
Увы и ах, мне банально леть в десятый раз объяснять, почему Ди не умеет петь. Да ещё делать это в теме Лиссандры.
Скажи честно, тебе этого хочется? Я могу, правда. Благо кое-какой опыт [i]действительных[/i] занятий классическим оперным вокалом у меня есть.

[quote name='mecha_roshi' date='27-09-2005, 11:42']К вопросу о "поливальщиках", не надо делать из себя белую и пишистую и при этом сурово указывать на просчеты других. никто не идеален. но называть выражение своей субъективной позиции в какой бы то ни было форме "поливанием" (в самом негативном смылсе этого слова) - значит сильно покривить душой, потому, что по сути "поливают" всех, правда разными вещами.
[right][snapback]488592[/snapback][/right][/quote]
А ты знаешь, заявы типа "усё гАвно" я иначе как поливанием назвать не могу.
Утрирую, канешн, но несколькими страницами выше (или даже вообще не в этой теме) происходило именно это.
Поверишь на слово или мне тратить время и выискивать цитаты? Я и это умею - доказывать свою точку зрения.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vamilton, ну раз "банально лень" тада каждый останется при своем.
чего мне хочется??? ...ну.. по мимо мирового господства было бы неплохо если бы люди, для начала, отвечали за свои слова;)

ЗЫ: отдельное сорри за оффтоп не по теме.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Anita Blake[/b]

Спасибо большое! Надеюсь, со временем оно не испортится!


[b]Kensuke[/b]

Именно с МС - нет.

[b]Vamilton[/b]

А тема про "Ди" есть здесь:
[url='http://anime-party.ru/forum/index.php?showforum=5']http://anime-party.ru/forum/index.php?showforum=5[/url]
^^"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Vamilton' date='27-09-2005, 20:12']дайте мне тему по Ди, там и буду распинаться.
[right][snapback]489430[/snapback][/right][/quote]
Создай.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kensuke' date='27-09-2005, 23:09']ну ты поняла о чем я?
с Ани - Пати...
[right][snapback]490181[/snapback][/right]
[/quote]

Я поняла. Да, контракт я подписала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Я поняла. Да, контракт я подписала.[/quote]
У обвинения больше нет вопросов.

Странно... все еще утверждает что она не звезда....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Kensuke' date='28-09-2005, 00:01']
Странно... все еще утверждает что она не звезда....
[right][snapback]490313[/snapback][/right]
[/quote]

Можно узнать, в чем меня обвиняют, и что такого звездного в подписании контракта?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Администрация
[quote name='Lisandra' date='28-09-2005, 00:21']и что такого звездного в подписании контракта?
[right][snapback]490373[/snapback][/right][/quote]
Если общественность узнает название агенства, звёздность станет отрицать сложнее -)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помоему, у отдельно взятых личностей наблюдается жесткая параноя по поводу MC вкупе с очень дремучими представлениями об её (МС) роли в организации аниме-вечеринок.

1) Зачем Вы, тов. Кенске, пытаетесь проэцировать свои комплесы (или же комплексы девачек из ru_karaoke) на всех? :( Не надо ставить знак равенства между выступлением на пати (или наличием контракта) и Глубокой Убеждённостью В Своей Звездатости И Превосходстве Над Окружающими? Сдаётся мне, безуспешность подобных попыток оскорбить в этом треде продемонстрирована уже была.

2) Обоснуй (с) ненависть к МС? Это модно? :(

3) По поводу роли МС в организации писать не буду -- написано достаточно а учить читать я согласен только по тарифу.

Есть мнение, тов. Кенске, что после ветки про Ицки пора было бы уже стать оригинальнее. Изменено пользователем ppdv (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Project-2501' date='28-09-2005, 00:31']Если общественность узнает название агенства, звёздность станет отрицать сложнее -)))
[right][snapback]490392[/snapback][/right]
[/quote]

Хорошо, тогда скажу так.
Я не понимаю людей, для которых наличие каких-либо бумажек\контрактов и т.п. есть показатель их звездности. Равно как и не считаю таким показателем название агентства.
Я _не_ ставлю и никогда не ставила себя выше остальных, не культивировала в себе чувство собственного превосходства над окружающими и не кичилась тем, что выступаю на вечеринках.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В дополнение.
Это тебе, Кенске, как работа над ошибками. Предъявить завтра, желательно с родителями и у директора.

1) Подразумевает ли Звездатость и Уверенность В П. Н. Д. контракт с манифестом или анимацури?

2) Является ли АниМацури такими же Происками Сотоны, если учесть, что на их первом показе аниме было от МС?

3) Приносит ли Д. Федоткин человеческие жертвы ночью на кладбище и использует ли он в качестве туалетной бумаги мангу, и если нет, то почему он по твоему мнению Во Всём Виноват? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация