Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Live Action


Ryo Saeba

Рекомендуемые сообщения

Тут решил ТАКУЮ тему открыть, так как ничего подобного на этом форуме не встречал...
В общем бегал по инету и наткнулся на ТАКУЮ лажу! Cowboy Bebop Live! Тута фото! Какие ваши впечатления?
Есть , говорят, оффициальный сайт по этому фильму?



[b]Добавлено в 21:25:[/b]
Кстати если говорит про LivЫ то у меня есть :
Great Teacher Onizuka (или как его там) Live - КАВАЙ! Выложу скоро фото!
Perfect Blue Live - понравилось БОЛЬШЕ чем АНИМЕ!
Boogipop Phantom Live - не прелесть, но СМОТРЕТЬ ГОРАЗДО ПРИЯТНЕЕ чем АНИМЕ !
Sailor Moon Live TV - так... возьмите ЯЩИК пива и проведите НЕЗАБЫВАЕМЫЕ часы с этим ЖЕСТКИМ каваем! Гыыы
City Hunter - Просто СУПЕР! После этого ФИЛЬМА у меня появилась СТРАСТЬ к аниме!
Пока больше не помню...
ФОТО ВЫКЛАДЫВАТЬ? Или нет?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 212
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

По GTO выложи плиззз... очень уж интересно.

А этой картинке уже тыщщща лет.
те же самые слухи что и про фильм по ЕВЕ... только про Бибопу, эта тема дальше слухов и этой картинки не ушла.
ДА и черт его знает.. может и по еве тоже Fake
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так люди ВЫ ПРОСТО СКАЖИТЕ ПО ЧЕМУ ИМЕННО ВЫКЛАДЫВАТЬ фото! Сделаю за мгновенье!
ЭТО РАЗ!
ВСЁ (практически, за исключении СМ Live) У МЕНЯ ЕСТЬ НА DVD!
Поэтому отписываю БЕСПЛАТНО, только с вас увы БОЛВАНКА! Гыы
ЭТО ДВА!

ЗЫ
Насчёт Bebopa ПОМОЙМУ он вышел ДАЖЕ на англ. языке с РУССКИМИ САБАМИ! Тому поттверждение оффициальный САЙТ! Изменено пользователем Ryo Saeba (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Гекон' date='3-08-2004, 23:58']Live по Берсерку 8) Проявим бурную фантазию =)))[/quote]
Нафиг фантазию... Лучше РЕАЛ! так как ВСЁ можно достать! Гыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лив по Берсерку - это, видимо, что-то из живых концертов Мановара (ну когда привозят телегу с хорлодным оружием - мечи, топоры и тд - половина присутствующих сразу сваливает, а другая половина начинает рубиться :))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть Лайв по Гайверу=)) ну это все знают...хы...
[b]Ryo Saeba[/b] скинь линк на офф-сайт, )) захотелось почитать про ЭТО=))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, не ведитесь на фэйки.

[b]Ryo Saeba[/b]
Этой фотке по бибопу невесть сколько лет уже.
Фильм Джеки Чана City Hunter был снят ДО одноимённого аниме, насколько я знаю.

Ещё из того, что знаю достоверно, существуют либо снимаются live acton:
Cutie Huney
You are Under Arrest
Initial D
Witch Hunter Robin

Насчёт Евы пока что ничего сказать не могу, потому что на официальном сайте Гайнакса про фильм по Еве ни слова нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько мне известно, у американцев есть права на экранизацию нескольких анимешных сюжетов:
Evangelion
Blood
Battle Angel Alita.
Но ни один из них не находится в производстве (кажется :) ). Изменено пользователем Raidho (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norowareta' date='4-08-2004, 10:34']Люди, не ведитесь на фэйки.

[b]Ryo Saeba[/b]
Этой фотке по бибопу невесть сколько лет уже.
Фильм Джеки Чана City Hunter был снят ДО одноимённого аниме, насколько я знаю.

Ещё из того, что знаю достоверно, существуют либо снимаются live acton:
Cutie Huney
You are Under Arrest
Initial D
Witch Hunter Robin

Насчёт Евы пока что ничего сказать не могу, потому что на официальном сайте Гайнакса про фильм по Еве ни слова нет.[/quote]
Мда... Ты так НЕ ШУТИ... Я истинный коллекционер Азиатских Фильмов... Да ты хоть смотрел City Hunter? А?
1992 год - фильм!
1987 год - аниме!
Аниме (1,2,3,4 - сезоны и плюс ещё ЗНАЮ ТОЧНО 4 мувика)
В начале фильма БЫЛИ АНИМЕШНОЕ ВСТУПЛЕНИЕ! (Manga аля)
Cutey Honey - ВЫШЛА НЕ ДАВНО!
Насчёт остального не видел и не знаю.!

[b]Добавлено в 16:48:[/b]
[quote name='Norgen' date='4-08-2004, 11:40']хм... а перфект блу?[/quote]
Ты как читать разучился? Гыыы
У меня есть на DVD! Кстати Perfect - КЛАССная вещица! Мне понравилось!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Мда... Ты так НЕ ШУТИ... Я истинный коллекционер Азиатских Фильмов... Да ты хоть смотрел City Hunter? А?
1992 год - фильм!
1987 год - аниме![/quote]
Ну нет, так нет, я же не настаиваю. Я тоже имею право ошибиться :)
А Сити Хантера я смотрел, но увы, очень мало :( - кусок первого сезона и один мувик.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Norowareta' date='4-08-2004, 16:54']Ну нет, так нет, я же не настаиваю. Я тоже имею право ошибиться :)
А Сити Хантера я смотрел, но увы, очень мало :( - кусок первого сезона и один мувик.[/quote]
Ой, прости сорвали меня с цепи...
Сити Хантер ДЛЯ меня СВЯТОЕ ! Гыы
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Perfect Blue уже снят.[/quote]
тогда еще раз озвучиваю свой вопрос:
какие фильмы сняты по аниме? типа давайте составим списочек.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Сергей В(СПБ)' date='4-08-2004, 17:50'][b]Ryo Saeba[/b]
А ты из какого города?
Мож пересечемся..^__~[/quote]
Гыы.. по личке! Но не из твоего! Если НАДО по почте, то бЭзз проблем!

[b]Добавлено в 18:33:[/b]
[quote name='Norgen' date='4-08-2004, 17:54']тогда еще раз озвучиваю свой вопрос:
какие фильмы сняты по аниме? типа давайте составим списочек.[/quote]
Ок! Попробую информацию собрать со всего чего мы сказали!
Поехали:
Great Teacher Onizuka Live
Perfect Blue Live
Boogipop Phantom Live
Sailor Moon Live TV
City Hunter
Marmelad boy Live
Cowboy Bebop Live
Cutie Huney Live
You are Under Arrest Live (?)
Initial D Live (?)
Witch Hunter Robin Live (?)
Guyver 1
Guyver 2

Это я знаю...

Пока на этом заканчиваются познания


[b]Добавлено в 18:33:[/b]
Ещё информации...
Live Action Movies (http://anime.7wolf.net/aktuell/index.php?id=38)
---
Как уже заметили наши читатели, на смену экранизациям комиксов студии Marvel приходят постановки по сериалам аниме или манге. Так мы уже рассказывали о римейке сериала полувековой давности «Gigantor», экранизации «Initial D» и о том, как Ронни Ю собирается поставить «Blood: The Last Vampire». Теперь мы предлагаем вам узнать, как обстоят дела с другими проектами от «Акиры» до «Neon Genesis: Evangelion».

Итак, с самого начала:

Цуи Харк приступил к экранизации манги Сюичи Сигено «Initial D». Съемки начнутся в марте 2004 года. Главные роли в фильме исполнят Эдисон Чен и Джей Чоу.

Ронни Ю работает над постановкой фильма на основе аниме Хироюки Катакубо «Кровь: последний вампир»

Фильм о космическом пирате «Captain Harlock» по одноименному сериалу должен снимать Оливье Дахан, но сейчас режиссер полностью занят на производстве сиквела «Багровых рек».

К сожалению (или к счастью), пока не решена судьба экранизации «Акиры», так как режиссер Стивен Норрингтон («Блэйд», «Лига достопочтенных джентльменов») больше не участвует в этом проекте.

Также пока нет новостей о планах компании «20th Century Fox» экранизировать сериал «Dragon Ball Z». Хотя после сообщение о покупке
студией авторских прав в прессе периодически появлялись новости о кастинге, а музыканты из «Linkin Park», «KoRn» и «Metallica» выражали желание написать саундтрек к фильму.

Продюсер Джеральд Молен («Список Шиндлера», «Особое мнение») приобрел в феврале 2003 года права на персонаж Арсена Люпена, созданный известным японским мангакой Monkey Punch на основе серии детективов Мориса Леблана. Дальнейшая судьба этой сделки пока неизвестна.

Продюсерская компания «Distant Horizon» и режиссер Роб Коэн («XXX», «Форсаж») рассказали о своих планах по экранизации аниме Ясуоми Умецу «Kite». Компания уже купила права на римейк, и в ближайшее время приступит к осуществлению своих планов.

Продюсер Ларри Казанофф (глава и основатель Threshold Entertainment) купил все права на римейк аниме «Ninja Scroll», включая не только постановку художественного фильма, но и права на создание телесериала, живых выступлений, видеоигр и музыки. Бюджет фильма составит 60 миллионов долларов.

Sony продолжает работу над римейком аниме «Astro Boy». Режиссер фильма - талантливый аниматор Эрик Лейтон, автор мультипликационного фильма «Динозавр». Картина увидит свет в 2005 году.

Сразу две экранизации произведений мангаки Го Нагаи увидят свет в этом году. Это картина «Devilman» (режиссер - Хироюки Насу, бюджет - миллионов.), которая выйдет летом. И «Cutie Honey», над которой работает Хидеаки Анно (Neon Genesis Evangelion). Этот фильм выйдет на экраны в мае 2004 года.

Студия Toho и режиссер Син тогаси работают над римейком популярного аниме 60-х «Gigantor» - «Tetsujin 28». Это история тринадцатилетнего мальчика Сотаро Канеды, который находит секретное оружие времен Второй Мировой войны - робота Тецудзин-28. Картина, изобилующая огромным количеством компьютерной графики, выйдет осенью 2004 года.

Фильм на основе другого старого телесериала, аниме 70-х «New Superhero Casshern», выйдет на экраны японский кинотеатров в апреле этого года. Бюджет картины - миллионов. Режиссер - Кирия Кадзуаки, известный рекламный фотограф и муж звезды j-pop Утады Хикару. Тосиаки Карасава исполнит одну из главных ролей.

Появились первые новости о готовящейся экранизации сериала «Neon Genesis Evangelion». Новозеландская компания WETA Workshop, специализирующаяся на создании спецэффектов («Властелин колец») опубликовала эскизы персонажей и декораций к фильму. Имя режиссера картины пока не известно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

аним еи фильмы есть
СМ(амер и яп варианты)
плачущий убийца
городской охотник
уличный боец
преступление и наказание
гайвер(мутроникс)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация