Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Все мувики Наруто...


Kensuke

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 287
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

А 4е серьезно в 4етвертом фильме решили создатели умертвить Наруто?

ага. Ваще маньяки, сборище дебилов/умные дети ж после такого начнут из окон прыгать, прям как после покемонов.

Хотя если чесно, что Наруто умрет в филере верится с трудом.

В его трупе скорее всего забурлит чакра девятихвостого, тело по инерции наплодит 1000 другую клонов, гроб сломается и тогда он мега-супер двадцати цветным разенганом, запечатанным в мега-супер кунае, усилиным божественными силами рамена, лапши доширак, и рекламой шампуня, разнесет ко всем чертям надгробную плиту, которая была сделанна из сплава титана и мега прочной крокодиловой кожи :D . А потом стоя перед ошарашенными человеками(ну пред теми что его оплакивать прешли :D ) скажет что это его путь ниндзя, обращаясь к плите произнесет что то вроди "я не мог проиграть такому как ты", и на последок предложит Сакуре выйти за него замуж ;) Хепи Энд!)

Чот меня немного занесло :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Третий мувик классный - наконец-то Сакура не сидела и кричала "Саске-кун!" (т.к. его не было =)) а уже дралась по-настоящему.

Второй мувик - трэш.Ровным счётом как и первый.

Хотя в первом мне костюмы понравились, и кстати это оттуда взяли знаменитый скрин с Саске и конвертиком :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувики-это зло. Филлеры смотреть можно,мувики ни в каком виде. Особенно первый... Какие-то жуткие технологии,совершенно ненужные миру Наруто.

Даже не смотрел. Меня гораздо больше привлекает чтение свежих глав манги, чем просмотр филлерных мувиков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

смотрел все 3...жду 4ый...впринципе нечего так...в ожидании новых серий и глав манги...вполне можно посомтреть^^

лучший кстати имхо 1ый мувик)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Мне кажется, что угробить Наруто в 4ом мувике не собираются. В последних двух сериях Шиппуудена в ендинг и опенинг вписали кусочки из новинки и там хоть и была гробница, но во всех кадрах Наруто был живее живых.=)

Думаю, что тогда бы туда еще и "пришили" кусочек с умирающим Наруто, если б он умирал.

ПС. Извините за тавтологию и за ошибки, если таковы имеются.<3

Изменено пользователем Ame-chan (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да лучше бы он сдох этот наруто в 4м мувике.

на протяжении 4 лет или скольки там, он не чему не научился и по страшному тупит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел 3 мувика. По сути - хорошо прорисованные филеры для сдирания бабла (кинотеатры в Японии и DVD). А так вообще то ничего смотреть можно. ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то стрнноае творится с этим 4-м мувиком , вотя лично немогу понять как Наруто могут убить если нето что сериал будет идти ещё года так 3 так ещё и манга далеко недоресовато хоть убейте.

Вот поэтому мне кажется что всё это лиш рекламный трюк что б заработать побольше денег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да никто его не убьёт. а если убьют, так воскресит кто-нибудь. Изменено пользователем pinkeye (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

подождем и увидим !

 

 

эт они ажиоташ поднимают ... показали якабы что нарик сдох вот и все хотят увидеть убедиться ... да и просто интересно всеже чтож там будет то :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мувики - зло. После просмотра первого и единственного был в шоке. Непонятно зачем из Какаши сделали имбицила, сначала он гипнотизирует актрису шаринаном (хотя ещё по 4ой серии первого сезона ясно, что он ему для гендзюцу не нужен), а потом даёт пристрелить кучу наорду, оттого что караулит поезд, который при сосредоточении всего своего внимания не может толком подорвать. Это даже не другой мир, это непонятно что... :( Бред просто! Можно назвать это Хентаем (в смысле извращением) по Наруо :)

Кому нравиться, не обижайтесь, ну это всё же треш tongue.gif

Вспомнил, что это мне напоминает.. Гееватого пародиста на нашей эстраде.. чёрт, забыл как его. Песков кажется. Представте, приходишь посмотреть на любимого артиста, а тебе переодетого гея подают.. Вот примерно такие ощущение от просмотра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы Наруто в нём умер, все бы уже это знали, на всех аниме форумах эту новость объявили бы, а раз новости нет значит живой.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, от куда взятся качественным рипам до выхода ДВД ? Придётся подождать годик как в прошлый раз... говорят экранки гуляли уже спустя несколько дней... но в качестве третий мувик только этим летом вышел... Изменено пользователем MrStitch (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и сказал это просто слух....я понимаю что в лучшем случае мы увидем мувик в начале следующего года....

 

 

если не посже :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не понимаю какой смысл в этих мувиках??? Обычные, на скорую руку слепленные, растянутые филлеры... ))) Чтоб денег срубить.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А 4е серьезно в 4етвертом фильме решили создатели умертвить Наруто?

врятли. скорее всего это типа "поворот сюжета"... типа ушёл на задание и законсперировался. склоняюсь к этому варианту т.к. ничего более правоподобного на ум не приходит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

как я и сказал это просто слух....я понимаю что в лучшем случае мы увидем мувик в начале следующего года....

дауж(( , потом ещё русских сабов ждать(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация