Перейти к содержанию
АнимеФорум

Как сильно ты любишь аниме


YASUO

Рекомендуемые сообщения

маловато пунктов, маловато... *думает* в анмие можно изобразить все, что угодно! то, что нельзя в кино. но коррупция там такая же, в области создания обычных фильмов. (судя по результатам)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я бы тоже прыгнул т.к. в аниме можно сказать заключается моя вторая жизнь, а ещё потому что драконы умеют летать(а я умею проверял)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я умею проверял

 

Перепроверим...

 

А какой смысл пригать, если можно спокойно взять пепси и наслаждаться отличным Аниме???

Зачем делать глупые действия?

Изменено пользователем Psy Developer (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вот и тоже думаю.. глупости совершать ... я бы не прыгнула.. просто нет причины!

 

Пошли вместе смотреть как другие прыгают.

Я пепси возьму ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

правда могут упрекнуть в бессердечности...

Стоп. А чего тут бессердечного?

 

Мы будем морально поддерживать наших товарищей. Я бы даже сказал это хороший поступок!

 

Ладно, во флуд переходим а то коцнут нас и с собою скинут ^__^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прыгать с крышы?Наверное да, но находясь в безрассудном экстазе после очередного аниме/манги,или от безысходности и не нахождении способов доставания оной.К стати первым аниме была Ева, проглотил её сразу, в смысле без перевыва на сон и на еду.Крышу снесло конкретно.Потом такой сильнейший расколбас был после неё, мучился, страдал и одновременно получал глубочайшее удовольствие от этих самых мучений,мысли всякие лезли в голову подозрительные кторых раньше не было.

Казалось бы чему в этом аниме удивляться, каким-то картинкам, но меня прёт, прет и прёт, остановиться не могу.

Вот так. :)

 

Гомен за орфографию пунктуацию и стилистику, в русском не силен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по моей терменологии есть есть "подсевшие на аниме", есть "фанаты", а есть "анимешники" - самые сугойноглюченные и кавайнутые)

 

Я - анимешница))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы я не любила аниме, меня бы тут не было )) Я бы отнесла себя ко второй категории.. В этой дурацкой Америке я на самом деле живу только аниме, т.к. больше я тут для себя ничего не нахожу. Очень-очень люблю аниме, пытаюсь посмотреть все что можно, наконец-то добилась создания анимешного клуба в школе. В общем аниме- это на данный момент для меня всё. Насчет крыши подумала бы дважды ::D:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа) Про крышу это явно загнули... хотя кто знает, мб кто-нибудь особо впечатлительный насмотрится чего-нибудь такого, что потрясёт его до глубины души, ввергнет в глубокую депрессию... ну вот... а тут ещё крыша под боком будет... хмм... жусть...

А так, аниме, имхо, - дополнительный источник для размышлений... ^^`и творчества, о даааа... *___*```

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я люблю аниме больше чем на 30 тыс. руб. (Примерно на такую сумму я купил аниме).

И продолжаю любить ещё больше :) :D :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С крыши не прыгну, но и говорить что аниме мне не нравится - не стану. Иначе бы я на этот форум и не заходил.

Опять таки аниме много и разного. Далеко не всё мне нравится, зато те что нравятся по настоящему легко ложат на лопатки любые сомнения в ненужности аниме. :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люблю аниме. Даже больше, чем люблю. Это что-то родное, как бы странно это не звучало.

/тихо так: а иногда после просмотра аниме, в связи с эмоциями, и правда хочется спрыгнуть с крыши/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правельно выразился первый постун. Полностью за него. Первая группа по первым двум ответам в голосилке http://img44.exs.cx/img44/3935/baby6ka.gif
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация