Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Технические проблемы 2


Anami

Рекомендуемые сообщения

Читать первое сообщение! Читать!!!!!!!!!!
Ну ладно, по делу.. у тебя шара 0мб, а необходимо 8192MB или 8 гиг =)

Файл - сеттингс - шаринг. И выбираешь папки.
И это должно быть аниме ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 605
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[color="#800080"][i]если внешний IP в клиенте настроен как директ конекшен - проверяй, есть ли у тебя этот директ конекшен. Если через порт форвардинг то проверь правильные ли порты открыты в фаерволе.[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='hazgon' post='1814062' date='22 July 2007, 18:30']мда, буратина был тупой...
поменял direct conection на firewall(passsive, last resort) - все заработало.
спасибо.[/quote]
[color="#800080"][i]Это не значит что заработало. Если есть прямой айпишник то не зачем ставить пасив. В пасив моде низя качать с людей с тем же модом (кирпичная стеночка на пиктограммке).

Лучше тебе все таки поиграться с настройками (если действительно есть прямой ип).[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При попытке подключиться выдаёт :
[10:35] *** Подключение к hub.animeforum.ru:4111...
[10:35] *** Подключен
[10:35] <[Bot]Hoshou_Neko> This Hub is running version 0.9.8c (Tue Mar 8 11:00:00 CET 2005) of VerliHub (RunTime:1weeks 58min ).
[10:35] <[Bot]Hoshou_Neko> This hub is enhanced by plugman for Verlihub.
[10:35] *** Отправка пароля...
[10:35] <[Bot]Hoshou_Neko> Too many open hubs, max is 20
[10:35] *** Подключение к 0...
[10:35] *** Требуемый адрес для своего контекста неверен.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]а это ограничение можно как то убрать ?[/quote] поставь еще один ДиСи клиент. Вообщето это является правилом, и не подразумевает исправлений или отмены оного.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]на счёт правила не знаю т.к его не читал и не видел , использовать 2 ДС не оч удобно , на других хабах таких ограничений нет ...[/quote]
Ну то, что вы об этом не знаете, не значит что этого нет. Менять мы ничего не будем. Я предложила вам выход, пользоваться им или нет, это уже ваш выбор ,)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конничива мина...^__^ Народ,я пытаюся пройти регистрацию уже второй день-и ничего...Этот бот,бака-неко или както так принимает запрос а дальше глухо.Зделайте шонить,прошу :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас нет авторега, о чем крупно написано ^^ Запрос вы посылаете живым людям, а не ботам ^^ Когда оператор будет на месте он обязательно вам напишет и зарегистрирует ^^
ня
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я читать умею,даже когда крупно написано...Даже многа букаф знаю.но оператора небыло сегодня целый день и позавчера тоже...От сейчас пришол))) :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]tommy_kid[/b],
[quote]Запрос вы посылаете живым людям, а не ботам ^^ Когда оператор будет на месте он обязательно вам напишет и зарегистрирует ^^[/quote][color="#800080"][i] и вообще, с 5% аниме в шаре вы так возмущаетесь ")[/i][/color]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, в правилах написано что умышленное понижение скорости запрещено, а то бан. А если у меня шар с внешнего харда и скорость соответственно маленькая, то меня забанят?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...

Важная информация