Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Музыка


Hiarcs

Рекомендуемые сообщения

  • 2 недели спустя...
  • Ответов 981
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Угорел по Пост-хардкору с электронщиной типа Asking Alexandria и Woe,is me! Из японских представителей жанра знаю только Fear ond loathing in Las Vegas и Crossfaith.

 

 

 

 

- вегасы

 

 

 

 

 

 

 

И самое главное! Никаких женоподобных костюмов и тупых начесов. Парни по хардкору)

 

 

Изменено пользователем Vasory88 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Absooluute slowpoke заметил Пикник. Большая часть поиграет у меня несколько дней - и отправится в забытье, но У Шамана Три Руки заносится в Избранное однозначно. И, да, мельничный Шаман там уже есть.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебался между металом и электроникой... Но после Технолайза всё прояснилось как божий день...

Щас слушаю самую разную электронику, начиная от лёгкой типа Royksopp и Lemon Jelly и заканчивая тяжелым трансом, нойзом, глитчем и прочей мозговыносящей экспериментальщиной.

Всем рекомендую авторов Alva Noto и Ryoji Ikeda...

Например:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Колебался между металом и электроникой

Можно сочетать же.

Кстати, есть неплохие рок-эксперименты с ИДМ, индастриалом, етц. Которые и втыкаю в последнее время помимо дэт-дума и технодрочерского рокмитола.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Уже полгода на электронной музыке. Перелез с ню-метала и панка :lol:

Сейчас в основном слушаю hardstyle, neurofunk, IDM.

Ну а так ещё acid jazz, funk, hip-hop (только oldschool! Onyx или Beastie Boys),reggae...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так сегодня...Очень разная, совершенно из разных муз направлений, но обьединенное летней подачей:

Bob Marley (with TheWailers) - Put It On

 

Diana Krall - Let's FallIn Love

 

Stereophonics - Maybe Tomorrow

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я слушаю много разной музыки. Мне нравиться рок и разные его направления (и композиции поп-рока и альтернативный рок), и инструментальные композиции нравяться, зарубежный поп. Из наших рок в основном слушаю, старичков)) Некоторые поп песни 90-х гг, А от современной нашей попсы... не переношу ее.

 

Сорри за небольшой оффтоп.

Может кто-нибудь подсказать, кто исполняет и как называеться песня в этом АМВ? Заранее большое спасибо :blush:

http://video.mail.ru/bk/tabula07/V/5.html

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто-нибудь подсказать, кто исполняет и как называеться песня в этом АМВ? Заранее большое спасибо

http://video.mail.ru...bula07/V/5.html

Эх, учитесь пользоваться поиском...

Tangerine Dream - Loved By The Sun :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

Pop (западный), RnB, клубная, танцевальная музыка, легкий рок, в общем, слушаю почти всё. Люблю классическую и инструментальную, особенно скрипку, орган и волынку.

Музыка (если "это" можно ею назвать), которую Я не воспринимаю - русский реп. Так же не люблю металл, рус.шансон. Редко может понравится русский поп, но имеются несколько исключений.

Изменено пользователем Rootmars (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Ой, как много рокеров, металлистов и любителей попсы на форуме.

остальные тише и воспитаннее :D

 

 

 

На волне разочарования от последнего  от Хелависы заинтересовался музыкой современных менестрелей. Саунд, конечно, в большинстве любительский, но это не главное, по определению.  Да и фентезийную тему не очень люблю, но на удивление неплохо, бывает, голоса звучат, именно звучат, несмотря на живье и корявый микрофон. Стихи  душевные, но главное  - эмоциональность исполнения. В музыке  профессионального и коммерческого уровня (и неважно, какой авторский и как хорош этот уровень)  мне этого очень не хватает. 

 

 

 

 

 

 

Изменено пользователем Кремль (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремль, а кого конкретно слушаете?

 

А то я тут подвисла на Айрэ с Саруманом и Дэна Назгула (у последнего голос шикарнейший).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начал со Скади (случайно однажды клип на ее "Кельтскую" по "Белому кресту" увидел, заинтересовало. Жаль, нередко песни килобайты весят, и звучат соответственно( Джема хотел отметить, остальные пока рандомом лежат, так и слушаются.

Не могу сказать, что подвис и сколько буду слушать, но пока под настроение не хуже рока идет. Под настроение потому, что выглядит все, что слушал, депрессивнее, что ли, самого депрессивного рока. Не вдохновляет по-рокерски бороться) но в отличие от рока у менестрелей обычно не одна и не две мысли на песню (нет, БГ конечно им не достать))

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кремль!! Если скинете ссылку на "Последний лист" Скади - век не забуду.

(Это была моя любимая песня в ролевой юности. Еще на аудиокассете слушала. С тех пор нигде не находила...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда-то слушал попсу.

Потом слушал реп.

Потом дэт метал.

Сейчас слушаю дэткор.

Изредка послушиваю блэк метал (Норвежский естественно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
в юной молодости слушала попсу, наверное многие через это проходили, на данні момент слушаю практически все, кроме репа и попсы, в основном люблю классику.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

панк -> метал -> фолк-метал -> джей-рок -> регги -> джангл

 

Сейчас слушаю всё вышеперечисленное, из японского остались, правда, только Maximum the Hormone.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

ой легче перечислить стили музыки чем групы.

а слушаю я

панк

метал

симфонический метал

фолк

фолк метл

кибер-готику

готику

рок особино старенькие групы

j-рок

иногда j-поп

ну бывает колбасу могу послушать :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Мы живем в эпоху прогресса.Сейчас происходит кругом прогрессизм, и музыка нашего времени это электронная. Я предпочитаю Драмс анд бассB) Добро пожаловат в этот прекрасный мир :teeth:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Лет шесть сижу на Nightwish (альбомы: 1997-2004)

Лет пять на Therion

Года три на Xandria

Из русских: Мельница, Арктида, Артерия, Эпидемия, Catharsis.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация