Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Мафия XXIX. «Fallout: Dayglow»


shiоri

  

19 проголосовавших

  1. 1. Оценка игре

    • Превосходно
    • Достойно
    • Посредственно
    • Плохо
      0
  2. 2. Оценка ГМу

    • Превосходно
    • Достойно
    • Посредственно
      0
    • Плохо
      0
  3. 3. Оценка своих действий

    • Превосходно
      0
    • Достойно
    • Посредственно
    • Плохо
  4. 4. Хотите ли ремейка?

    • Скорее да
    • Скорее нет
    • Не знаю / всё равно


Рекомендуемые сообщения

Спасибо, Шиори. Лог как всегда на высоте. Понимаю твое разочарование от быстрой смерти самых вкусных ролей. Но рандом он такой, ага. Сэттинг, газеты и хинты очень понравились. Надеюсь на ремейк когда-нибудь в будущем.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 959
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Охрененный лог. Щас смакую.

 

Однако, Шериф хоть и знал, что Кроули не убивал. Но Кроули подозревался как ман, который блочит пассивкой чек Шерифа. Поэтому я вешал Кроули как маньяка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лол, я говорил Неревару про Ф-22 Раптор. Но Raptor и Rapture всё-таки разный стафф laugh.gif

 

С Ниртоком, конечно, я зафэйлил. Посчитал, что злыдень не будет так палиться. Да ещё, получается, он мне истину про Кроули глаголил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За лог респект. С быдлением я и правда переборщил, ещё неудачно вышло, что я в тот день поздно относительно добрался до компа и был совершенно уверен, что меня неизбежно повесят сегодня же. Так можно было бы и правда попробовать Сталка пофорсить...

 

За быдление, соответственно, публично прошу прощения у всех наблюдавших и у Лайтнесса.

 

Кстати, Куронеко, с Пехотинцем мог бы издевнуться, Гранит же, можно было образовать что-нибудь от Granny :a_01:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я долго копался с Раптором и даже Rapture привязал к кому-то, но точно не к Ниртоку ) Версию выкладывать не стал так сильно сомневался. И вообще цепочка длинная 22a - F-22 - Raptor - Rapture - Bioshok
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наконец-то прочитал лог. Игра очень понравилась! ) За Культ играть очень интересно, всегда есть возможность потрепаться в чате и много информации, которую можно обдумывать, прикидывая все варианты.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кстати, Куронеко, с Пехотинцем мог бы издевнуться, Гранит же, можно было образовать что-нибудь от Granny

Ты бы ещё мильф предложил :lol:

 

Я долго копался с Раптором и даже Rapture привязал к кому-то, но точно не к Ниртоку ) Версию выкладывать не стал так сильно сомневался. И вообще цепочка длинная 22a - F-22 - Raptor - Rapture - Bioshok

Кстати, Катори верно начал копать про черепашек ниндзя.

 

За Культ играть очень интересно, всегда есть возможность потрепаться в чате и много информации, которую можно обдумывать, прикидывая все варианты.

Ну дык ^^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так можно было бы и правда попробовать Сталка пофорсить...

 

культ тогда уже контролировал голосование, даже хинт к тебе привязав, думали, что совпадение) хотя сомнения появились laugh.gif

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

культ тогда уже контролировал голосование, даже хинт к тебе привязав, думали, что совпадение) хотя сомнения появились laugh.gif

Я имел в виду в начале дня. А вас-то было только 4, моими стараниями сократили (бы) до 3.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...

Важная информация