Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самая смешная сцена.


Shakal

Рекомендуемые сообщения

Мне почему-то вспомнилась только серия, когда Лина таки добралась до храма Древних Драконов и пока доставла Галвейру, Амелия и Зел (если не ошибаюсь) устроили психическую атаку на Ксела ^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

1 прикол с тараканом и кучей героев, из первого сезона...когда Лина, Амелия и Гаури (переодетый в девушку) пытались пересеч море
2 фишка на розовом фоне, когда Гаури и Зел, держась за руки, устаривают психическую атаку Кселоссу..."Жизнь прекрасна!"
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='ANI-MAKS' post='1667187' date='4 February 2007, 02:42']Да, я с этих дедушек померал со смеху.. :)[/quote]
На мой взгляд самая классная сцена - это,когда Лине, Гаури надо переправиться через море, но там дракон. И в особенности дракон и Гаури в роли девушки и его возлюбленный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольно было, когда в 4 томе появляется король(как его, не помню)... Особенно впечатлило лицо несчастного Резо...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
У меня в озвучке русской отжиг был про секретные заклинания. Где Амелия и Лина пели какую то дешевую попсу, а Зел сидел в саркофаге сзаде и показывал им знаки :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражение лица Кселлоса, когда он наугад ляпнул высокую цену за амулеты и Лина согласилась. Видимо он думал у неё денег таких нету...наивный -__-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

меня просто убил момент в Slayers Gorgeous , когда драконы узнали с КЕМ им придётся иметь дело... Репутация-отличная штука... ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в первом сезоне ,когда Лина и Гаури в пещере голодные увидели окорочко и побежали к нему ,по пути посшибая всех големов. Я тогда чуть реально не умер)))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня порадовала серия, где Гаури и Зел вынуждены были переодеться в женщин . Смеялась над сценкой, где Зел машинально пошел переодеваться в одну кабинку с Амелией, и как он оттуда выскочил! Умора! Зел вообще лапочка
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
в конце второго сезона просто убийственные моменты. Во первых ,когда Зангулуса показывают в богатом свадебном наряде и в своей фирменной замусоленной шляпе ,меня тогда уже рвать со смеху начало ,но когда упала декорация замка ,меня это вообще убило))))

боже ,шедевральный сериал все таки))))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Самая пушечная серия была когда лина и амелия танцевали и пели праздничную песню и думали что это заклинание из пречистой библи) А мартина начала прикалывать их тогда последовал драгус слэйв, а потом ещё один! Это меня просто убило !А ещё понравилось серия из 3 сезона на поезде когда у гаури меч света был похож на ниточку!!!! А ещё когда в начале 3 сезона на корале есть нечего было и гаури был похож на зомби! Это самые любимые моменты ^_^ Изменено пользователем Sanchopanse (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Куча сцен понравилась - почти с каждой серии смеялся... Особеннно запомнилась серия где Мартина наложила на Лину Инверс - проклятье (двусмысленно получилось) или где Гаури одевали аки Сейлор-Мун... вобщем еще вспомню отпишусь =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

радует момента, когда Лина и Амелия переоделись в старые одежды и начали петь, и только потом выяснилось, что они пели не заклинание, а просто народные песни -___-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 месяцев спустя...
Я пока посмотрел токо первый сезон, но могу с уверенностью сказать, что 17 серия первого сезона надолго останеться в списке самых смешных эпизодов))
Когда Great Warrior Valooooon шёл за тремя красотками он их называл по именам: Лулу, Лили, ЛА-ЛА - я просто чуть ли не умер в этот момент))
Еще запомнился момент в 8 серии когда Лина достала хлыст и давай над монстриком издеваться))) Хья-Хья Call me Queen!)) Вообще в английской озвучке много приколов)) Изменено пользователем Sogeking74 (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 года спустя...

Что ж, меня порадовала игра в теннис. Было много приколов, особенно когда Кселлос якобы случайно подменил ракетку Лины.

Мартина радовала везде. Согласна с Линой в конце: "Мартина - самый смешной герой этого сезона. Она не могла умереть ;)"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Про ловлю дракона на жаркое, там где Зелгардис был похож на жену повара... это блин самая жестяная серия во всех сезонах! До сих пор вспоминаю и плачу со смеху. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация