Jump to content
АнимеФорум

Самая смешная сцена.

Shakal

Recommended Posts

• Replies 67
  • Created
  • Last Reply

Top Posters In This Topic

Top Posters In This Topic

Posted Images

А меня прет серия, когда рубаки всем своим составом пытались поймать морского дракона, что бы угодить желудку Линочки.

Тяжело тогда пришлось бедному Зелу... мдааа... работать якарем не так-то легко... зато химера получил вознаграждение за свои мучения - поцелуй очеровательного капитана-повора :D

Мне лично нравится сцена когда Нунсу съели!А вам?

Да, сцена, конечно же, великолепная. Также мне очень понравилась серия в трае, там где Лина отстраивала храм...всё было так поэтически-серьёзно, а потом... :) ещё очень порадовала в первом сезоне сцена переодевания Гаури. Тогда это было ещё непривычно )))

Переодетый Гаури жжот!!!^-^ и еще:- Вы не видели эту девушку? - я с монстрами не общаюсь..

да и вообще таких моментов оч.много.все не перечислишь...

• 3 weeks later...

Битва в башне Артемей. Нарядили всех в костюмы и заставили участвовать в идиотских конкурсах. Особенно кулинарный понравился.

Добавлено:

А еще прикольно когда Зеллос Филию доводил. Когда она город разрушила. Злая такая, топчет ногами дома и кричит "Зеллосу, зеллосу!". Хаха.

• 2 weeks later...
  • 3 weeks later...
Не знаю как вам,а мне нравится,когда Кселос Филию от камней спасает!Или сцена с ними же в подземелье.Гаури потерял меч Света.Все,как всегда разделились по парам!Как Филия подумала,что провела Кселоса.Типа:"Я солгала".Через секунду Кселос:"Я тоже!" :blink: :D Глупая!Мазоку не проведешь!!!

Извините, но Slayers я смотрел давно и многих имен не помню.... -_-  Мне понравилось, когда в 3 сезоне на корабле они попали в город и обголодавшие и усалые встретились с бандитеми(Лис и тд....), и когда идет экран там их всех показывают...и говоря, что мол хто это? они чюдовища...и показывают исхудавшее и вытянутое лицо Гаури,клыкастое лицо(если так можно назвать) Лины..Амелию с светящей надписью на кулаке "голод", и как всегда в задумчивости и элегантности Зелгадис..... :P :) :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  ржу нимагу.....

post-81906-1169683198_thumb.jpg

post-81906-1169683220_thumb.jpg

Edited by Tryvor (see edit history)

- Эта гора похожа на кучу.. -

- Амелия!!! Принцесы не говорят таких слов!!! -

- Но Лина! Эта гора действительно похожа на кучу.. -

- Заткнись Филия!!! -

Я валялся..:)

Сразу вспоминается серия о ловле морского дракона. Смеялся практически не переставая. А когда в конце мельком показали фотку в медальоне, меня это окончательно добило. :P

Я валялась от сцены когда Гаури на корабле голодный плыл :D :( :D ;) Я в принципе от Гаури на полу валяюсь, но когда я увидела эту МУМИЮ, у меня истерика часа на два была. :P :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:

Вспоминается серия, когда Лина с гаури И амелия с Зелгадиссом разошлись из-за того, что не могли договориться, в какой таверне обедать=)Очень смешно было, когда то одни, то другие устраивали Ториму и Демии весёлую жизнь :D

Сразу вспоминается серия о ловле морского дракона. Смеялся практически не переставая. А когда в конце мельком показали фотку в медальоне, меня это окончательно добило

Я ХОТЕЛА ЭТО НАПИСАТЬ!!! :)

Особенно то, с каким лицом Зел произнес: "А мне он сказал, что я похож на его красавицу-жену" :)

И про искусственное дыхание!

Еще обожаю серию про город, где жили только женщины. "Правда в том, что я мальчик!" И опять-таки, реакция Зела!!! :)

В TRY, когда Филию судили, а Кселлос ее разозлил Это термоядерная парочка)))

Ага, а в конце серии, когда Кселлос показал блюдо, которое так хотелось отведать Лине... Моя плакать!!!

В TRY понравилось как они на разбились на пары чтобы войти в качающийся храм бога свадеб на вершине горы. Пары классные получились :lol: .

В Greate голем лины :P :lol: .

Ну а самый прикол был в первой части, когда Зелгадиса с Линой догнал Резо. А Зелгадис решил дать деру запустив Лину в дерево. :P :( ;)

хотя момента про дракона в try не видел. :) :(