Перейти к содержанию
АнимеФорум

Игротехника (или топик для начинающих мастеров)


Рекомендуемые сообщения

Не нащёл ни одной подобной темы вот и решил создать.Надеюсь среди анимэшников тоже есть игротехи или как мне привычней просто мастера.Дело наше нелёгкое игры проводить то... Сам я мастер начинающий ничего крепнее лангедоков и дэнжмастеров непроводил но и на них сколько сил уходит. Ведь и мир надо придумать и связать всё воедино .Так что господа игротехи давайте делиться опытом давать полезные советы и т д. Еще просьба говорить при желании совй любимый так сказать готовый мир. У меня их несколько мир Старкрафта (13 колоний терран) и мир вархамера 40к.

Искренне ваш К.(Е).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тебе сюда, товарищ: [url="https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=162"]https://www.animeforum.ru/index.php?showforum=162[/url]
Буду радо пообщаться на предложенную тему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я работал админом на l2 серверах на одном писал статьи и квесты. Если это конечно связано с вашей работой и я правильно вас понял
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Destus' post='1964680' date='18 January 2008, 16:23']Ну я работал админом на l2 серверах на одном писал статьи и квесты. Если это конечно связано с вашей работой и я правильно вас понял[/quote]

Ну ет немного не то топик создавался для мастеров ролевых игр в реальной жизни т е для тех кто мастерит полевые ролёвки, лангедоки и т п ...

Искренне ваш К.(Е).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
вожу и играю дэнжэны по редакции 3.5, этого вполне хватает) из официальных сеттингов любимые это Эберрон и FR, вожу по собственным фэнтэзийным сеттингам(на данный момент их 2 основных, классика и эксперементальный дэнж хоррор)
сейчас ещё я и шесть мастеров делаем вместе обширный сеттингв стиле парапанк фэнтэзи
хмхм, что б ещё тут написать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...