Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Самара


Рекомендуемые сообщения

[b]Bergamot[/b], кроме тебя еще двое не могут на выходных...

Вобщем, давайте устроим поездку в один из дней с пятницы по воскресенье. Всем кто хочет ехать - просьба указать в какой день.

P.S. За ссылку спасибо. Изменено пользователем Onizuka-sensei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 731
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Народ! В АэроКосе теперь по меньшей мере на одного анимэшника больше! Слышал про большое анимэ-пати где-то в сентябре-октябре. Может кто чего знает ? Не тот ли это Черный дракон? Если он то просьба указать точную дату-место-время проведения.

[color=purple]За то что здесь было - извините. Виноват, исправлюсь![/color] Изменено пользователем Sinael D'Overom (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Bergamot, думаю я тебя видел на первом Драконе. Мужчина лет 30-ти с крутым фотиком на шее. Я тогда подумал, что ты не анимешник, а журналист, который собирается писать о фесте. :)

Насчет поездки - маловато нас собралось. Из готовых ехать один работает (JFK), а другой в нете не появляется(Bonart). Так что поездка пока [b]откладывается[/b].

Пожалуй пора раскрыть некоторые подробности.

План такой:
Встречаемся в 12-00 на остановке поляна им. Фрунзе. С собой иметь фонарь (лучше налобный), воду, пожрать, сменную одежду (и желательно обувь), перчатки, шапку или бандану.

Температура в пещере 12 градусов, местами будет довольно узко - потому нужно взять теплую одежду, но не слишком объемную и которую не жалко повредить. Перчатки хозяйственные из ткани, можно и кожанные если не жалко :D

У кого нет фонаря - я помогу выбрать - сами без опыта не покупайте!!! Стоит он вместе с батарейками минимум 150р. Изменено пользователем Onizuka-sensei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Всем привет!
Я родом из Самары, сейчас живу в Магнитогорске, рад был найти
подбные странички. Мало народу в реале, кто анимэ увлекается.

PS. В Ширяево классно :-)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]_April_[/b], разумеется можно. Добираться до пункта назначения будем 1,5 часа - это недалеко от Управленческого. Пару часов полазием, а дальше по настроению.

Главное - подготовь экипировку, выше я всё описал. В первую очередь - подходящую одежду. Изменено пользователем Onizuka-sensei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жалко не смогу... Практика, чтоб ее...
Только интересно - 13 сентября есть вторник...

Всем привет от анимешников студ городка СГАУ. :)
Т.е. нас уже не так уже и мало - и потихоньку объединяемся. Так что...
Ну, и аниме, эссно, у нас в локалке е. :)
Хотя адимны гады - жмотяться на место на серваке... :(

Да, а у Госа есть общага? Есть ли там анимешники?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин вечно опаздываю :-(.
Но ничего я тут теперь за Elfen Lied присматриваю,как никак фансайт то тоже Самарский,сделанный моими кривыми руками,ну не совсем моими.
Так что можете и там виртуально организовываться.
Насчёт дисков и цен:
Есть у меня знакомый,выбор не хуже чем у миши,хочет его втихую убрать.Цены обещает делать ниже(со своими дисками ещё ниже) да и вообще всё на благо клиентов.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='littlenicky' date='13-09-2005, 01:55']
Всем привет от анимешников студ городка СГАУ. :)
[right][snapback]461908[/snapback][/right]
[/quote]

Ого, да ты еще и Самарский;) Земляк:) А где обитаешь? Я - Первомайский спуск на Волгу:) Но бываю крайне редко.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для тех кто не знает (а пригодится ;) ...) - студ городок СГАУ - это общаги вокруг учебных корпусов (а в сети 5 общаг - т.е. около 200 компов). А уж где Аэрокос находится знают все. :)

Хотя (официально рапортуя :)) в общагах около 20 анимешников и с 10 сочувствующих.

Скоро, если повезет, будет мини сервер аниме гигов на 100 (мало, и денег мало...) - но еще не все ясно.
КУонечно, до МГУ нам далеко, но думаю, что у самарского Госа такого точно нет.
^_^
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]выбор не хуже чем у миши,хочет его втихую убрать.[/quote]
Страсти-то какие... Но действительно монополисты - это не хорошо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='littlenicky' date='17-09-2005, 12:05']Для тех кто не знает (а пригодится :D ...) - студ городок СГАУ - это общаги вокруг учебных корпусов (а в сети 5 общаг - т.е. около 200 компов). А уж где Аэрокос находится знают все. :)

:)
[right][snapback]468419[/snapback][/right]
[/quote]

Поняла, я думала, что студ городок, это корпуса инста. Где находится знаю, сестра его закончила. Я вообще в Москве живу, в Самаре бываю примерно 2 раза в год, вот в октябре собираюсь в гости на недельку:) Ну удачи вам:)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Hamster Gray[/b]
Где, когда, чего будет? Изменено пользователем Onizuka-sensei (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет. 25 сентября будет фест популярной японской культуры, подробности тут: [url='http://www.fest.animka.ru/']http://www.fest.animka.ru/[/url] Народ, приходите, будет интересно.

а 7,8 и 9 октября будет конкретно АНИМЕ-фест, который "Черный Дракон". За подробностями обращаться сюда: [url='http://samanifest.an1me.com/']http://samanifest.an1me.com/[/url] Ждем всех в гости.

Еще в Самаре будут преподавать японский язык. Кто хочет серьезно заняться его изучением, а не просто пару раз сходить и все, за подробностями обращайтесь в мыло или лично. Меня можно поймать на анимке. Все расскажу, дам все телефоны и адреса. Пинк, завтра на анимку если попадешь(в случае если учиться допоздна не будешь), все расскажу, если интересно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация