Перейти к содержанию
АнимеФорум

Обмен анимэ


Рекомендуемые сообщения

люди, почемуто мне захотелось посмтореть slaers первый и второй сезон я нашел у себя дома 3 и далее я как всегда комунибудь из друзей дал=)) (друзья живут далеко) дайте кто-нибудь слееров с 3 его сеона=)) на перепись. Изменено пользователем victor_0
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Asca' date='21-11-2006, 03:01']бедняжка и как же ты так?
[right][snapback]1586452[/snapback][/right]
[/quote]

Как?

[quote] люди, почемуто мне захотелось посмтореть slaers первый и второй сезон я нашел у себя дома 3 и далее я как всегда комунибудь из друзей дал=)) (друзья живут далеко) дайте кто-нибудь слееров с 3 его сеона=)) на перепись.[/quote]

Брр, еле понятно, что написанано.) Слэееров всегда можно взять у местных анимешников)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пиривот-
Камрад сидел дома и фтыкал.Бамбук давно кончился и курить стало нечего.И тут ему на глаза попался старый грязный носок..а, чорт, это из другой оперы, короче ему ужоснах как ну просто жутко захотелось посмотреть на милую физиономию Линки ИнверZ, и он полес по сундукам и кучам драконьих костей искать труп рыжей девушки дабы поглумиться, но отчего то найдены были только первый и второй куски аццкого артефакта) Третий кусок был нагло похищен злобным колдуном, живущим за тридевять земель в черной башне на острове-злодейского-жуткого-скелета-ужоснах-в-общем))) И теперь камрад просит помощи у местных героев - вдруг кто уже ненароком завалил колдуна и заимел себе аццкий артефагт^^

ЗЫ - а если по русски - у него просто не стоит точка-запятая после "...у себя дома" =;)=
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Завтра я достану Эльфкнлэйд с русской озвучкой и ДВДшным качеством - записывайтесь в очередь! [/quote]
Сейа меня в первую очередь запиши!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
Существуют специальные темы! Нечего наш Владивосток засорять таким подобием, пиши в темы предназначенные для этого...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
Омг,Вить нах тебе картриджи?У мну их целый склад могу задаром отдать:P
Разыскиваецо Champions of Norath & Baldurs Gate:Dark alliance 2. Изменено пользователем DreDDy
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блин Вить я б тебе ее за даром отдал...картриджи поищу они у мну в чулане валяюцо.А ваще эмуляторы тру не вижу смысла на реальной сеге рубацо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...