Перейти к содержанию
АнимеФорум

Языки


Рекомендуемые сообщения

Меня испанскому выучил какой-то мужик-гомосексуалист. Помнится после 90х в России мне чет всё опостылело донельзя, вдобавок потерял я некоторых близких людей, ну и я стал подумывать эмигрировать в какую-нибудь банановую республику и осесть там в каких-нить полуджунглях в глухой деревне без электричества, занимаясь выпасом скота, типа всё надоело, буду свиней или коров или коз пасти. Ну и под это дело полез в интернет, начал общаться с кем попало, ну и нарисовалась по мою душу фейковая 19-летняя мексиканка переписываться. В Мексику я как-то вообще не собирался, ввиду того что там больше пустыня, а я не любитель пустынь, но неважно, переписывались. Ну и чет слово за слово и выучил я язык, не на уровне профессионального переводчика, но по факту мог сказать всё что угодно и простыни катал не меньше чем на русском.

Ну а потом выяснилось что эта мексиканка на самом деле мужик под полтос, гомосексуалист, а фотографии фейковые. Тут-то я общение и прервал, а эмигрировать в Латинскую Америку передумал, думаю ну на фиг )))

 

Признаться, под это дело я общался и на португальском с какими-то бразильянками, правда несколько меньше.

 

А потом выяснилось, что деревни без электричества и в России есть, и ехать никуда не надо, ну и я наскупал там земли, выстроил дом и стал жить. Правда года через три туда электричество провели, а еще лет через пятнадцать - газ и оптоволоконный интернет. А до этого прям да, средневековье было, камин зимой светит, сидишь такой, при фонарике на батарейках книги читаешь ))

Ну и в принципе больше мне ни испанский, ни португальский так и не пригодились. Хотя не могу сказать, что я их напрочь забыл.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...