Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

PSP (PlayStation Portable)


Dantе

А у тебя есть PSP?  

251 пользователь проголосовал

  1. 1. А у тебя есть PSP?

    • Да
      110
    • Нет, но планирую купить
      88
    • Нет, нафиг нада! У меня есть комп и я рад(а) жизни!
      53


Рекомендуемые сообщения

Вобщем всё, что связано с PSP...(игры через Wi-Fi, эмуляторы, приложения, и т.д.)

В будущем думаю можно будет даже организовать встречу обладателей этой замечательной консоли, чтобы погамать вместе по Wi-Fi.....как вам идея?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 604
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Я сейчас новость прочёл, что на неё портируют Valkyrie Profile. И прдолжение делают, для PS2. Круто, PSP есть, осталось выхода игры дождаться. Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

12к это 12000 ( "к" равносильно трем нулям)

У нас в городе (Находка) с месяца эдак 2 назад была такая цена )

Незнаю,с платиновым или нет,но в городе я никого невидел пока что с псп )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вчера в магазе видела за 9840р. Спятили, в нете уже семь стоит. У меня есть и я этому рада. Хотя пока ничего с ней особенного не делаю, но подожду хороших игр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот что я нашол! На безрыбье..... и щука раком...

http://zia.cs-mapping.com.ua/stat'i.htm

 

ВОТ ТОКА ГДЕ САМИ ИГРЫ БРАТЬ???!!!

Изменено пользователем Dantе (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВОТ ТОКА ГДЕ САМИ ИГРЫ БРАТЬ???!!!

691414[/snapback]

В интернете (с)

А вообще тут всё просто... лезешь в гугль и набираешь что-то вроде "psp iso torrent" и будет тебя щастье.

 

А у меня зыз поломалась. Подсветка не работает Т__Т сдаю в ремонт вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас новость прочёл, что на неё портируют Valkyrie Profile. И прдолжение делают, для PS2. Круто, PSP есть, осталось выхода игры дождаться.

да я таки тоже обрадовался, прочитав, шо делают вторую часть на ЗЫ2 я подумал, вот было бы клёво если бы сделали римейк 1й на ЗЫЗ и на тебе! Учитывая ещё тот факт, шо в 1ю я не играл, а пипл говорит, шо оч. хорошая игра, так шо главное шоб с енг. релизом не тянули:D точно возьму!

Ща я больше всего жду BoF III Eng. 15.02.05 Суперская РПГ, я прошел 3ю часть на ЗЫ1 на японском, терь пройду с удовльствием на англ.

Гба есть, только тормозной он пока...придётся ждать пока оптимизируют....

я думал, шо хоть к зиме сделают, терь хоть к концу зимы бы сделали... ксо!

З.Ы.: а у кого какие игры? у меня Ridge Racers JAP, почти прошел и Darkstalkers: Chaotic Tower US, тоже почти прошел, обе игрухи рульные, до BoF III скорей всего куплю MGAC!D1 EU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

I have: Ridge Racers; Hot Shots Golf and Tales of Eternia.

I think to purchase some of this games: Burnout: legends; MGA; VP; FF VII: CC; Sonic; DMC; Dexter.

Изменено пользователем Melfice (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У мя тока Mercury, планирую прикупить TwistedMetal:Head on, DMC(который ещё пока не вышел на этой консоли) и Valkyrie Profile(аналогично)

Если не очень влом объясните подробно где взять и как ставить Pac-man(самый первый), Таньчики (NES), Metal Slug(Neo-Geo) и Adwance Wars:Black Hole Rising(GBA)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Tales of Eternia надо будет тоже приобрести, я таки ждал US релиза, его ещё при запуске там ЗЫЗ обещали... но видимо его так и не будет... хотя перевод уже по моему есть. А перевод каким макаром на игру клеится?

Планирую купить Соника, Декстера и ещё что-нибудь.

Оба! Соник будет на ЗЫЗ? Когда? Хде можно взять скрнины, чо-то я даже нигде про это нифига не слышал.

Ну FFVII: Crisis Core я тоже планирую приобрести, тока чо то кроме одного ролика, по ней я нифига не видел.

З.Ы.: я таки думал МГА есть уже у каждого обладателя ЗЫ2, аля Ridge Racers...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это Metal Gear Ac!d. Не знаю на счёт каждого, но игра не похожа на предыдущие, вот и думаю.

Я Tales of Eternia и на Японском играю, не сложно.

А Sonic был давно анонсирован, но пока никакой информации нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация