Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Фауст Viii


Рекомендуемые сообщения

Я думаю, что заплатка у него на груди осталась после каких-нибудь исследований... на самом себе, видимо. ведь он пытался в свое время проводить опыты на Морти, кроме того, чего не сделает человек, желающий встретиться с погибшей любимой. А что касается вопроса, почему он не мог раньше говорить с Элизой... видимо, она совсем ушла в мир духов, из которого её могли вызвать только медиумы, к которым, насколько я знаю, Фауст VIII не относится.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 243
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Очень похоже на правду,и усё становится на свои места Изменено пользователем Dr.FaustXIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст Йоханн VIII Оригинальное (японское) имя: ファウストⅧ世, Faust Johannes VIII

Английское имя: Faust Johannes VIII

Русское имя (c Jetix): Фауст Йоханн VIII

Национальность: немец

Дата рождения: 8 апреля 1966

Место рождения: Германия

Цвет волос: блондин

Цвет глаз: ярко-синий

Группа крови: А

Оружие: гильотина

Артефакты: см оружие + кости (в частности, скелеты его жены и собаки)

Боевые навыки: бесплотный дух, некромантия, гигантский дух

Стандартный уровень фуриоку: 3500

Эволюция фуриоку: 3500 (изначальное) -> 9000 (помощь Анны) -> 12500 (вероятно, дар Хао, пока не могу определить)

Дух-хранитель: Элиза, Франкенштейни (собака)

Любимое блюдо: штрудель

Впервые появляется в эпизоде № 15

Наличие в манге: есть

Наличие в аниме: есть

 

Вот что нашла. В несколько фактов не врубилась, но в остальном...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Любимое блюдо: штрудель? :lol: кто бы мог подумать, получается они с Элайзой довольно долго жили,не удивлюсь если вдруг кто то выяснит о существовании у них детей :) Изменено пользователем Dr.FaustXIII (смотреть историю редактирования)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Фауст Йоханн VIII Оригинальное (японское) имя: ファウストⅧ世, Faust Johannes VIII

Английское имя: Faust Johannes VIII

Русское имя (c Jetix): Фауст Йоханн VIII

Национальность: немец

Дата рождения: 8 апреля 1966

Место рождения: Германия

Цвет волос: блондин

Цвет глаз: ярко-синий

Группа крови: А

Оружие: гильотина

Артефакты: см оружие + кости (в частности, скелеты его жены и собаки)

Боевые навыки: бесплотный дух, некромантия, гигантский дух

Стандартный уровень фуриоку: 3500

Эволюция фуриоку: 3500 (изначальное) -> 9000 (помощь Анны) -> 12500 (вероятно, дар Хао, пока не могу определить)

Дух-хранитель: Элиза, Франкенштейни (собака)

Любимое блюдо: штрудель

Впервые появляется в эпизоде № 15

Наличие в манге: есть

Наличие в аниме: есть

 

Здорово, а про всех персоонажей такое досье есть?

 

Вобще мне нравится Фауст, он ведь съехал скатушек из-за гибели смерти Элизы. Его можно понять и всё же сколько народу он поубивал для своих экспериментов. После того как вернулась Элиза Фауст стал нормальным(если можно так сказать). Но вот вопрос: не мучает ли его совесть за совершённое зло???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне туту показалось: не замечали вы, что Фауст носит Морти как ребенка? Или это я помешаная на идее детей, во всем ее вижу? Я ни на что не намекаю, но мне кажется, что вполне возможно существование детишек у Фауста. Из него кайфовенький отец выйдет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мася

Возможно ты и права, и у Фауста и Элизы дейстиветельно есть дети, но хм...где же они тогда всё это время находились? У бабушки?. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ох... блин, правда... Ну, ничего, помечтаем, что у Фауста есть бабушка, которая живет где-нибудь в германской глубинке и приходится уже прабабушкой его детям.Но факт остается фактом: ФАУСТ НОСИТ МОРТИ КАК РЕБЕНКА. Ой, люблю детишек...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да ФАУст ваше самый клёвый некр(ну конечно после Феса) вот ток я не понял почему он кроме скелетов и Элайзы ниче не вызывал
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не синяки. а енотовая болезнь. в часности возникает у людей страдающих бессоницей(на нервах это тоже сказывается). а вообще это ему даже идет, так он более на некроманта похож(устрашающий вид или вид сумашедшего некру к лицу).

Эти "синяки" - последствие использования наркотиков!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И? Ну виноват он, и причем его милые синячки под глазками? И, тем более, я не считаю, что он хотел его убить, я думаю, что он просто понимал слабость Йо, и на ней играл.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тех, кто убивал, по своим, довольно часто встречающимся, причинам(из мести или по прихоти, которую обосновывали определенные суждения) в Shaman King существует много. А вот персонажа, который совершал убийства из-за потерянной любви, я знаю только одного. И, думаю, все догадываются, что это никто иной, как Фауст VIII. Во-первых, что касается сражения с Йо, Морти был просто инструментом для оживления гнева Йо, для ослабления его и проч. Во-вторых, Фауст изменился. Не исправился (это слово означает выбор "правильного пути", который является слишком спорным), а именно изменился.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по моему он и вовсе не менялся, призвание доктора помогать нуждающимся, все чего он хотел - это чтобы люди не умирали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...
×
×
  • Создать...

Важная информация