Перейти к содержанию
АнимеФорум

Hellsing Ultimate


Рекомендуемые сообщения

Мне в руки попал этот диск. Первое, что удивило так это фак исполнения в DVD9. MC редко поднимается выше DVD5... А дальше меня пробило на хихи, когда я услышал голос леди Интегры. Сразу вспомнил Судзаковскую озвучку, неуверенно в себе девушки чегото не спеша бубневшей себе под нос... К качеству картинки претензий нет. Больше мне не чего сказать по этому поводу....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 74
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

[quote]Мне в руки попал этот диск. Первое, что удивило так это фак исполнения в DVD9. MC редко поднимается выше DVD5...[/quote]Ты не прав. Большинство релизов МС (сериалы) - на DVD9.
На DVD5 - регионалки. Изменено пользователем Deimos
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каюсь, давно не покупал у них сериалы. последний был ева первый диск... а так тока пару мувиков.
Карас не регионалка но однослойка тож у мну.
Но не суть что ты про овашку скажишь Дэй-кун ?-)) Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Но не суть что ты про овашку скажишь Дэй-кун ?-))[/quote]
Пока её не брал, хотя фансаб смотрел. Для меня главное, что бы сабы были. С русской озвучкой я, как правило, только пересматриваю понравившиеся, а Хеллсинг (что ТВ, что OVA) не входит в число любимых моих произведений. :D Так что даже если куплю - русскую Интегру слушать не буду. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не в обиду будет сказано, но все переведенное аниме на русский язык стало ужасно плохим, а все из-за безобразной озвучки, писклявые голоса какие то получаются, друг купил Хеллсинг на русском, реально разочаровался, теперь не знает кому впарить этот двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Субтитры - фансаб, претензий к качеству перевода нет.
В остальном... Они бы поспешили, что ли: уже 4-й фильм вышел Изменено пользователем Russell D. Jones
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Hellsing Ultimate (DVD 1) 2006-12-05
Hellsing Ultimate (DVD 2) 2007-06-12
Hellsing Ultimate (DVD 3) 2007-10-16
HELLSING IV - 2008-02-22

13.12.2007 Поступил в продажу
Хеллсинг. Диск 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Russell D. Jones' post='2034137' date='8 April 2008, 18:27']Hellsing Ultimate (DVD 1) 2006-12-05
Hellsing Ultimate (DVD 2) 2007-06-12
Hellsing Ultimate (DVD 3) 2007-10-16
HELLSING IV - 2008-02-22[/quote]
Враньё и провокация.

[url="http://www.world-art.ru/animation/animation.php?id=4340" target="_blank" rel="nofollow">WA[/url]

01. Hellsing I (10.02.2006)
02. Hellsing II (25.08.2006)
03. Hellsing III (04.04.2007)
03. Hellsing IV (22.02.2008)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Russell D. Jones[/b],
а вы различает выход на двд в Японии и в США?
[url="http://www.animenewsnetwork.com/encyclopedia/anime.php?id=5114&page=28" target="_blank" rel="nofollow">http://www.animenewsnetwork.com/encycloped...114&page=28[/url]

Вы привели даты выхода R1 двд, а GodSlayer привел даты выхода японских двд.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...
ну когда же выйдет 2-й эпизод???
Hellsing Ultimate мне нравится намного больше, чем привычный сериал.
Атмосфера осталась та же, но нарисовано все гораздо стильнее и готичнее что ли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
[quote name='shFox' post='2057258' date='3 May 2008, 18:33']ну когда же выйдет 2-й эпизод???
Hellsing Ultimate мне нравится намного больше, чем привычный сериал.
Атмосфера осталась та же, но нарисовано все гораздо стильнее и готичнее что ли.[/quote]
26.6.2008Поступили в продажу:
Спецотряд Burn up! (OVA)
[b]Хеллсинг Ultimate. Диск 2[/b]
P.S. С такими темпами четвёртую часть мы увидим через год. Изменено пользователем SinHi
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]SinHi[/b]
Обратите внимание, что на первом диске [b]две[/b] серии, а на втором сколько? Предположу, что и со вторым диском точно также (ещё две серии). Это весь сериал мы точно через несколько лет увидим... Изменено пользователем MrStitch
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2102712' date='27 June 2008, 14:07']SinHi
Обратите внимание, что на первом диске две серии, а на втором сколько? Предположу, что и со вторым диском точно также (ещё две серии). Это весь сериал мы точно через несколько лет увидим...[/quote]
Упс! Извините не заметил что время видео на диске равно 93 минутам :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2102712' date='27 June 2008, 14:07']Обратите внимание, что на первом диске две серии, а на втором сколько? Предположу, что и со вторым диском точно также (ещё две серии). Это весь сериал мы точно через несколько лет увидим...[/quote]
всего 4 диска. на первом 2 серии -93 мин, на 2-м диске - 105 минут,
в Ультимейт серии идут не так как в "старом" сериале.
[quote name='SinHi' post='2102703' date='27 June 2008, 14:00']P.S. С такими темпами четвёртую часть мы увидим через год.[/quote]
вот-вот. я не понимаю политику МС - зачем выпустив 1-ю часть Хеллсинга, они переметнулись на дурацкий (ИМХО!!!!) Рагнерек???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shFox' post='2104387' date='29 June 2008, 19:39']вот-вот. я не понимаю политику МС - зачем выпустив 1-ю часть Хеллсинга, они переметнулись на дурацкий (ИМХО!!!!) Рагнерек???[/quote]
Ну между, "Хеллсингами" (1ым и 2ым) была выпущена куча всего, а не толлько Рогнарек: Утена, Эрго Прокси, Гильгамеш...
Видимо, на то есть причина...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shFox' post='2104387' date='29 June 2008, 19:39']вот-вот. я не понимаю политику МС - зачем выпустив 1-ю часть Хеллсинга, они переметнулись на дурацкий (ИМХО!!!!) Рагнерек???[/quote]
Тут вопрос стоит ставить шире - почему они не кинулись помогать Сателитам дорисовывать сериал? :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='shFox' post='2104387' date='29 June 2008, 19:39']всего 4 диска. на первом 2 серии -93 мин, на 2-м диске - 105 минут,
в Ультимейт серии идут не так как в "старом" сериале.[/quote]
От куда тинфа что всего будет 4-диска? О_О До сих пор толком никто не знает сколько их будет (АГ обозначил как "~10 эпизодов"). Учитывая, что из манги всё же выкидываются всякие небольшие эпизоды [color=#666666;background:#E1E4F2;font-size:9px]*[/color][color=#E1E4F2;background:#E1E4F2](Вроде разговора Алукарда с духом "Шакала" в Виде Брюса Уиллиса. Или как Алукард потягивает из тркбочки донорскую кровь, доверив зачистку этажа Полицейской ;))[/color] рассчитать количество серий будет не просто...

[quote name='shFox' post='2104387' date='29 June 2008, 19:39']вот-вот. я не понимаю политику МС - зачем выпустив 1-ю часть Хеллсинга, они переметнулись на дурацкий (ИМХО!!!!) Рагнерек???[/quote]
[quote name='GodSlayer' post='2104419' date='29 June 2008, 19:59']Тут вопрос стоит ставить шире - почему они не кинулись помогать Сателитам дорисовывать сериал? biggrin.gif[/quote]
Дык я чего то не понимаю или ОВА выходит примерно по две плюшки в год? Просто пока не выйдет ещё две МС и не выпустит третий диск....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='MrStitch' post='2104461' date='29 June 2008, 20:31']Дык я чего то не понимаю или ОВА выходит примерно по две плюшки в год? Просто пока не выйдет ещё две МС и не выпустит третий диск....[/quote]
Выше есть даты выхода овашек в Японии - сначала две серии, потом одна, в этом году надеюсь ещё одна выйдет и тогда будет две. XD Но учитывая что [acronym="Компания Чье Имя Нельзя Произносить"]КЧИНП[/acronym] решило выпускать по две серии, то следующего диска в их исполнении имеет смысл ждать примерно через год-полтора. Изменено пользователем GodSlayer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='GodSlayer' post='2104472' date='29 June 2008, 20:48']Выше есть даты выхода овашек в Японии - сначала две серии, потом одна, в этом году надеюсь ещё одна выйдет и тогда будет две. XD Но учитывая что КЧИНП решило выпускать по две серии, то следующего диска в их исполнении имеет смысл ждать примерно через год-полтора.[/quote]
не совсем понял... но позвольте, пираты уже наштамповали 4 диска? то что тогда на них? по одной серии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Курама' post='2104654' date='29 June 2008, 23:55']не совсем понял... но позвольте, пираты уже наштамповали 4 диска? то что тогда на них? по одной серии?[/quote]
Ну, учитывая, что японцы нарисовали, на сегодняшний момент, всего четыре серии - не больше.
А если имеются ввиду пираты типа "Сузаку" штампующие копии с японских зональников, то наличие одной серии на диске ничуть не удивительно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='Deimos' post='2104700' date='30 June 2008, 00:31']Ну, учитывая, что японцы нарисовали, на сегодняшний момент, всего четыре серии - не больше.
А если имеются ввиду пираты типа "Сузаку" штампующие копии с японских зональников, то наличие одной серии на диске ничуть не удивительно.[/quote]
ясно, спасиб за объяснение, а то я чуть не совершил крамолу, чуть было не купил пиратчину :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...
[quote name='Ber5erk' post='2293101' date='13 July 2009, 12:10']Я надеюсь МС выпустят две новых Овы Хеллсинга так же быстро.5 уже готова,6 обещали в июле[/quote]
если в июле выйдет 6-я часть, то , возможно, осенью МС осчастливит нас релизом)))
И почему, МС не может выпускать так все онгоинги? Цены бы им не было... Дорого? - Ну так Хеллсинг ОВА тоже, наверное, недешево стоил...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...