Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

В какие MMORPG вы играете


Project-2501

В какие MMORPG вы играете?  

19 проголосовавших

  1. 1.

    • World of Warcraft
      2
    • Lineage 2
      2
    • The Elder Scrolls Online
      2
    • The Lord of the Rings Online
      1
    • Neverwinter
      1
    • Wakfu
      0
    • EVE
      1
    • Wildstar
      0
    • Blade & Soul
      3
    • TERA: Rising
      1
    • Final Fantasy XIV
      0
    • Star Wars: The Old Republic
      2
    • Rift
      0
    • ArcheAge
      1
    • FireFall
      0
    • Aion
      0
    • Perfect World
      0
    • Аллоды Онлайн
      0
    • Guild Wars 2
      3


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 432
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Ха, похоже, что я один здесь играю в FFXI Online.
Все остальные он-лайн игры и рядом не валялись, даже небезизвестный ВОВ

[антикамин]team

Hugo boss

Кузя босс

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Играю в Phantasy Star Online, но очень редки из-за дороговизны инета. Раньше играл в старую версию, теперь с появлением бесплатного сервера перешел на обновленную Phantasy Star Online: Blue Burst

В оптический прицел мы смотрим с оптимизмом!

 

[Gundam] Team

[Phantasy Star] Team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот так всегда. Всякой фигни - выше крыши, а о великой Ультиме все забыли... Жалко.

Ты веришь в свою «жизнь после смерти»? Так научись быть мёртвым во время своей жизни. © Ф. Ницше

[black Metal Team], [FMP Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[i]Ультима[/i] - очень давно.
[i]БК[/i] - бросил года 3 назад, всё-таки слишком всё завязло в реале, деньгах и прочих не слишком приятных вещах. С другой стороны, там было то, чего я не видел больше ни в одной онлайн РПГ. Некий единый мир, связанный с самого первого дня одной единой историй. С переворотами, скандалами, предвыборными гонками, охватывающими все и всё, своими легендами, героями... Хотя, это, наверное, в то время было не совсем РПГ (это сейчас брат бегает по данженам с сокланвцами) а скорее некоторая искусственная среда для политики, торговли или просто общения, тем не менее. Да, всё это пошло, но что-то ведь в этом было.
Ну и [i]MUD[/i]ы, конечно... Миры Мерлина, Берег Семи Воплощений... Пожалуй, вот это моё. Потому что графика, как говорится, ограничивается только собственной фантазией. Не играю уже давно, но не задумываясь набираю на клаве какое-нибудь очередное "recall;run 3s3es" ^_^
GOT MILK? THEN YOU'RE A HUMAN AND MUST BE KILLED
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Negative[/b],
Ультима то может и давно, но такой боевой системы, ПвП и ПК нету ни в одной из новых игр.

Ты веришь в свою «жизнь после смерти»? Так научись быть мёртвым во время своей жизни. © Ф. Ницше

[black Metal Team], [FMP Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ВоВ, почти год играл потом бросил. Сейчас опять играю из-за ВС.
Раньше пробовал в линейку, рагну и кучу рагно-подобных мморпг играть, ни одна не зацепила.
А вообще игры всё меньше и меньше интересуют. Раньше это был единственный способ расслабиться и получить заряд удовольствия. Теперь как-то не так. );
[Невидимки team] - Cthulhu is your friend.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аналогично) Для меня лучше Ультимы онлайновой РПГ нет) Ну ВоВ разве что еще) Рагна это так себе.. временно можно побегать кавайными персонажами, побить кавайных монстров, быстро надоедает как-то)
В Ультиме и ВоВе все-таки системы были. А такой системы как в Ультиме, действительно пока еще не было ни в одной другйо игрушке)

何でやねん?

 

[ ♣ Оффлайнеры ♣ ] Team

[日本語 (Nihongo) Team]

[ХлебушеГ] team

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ! Очень хочу пойграть, но не могу определиться...
рагнарок платный, но я с Мании бесплатную игру установила и вот не знаю плптно будет или нет...
Guild Wars хочу, говорят бесплатно, Lineage2 не могу, как и в World of Warcraft...
Посоветуйте 1 или 2?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я за ла2 =)
Есть 2 топовых ММО РПГ - это WoW и LineAge 2
Вов идет на 1 месте, за ним идет Ла2.
+ и - игр.
+ Вова - Отличный геймплей, интерфейс и вселенная.
- Вова - Отстоиная графика, всякие неработаюшие функции на не офф серваках.
+ Ла2 - Отличная графика, полностью работаюшие не офф серваки.
- Ла2 - Плохой гемплеи и интерфейс,большое кол. игроков на 1 серв - страшные лаги.

Вообшем, если компании создавшие Вов и Ла2 соеденятся, а это Близарт и Нцсофт, то мне кажется, что они зделают наилучшую Онлаин игру =Р
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да кто спорит то! Просто у меня комп взорвется от такой красоты! Рагнарок еще альтернативный вариант, про Войну Гильдий могу сказать, что видимо она у меня тоже не потянет-_-
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за отсутствия халявного инета не играю ни во что. А так бы порезался в FF11, PSU и РО.

A race from one shithouse to the next. A lifetime of sitting on the pan.

Беготня от одного сортира к другому. Жизнь, проведенная на унитазе.

 

Уэйнрайт. Реквием по проигравшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
WOW 4tw!!! For da Horde!!! Ничего на замену великим и ужасным пока не наклёвывается, хотя потестил многое, небольшой интерес вызвал LOTR Online, да и то ток оригинальностью. Ранше играл только в UO. Вся корейская шняга (и LA2 и Ragna) ничего кроме скуки не вызывают.

У твоей девушки маленькая грудь - закон жизни.

В 12 лет это нормально - закон фостерс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, пойграть охота В Линеаже2 да вот роблемка одна, я не знаю пойдет или нет
Скорость моего модема 921.6 Кбит/с да и с графикой напряг наверно будет...
А он хоть русский, а то я в магазтнах коробку продают...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

РФ Онлине, мне такой какой показалась. Осилил только 4 часа. По началу - красиво, интересно, круто. Через полчаса надоедать начинает.
Сейчас в РО, по крайней мере, надеюсь до лампы адванса, а там - фтопку фсё. Разводилы, попрошайки, лутерасты и килстиллеры - горите в аду, я уверен, что и на этом форуме они есть :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Phantasy Star Online Blue Burst! На локальном серве, и в инете! Афигеть игра, не жалею потраченного на нее времени так как фанатею с PS еще давно, с картриджей на батарейках =D Почему PSOBB? Да знаю что там в ВоВе возможностей куча, а линейка афигеть какая огромная, да просто не люблю я сидеть и разбираться в новаротах популярных онлайновых игр, времени они сжирают много. А в PSO все просто, и не надо (^$%ь мозги себе с разными новаторами и долгой прокачкой... :unsure:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ради интереса поставил 9 Dragons. Меня хватило на 20 минут,после чего я ее удалил. А вообще играми не особо увлекаюсь. Последня впечатлившаяя ММОРПГ - Силкроад.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, что можно было увидеть в мгре за 20 минут... Если бы я в ВоВ играл 20 минут, я бы никогда неувидил, некогда великого, Лордаэрона...

[Final Fantasy Team]

[square Enix fans team]

[silent Hill Team]

[Haibane Renmei fans Team]

[Я спасу Реки Team]

[Nosgoth Team]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добил семидесятник в wow. И бросил, тупые endgame данжены после первой зачистки вызывают рвотный рефлекс. Пвп, близз вообще добил окончательно. =( Хотя на, что я надеялся... Всего 14 игровых дней меня продержал wow на этот раз. Фтопку. Изменено пользователем Ekolit (смотреть историю редактирования)
[Невидимки team] - Cthulhu is your friend.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]тупые endgame данжены после первой зачистки вызывают рвотный рефлекс[/quote] Илидана уже завалил? ^_^ или хотя бы Lady Vashj?

У твоей девушки маленькая грудь - закон жизни.

В 12 лет это нормально - закон фостерс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='kosyak' post='1719018' date='2 April 2007, 03:13']Илидана уже завалил? ;) или хотя бы Lady Vashj?[/quote]
Иллидана убить нельзя пока, а змеюгу наш сервер замочил в день моего отбытия.
Если близз разрешит фарм Иллидана, и иже с ним, возможно в новом экспаншене, Артеса..будет как-то не красиво... =\ Изменено пользователем Ekolit (смотреть историю редактирования)
[Невидимки team] - Cthulhu is your friend.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация