Перейти к содержанию
Обновление форума ×
АнимеФорум

Субтитры


Kandy

Рекомендуемые сообщения

Есть вопрос! Где можно найти английские внешние субтитры?
Интересует большое их каличество на определенных сайтах (.srt, .ssa и т.д.) Изменено пользователем Barumonk (смотреть историю редактирования)

Animation allows one to bestow movements to

an immobile drawing and breathe life into it!

It is a technique of God!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 378
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

спасибо конечно, но там большая половина - русские субтитры,
мне нужны английские

Animation allows one to bestow movements to

an immobile drawing and breathe life into it!

It is a technique of God!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote name='darkknight' date='16-11-2004, 22:05']www.scriptclub.org[/quote]
Зарегился дня 4 назад все жду пока они меня поключат :D
Не знаешь в чем проблема?

Animation allows one to bestow movements to

an immobile drawing and breathe life into it!

It is a technique of God!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажте, как сделать внешние сабы встроеными?

Добро когда-нибудь все-таки победит Зло!

 

[Lolikon Team ]

[Fallout Team]

EvaZlo - лучшая в мире хентайная додзи по Еве, при этом моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди, подскажите плиз. Чем можно посмотреть ДВД, что бы можно было загрузить внешние сабы и что бы дорожки звуковые можно было выбирать? Madia Player Classic глючит и криво воспроизводит. BS поток не даёт сменить. LA тоже. В PowerDVD всяких сабы загружать нельзя... Даже не знаю что делать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Была фигня... Субы "запаздывали" на 40секунд примерно. Но [url="http://www.kage.orc.ru"]http://www.kage.orc.ru[/url] мне помог, другие откапал ;).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Cyxapeff Я с сабами к Kare Kano мучался... там в рипе оупенинг и эндинг урезаные, а в сабах они как бы должны быть, плюс после середины серии ещё раз сдвиг происходит... Смотрел LA, так что проблем особых не было, но всё равно бесит, когда сидишь, посмотрев пол серии пытаешься угодать, а на сколько же там сдвиг произошёл...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Lain: DVDSubber'ом. Только сам он DVD не проигрывает, а использует для этого установленый в системе WinDVD, PowerDVD или любой другой плейер. Вот ссылка: [url="http://www.darkwet.net/dvdsubber/News.asp"]DVDSubber[/url].
[OsakaKillers Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, меня возможно не поняли. Так вот, есть у меня мувик в MPEG-4.
Я хочу перевести его в V-CD, что бы на DVD смотреть. Но ведь сабы я на две части разделить не могу! Так может их просто "вбить" в изображение, что бы они делились вместе? Так как это делается?

Добро когда-нибудь все-таки победит Зло!

 

[Lolikon Team ]

[Fallout Team]

EvaZlo - лучшая в мире хентайная додзи по Еве, при этом моя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можешь сабы разделить, можешь поставить VobSub (полную установку с плагином для VirtualDub) и пережать видеопоток с соответствующим фильтром.
[OsakaKillers Team]
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет, ну надо же! Оказывается, мне повезло! :rolleyes:
Кстати, письмо все-таки пррришло, но в нем говорррилось, что, мол, извините, но мы не в состоянии зарррегистрировать вас: нам не нравится тот хост, на которрром ваш ящик почтовый находится. Перррерррегистриррруйтесь. :P Ну что ж, дубль два! :D
Ну, я надеюсь, это хоть стоит того?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
какая лучше? Я поставила воб саб...первое что нашла, так что то не катит...часть реплик вообще не показывает, герои базарят себе на японском и хоть ты тресни, это от чего так? Комп у меня пентюх второй и окна 98, может просто тормозит? А что сделать чтобы не тормозило? может что другое поставить?
Ибо Снарк был Буджумом, увы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Vob sub это лучшее из всего, ты не прогадала =) Связка из него и Light Alloy работает на ура и цепляет большинство сабов. Рекомендую.
А ты чем смотришь то? Может сами сабы кривые, раз плохо показываются? Если тормозит, поставь плееру повышенный приоритет.
I don't need reason to kill people.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

смотрю универсальным проигрывателем. По началу подумала что сабы непольные...сейчас посмотрела - все есть....а не показывает...то есть показывает, но через раз, то одно пропускает, то другое, беда в общем
Ибо Снарк был Буджумом, увы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если кроме видео в это время от компа ничего не требуется, то можно попробовать пакет MoviX. Штуковина представляет из себя загрузочный CD, сделано на основе ОС Slackware Linux и плеера mplayer и сверху доделано интерфейсом. По производительности предельно эффективен, понимает почти все форматы и кодеки кроме контейнеров .mkv (Matroska), с субтитрами вполне дружит (надо или перед зарезкой образа на CD править кодировку на 1251 в файле настроек movix.rc или менять руками через меню при каждый загрузке). Недостатки - довольно жирный вес (медленные модемщики и выделенщики с дорогой платой за траффик могут начать забывать) и то что если кодек не понимается то он не понимается (решаемо, конечно, но не факт что), кроме того для настройки (и, местами, использования) требует начальных знаний устройства Linux, а так же английского языка. Штучка на любителя, но если слова "mplayer0.86 через vesa (без x11) и оболочка для вызова на perl под ncurses" это не пустой звук то рекомендую.

Если ресурсы в целом ничего или MoviX не внушает доверия то можно взять CrystalPlayer. Лучше всего найти 1.76, потому как в 1.8 не работают кнопки ретайминга субтитров. Внешне штучка крайне приятная, в обращении проста. Недостаток - говорят, работает помедленнее BSPlayer и LightAlloy (хотя у меня выходило и наоборот, но хз). Весит немного, функций куча. Недостаток - не понимает встроенные в .ogm субтитры, их надо заранее выковыривать VirtualDubMod'ом.

Ну а вообще.... Точно субтитры рабочие? Может там и нету такого текста там просто? Посмотри на файл субтитров блокнотом и сравни - все ли фразы появляются... По идее как фильтр VobSub вполне нормальная штука и глючить не должна....
人生というものは結局一人ぼっちのものだから「チーム」が無いんだ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поставила divX все сразу стало хорошо, до тех пор пока сабы были английские.....млин я повешусь......что с этой кирилицей делать то?:((
Ибо Снарк был Буджумом, увы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[b]Freelance[/b]
Копайся в настройках. Либо ставь плейер с нативной поддержкой сабов.
Девушкам надо обещать весь мир. И покупать мороженое.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рекомендую Media Player Classic. Не нагружен красивым интерфейсом, встроенный DirectVobSub жрёт всё, что дают, корректно отображает, проблем никогда не было. Да, напиши, какой у тебя 98 вин? С русской локализацией или нет? Да... Как писали, могут быть большие проблемы с производительноcтью на такой машинке.

Жили - были три пятачка: Них, Нах и Нунах...

[sci-Fi Hentai] team [iNdiGo] team [Глинтвейн] team

Добро пожаловать в mIRCостадо, сынок!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

Загрузка...

×
×
  • Создать...

Важная информация