Перейти к содержанию
Решена проблема отправки писем ×
АнимеФорум

Агит-кампания Баланса


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 268
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

[b]b-prey[/b] Я не знаю что такое аф =) Но Броник Хаоса в БК всё равно неподражаем..

А бк всех разочаровывает.. Но это часть жизни.. что подулать.. =)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Указ, не указ. Каждый делает свой выбор. Кому на месте не сидится и шило в одном месте не даёт покоя - явно не баланс. Шибзики, так таких у нас называют.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

екзайл..
там просто выбор всего настолько велик..
что представить сложно..
да и поддержка там не в пример бк..
короче когда я плачу 12 зеленых я знаю за что я отдаю..
и о балансе.. вот где он есть.. и нет тупых атрефактнеков одетых как елки что прыгают на голых малышей..
ну да не суть..

кстати баланс как то странно отдает на день приимущество хаосу..
а ночью востанавливает баланс.. к чему бы это..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]Указ, не указ. Каждый делает свой выбор. Кому на месте не сидится и шило в одном месте не даёт покоя - явно не баланс. Шибзики, так таких у нас называют.[/quote]
А обзываться-то зачем?!!
БАКА!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

[quote]А обзываться-то зачем?!!
БАКА!!![/quote]
Действительно я же ничего про вас не говорю а то тоже как начну да похлеще чегонибудь загну ...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Граждане, зачем вам этот баланс? Нет, честно? Баланс, Хаос - это все игра словами. Можно ведь и Серость, Индивидуальность сказать? Какая радость загонять всех в ноли? Просто из вредности, из жажды насолить? Бросайте свою серость, и послушайте наш диссонансный гимн... плач скрипки (4 квадры)... втупают барабаны, скрипка молкнет... гитарная партия... готов спорить вы уже сейчас представляете себе эту мелодию, это в вас говорит индивидуальность, Хаос, по вашему.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...

Важная информация